Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Наша жизнь » Мемориал » Слепая собака
Слепая собака
KoliuchkaДата: Четверг, 03.05.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
в тему или нет..сегодня встретили во дворе слепую,глухую собаку. она ходила кругами,врезалась в деревья,на наших глазах какой-то старый ублюдок на копейке наехал ей на лапку.стало очень жалко,подумали что нужно усыпить,но для начала решили обратиться в ОО " ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ г.МАРИУПОЛЯ .. дозвониться было сложно(возможно у этих засранок есть дела по-важнее),после того,как объяснили ситуацию,мы услышали ответ: "ой, жалко собачку.но мы помочь ничем не можем,обращайтесь к ветеринару пусть усыпит".. у меня назрел вопрос-чем вы в этой сраной организации вообще занимаетесь?животному нужна была помощь,вы элементарного сделать не можете!!кого вы вообще защищаете?фу,скоты
 
Tato4ka2405Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:12 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Koliuchka, а где сейчас собака вообще?
 
SOILДата: Четверг, 03.05.2012, 19:42 | Сообщение # 3
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу администрацию забанить сие чудо за оскорбления форумчан. Левые ники, левые анонимные данные, зато с ведром помоев. Ну всё, как обычно!
Ну твари капец...я за слепую собачку впервые слышу!
Зато сегодня перезванивала какой-то идиотке не в себе по непринятому вызову у меня в телефоне, в ответ услышала - чё ты прицепилась странная, я тебе не звонила.


Сообщение отредактировал SOIL - Четверг, 03.05.2012, 19:53
 
the_batДата: Четверг, 03.05.2012, 20:33 | Сообщение # 4
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Koliuchka вообще-то вы позвонили и первым делом спросили "какая служба в городе усыпляет собак?" и я вам ответила что этим занимается любой ветеринар. дела у этих "засранок" действительно есть, вы звонили в рабочее время и в момент вашего звонка у меня был очень важный разговор по работе и уж тем более я никак не могла бросить работу и приехать спасать собаку, тем более что вы об этом не просили. что сейчас с собакой?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
GoldДата: Четверг, 03.05.2012, 20:56 | Сообщение # 5
пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРОВОКАЦИЯ!

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга
 
KoliuchkaДата: Четверг, 03.05.2012, 21:11 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
за оскорбления извините-нервы.возились весь день с собакой. а звонила моя сестра,и я точно помню,что она задала вопрос-что делать?а ответили, что ничем помочь не могут.мы не знали, что делать.думали, что вы поможете. собаку усыпили,кремировали

Добавлено (03.05.2012, 21:11)
---------------------------------------------
SOIL, само ты тварь.кобыла

 
the_batДата: Четверг, 03.05.2012, 22:10 | Сообщение # 7
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Koliuchka, я не очень понимаю, зачем вам так уж необходимо было участие ОЗЖ? Мы не волшебники, не дети миллионеров, мы ничем не отличаемся от простых смертных кроме, может быть, количества подобранного с улиц зверья в собственных квартирах и процента затрат на бездомных из собственных зарплат. Нервы свои спрячьте, пожалуйста, подальше, у меня на попечении 9 собак и 2 кота, которые тоже требуют много времени и сил, к тому же довольно часто я попадаю в ситуации подобные вашей, но это не даёт мне права хамить, и к тому же хамить анонимно.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SOILДата: Пятница, 04.05.2012, 08:35 | Сообщение # 8
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, похоже эта особа и была тем номером, на который я перезванивала и в ответ услышала оскорбления. Зато о собачке не было ни слова.
Это очевидно из тех подзаборных дам из трущоб, которые на улице глаза в зад затягивают, зато интернет их делает свободными. Так и до наркомании недалеко.
 
KoliuchkaДата: Пятница, 04.05.2012, 09:58 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Offline
при личной встрече вы бы не были так красноречивы.я говорила о собаке и неорганизованной работе общества,а в ответ услышала личные оскорбления.это все, на что вы способны-поливать грязью виртуально.ну черт с вами,каждый получит то,на что заслуживает.удачи
 
MaksДата: Воскресенье, 08.10.2023, 22:06 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважение людям которые не бросают животных на улице
 
Форум » Наша жизнь » Мемориал » Слепая собака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: