Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Мемориал » Срочно нужно пристроить котят! (Разные, разных возрастов, окрасок, до 10!шт)
Срочно нужно пристроить котят!
Юлька22Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 14:46 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
На рынке 17, живет куча котят разных выводков, одних родила кошка там, другие 2 партии подбросили. Там много людей которые кормят их, следят как-то. Но несмотря что это рынок, много людей проходит, их почему -то не разбирают ! Котята вроде без лишая. Ранок особо нет. Малыши нуждаются в срочной помощи!! Кошечки у них нет, поэтому не мытые, грязные совсем.
Значит фото 4 котят черных, самых мелких:
этот самый бодрый, шустрый мальчик.
этот мальчик самый красивый пушистый,глазки красивые.

эта кроха девочка, у нее закисший глазик просто.

Добавлено (09.10.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Следующие котята 2 шт! Рыжий и полосатый, постарше, выглядят хорошо, симпотичные. У рыжего очень красивые глаза(мальчик) . Полосатый(не знаю м или ж) красивая шерсть.


И последние самые взрослые котята с мамкой )! но близко не подходили ко мне. Вроде бы есть и третий такой.



Сообщение отредактировал Юлька22 - Воскресенье, 09.10.2011, 18:25
 
ValentinaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:50 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
для начала прокапайте левомицетином пять дней (3р в день) черненькой ее закисший глазик иначе может быть беда...
 
Юлька22Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:24 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Так ходила после еще раз- это через час где-то. закапала глазки той кошечке. Но самое плохое, что один котенок (самый слабый умирал), я сидела там, он через пол часа умер(((
Но когда я первый раз была совсем не похоже было что он умирает.
Во общем настроение ужасное, первый раз такое у меня, взрослеть дело нелегкое...жутковато было и жалко.
Переживаю за других котят, вроде бы выглядят нормально, но несчастненькие.
 
ValentinaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:52 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
может попробуете с врачом посоветоваться - возможно стоит их всех противовирусным проколоть...
 
kotikДата: Вторник, 11.10.2011, 09:37 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлька22, у Вас нет возможности хотя бы самых маленьких в помещение забрать? с пристройством мы все будем помогать.
 
Юлька22Дата: Среда, 12.10.2011, 21:31 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с Анжелой договорились уже, она завтра заберет тех что остались.
Пока не могу взять, потому что хозяйка мама в квартире и она хоть и за,но не постоянно и не много. У нас после котенка лишайного высыпало всех. я теперь лишайная)) поэтому она пока не соглашается(
Я хожу к ним 2 раза в день и другие люди стараются - следят, кормят.
И есть вероятность что у самых мелких инфекция sad или что-то. Сегодня еще один умер( может из-за того что мне их поздно показали,они уже на улице 2 недели живут. их крохами выкинули:(

Добавлено (12.10.2011, 22:31)
---------------------------------------------
из котят осталось : 1 мелкий,но скорее всего он не выживет. Двоих я забрала на ночь, потом передам Анжеле, и еще несколько котят дикие, в руки не идут, близко не подойдут.

 
Форум » Наша жизнь » Мемориал » Срочно нужно пристроить котят! (Разные, разных возрастов, окрасок, до 10!шт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: