Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » Общество...?
Общество...?
kotikДата: Вторник, 29.03.2011, 21:53 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
а если всю футбольную команду?
у нас по моему борцы есть знаменитые.
и баскетболисты.

Добавлено (29.03.2011, 22:53)
---------------------------------------------
можно ведущих симпатичных с телевид.
какие каналы не отказывали в помощи?
а плакаты конечно должны быть красивые радостные. что б было престижно иметь беспородного но красивого чистого счастливого животёнка.

 
AngelДата: Вторник, 29.03.2011, 21:54 | Сообщение # 62
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
С баскетболистами проблема.Серьёзно известны только легионеры,но они бесплатно на это не пойдут.А если кто из них и согласится,то как выглядеть будет котейка и дядя ростом 214см.,причём афроамериканец?Из наших там только Байда известный и незаевшийся,попробую с ним переговорить.Правда,у них сейчас самое время тяжелое,начинается плей-офф,но попробовать можно.А из борцов кого?Может боксёров попробовать пригласить?Кого конкретно?Я в боксе не сильно.Футболиста знаю,вратаря "Ильичёвца",но достаточно ли он известен для рекламы?
 
kotikДата: Вторник, 29.03.2011, 22:02 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
ильичёвцы я думаю известны. подписать можно. я сама футбол не смотрю.
боксёр известный кажись фамилия Гуров.
 
LoverGirlДата: Вторник, 29.03.2011, 22:09 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в спорте вообще ноль )))
ФИО на плакате обязательно нужно будет указать, так же можно указать его призы и достижения.

Ну и подписать

Лучшие выбирают индивидуальность.
или
Лучшие выбирают лучших.

 
s-elen-nДата: Вторник, 29.03.2011, 22:33 | Сообщение # 65
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
Со спортсменами отличная идея(сама люблю футбол),хорошо было бы привлечь нескольких спортсменов

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
AngelДата: Среда, 30.03.2011, 09:27 | Сообщение # 66
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Я,к сожалению,для этого не гожусь.Собак боюсь.Хотя пристроила двух больших и одного щеночка очень удачно,не знаю даже как мне это удалось.Собаки для меня-загадка.Поэтому поехать посмотреть я смогу,но толку от этого не будет.Корм привезти смогу,но покормить-не знаю...
 
the_batДата: Среда, 30.03.2011, 10:34 | Сообщение # 67
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kotik)
где бывает много людей- так это там, где платят за квартиру. то есть на почтах и сберкассах. на всех, что я бываю полно места для больших плакатов.

этот вариант можете даже не рассматривать. информация, которая висит на информационных досках, строго регламентирована инструкциями. соответствие постоянно проверяется, виновные в нарушении несут наказание.


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Среда, 30.03.2011, 10:37 | Сообщение # 68
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
karina_mart, на рыбоконсервный я съезжу посмотрю, нужна компания

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
s-elen-nДата: Среда, 30.03.2011, 11:03 | Сообщение # 69
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
а с левого туда какой транспорт идет?

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
the_batДата: Среда, 30.03.2011, 11:23 | Сообщение # 70
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
s-elen-n, подозреваю что до ДОСААФа, а дальше пёхом

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
s-elen-nДата: Среда, 30.03.2011, 11:26 | Сообщение # 71
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
вот блин ,лучше б они заброшеный пивзавод(если он конечно не часный)на восточном нам отдали

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
kotikДата: Среда, 30.03.2011, 20:17 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
искала где было обсуждение по этому вопросу и не нашла.
конечно ходить буду.
важные вопросы:
это место постоянное? или потом придётся быстро искать другое место?
бесплатно?
на сколько животин расчитано? для собак и котов?
я немного подумала, прежде чем тут отписаться и пришла к выводу, хотите, обсуждайте.
допустим, Анна(извините smile ) приходит и кормит зверят на передержке, тут я притаскиваю кучку щенков или котов. понравится ей это? нет. и правильно.
поэтому, считаю, что каждый кто приведёт туда своих подопечных( то ли не захочет их дома держать, то ли просто найдёт их где-то) будет просто обязан туда приходить. не каждый день. по очереди с теми, чьи подопечные там находятся. или вместе попарно. об этом сами уже мы будем договариваться, как легче.
тогда не будет споров. иначе, делая вывод из раних записей на форуме, пойдёт делёж- мои , твои, почему эту собаку или почему ту и так далее. это не праздный разговор. это вывод, который я думаю, каждый понимает откуда.
остальные могут помогать как могут. кто деньгами, кто приходить за компанию.
или например девочки, у которых дома куча животных на пристройство. например, малая(извините). она школьница. живёт на восточном, дома у неё щенки. как она сможет приходить? или например Анжела(извините) у неё котята на пристройство плюс она сейчас берёт два больных кота(ну если повезёт нам) и будет их лечить. когда ей приходить?
обязательно и это для всех, как бы далеко не жили, как бы заняты не были -раз в месяц -субботник! что-то починить, толком убрать, ну вообщем работа найдётся. и без отговорок. число надо планировать зараннее. что бы все были оповещены.
кстати адрес необходимо срочно убрать из форума. иначе ждите миллион подброшенных.
самый главный вопрос: как туда будут добираться желающие посмотреть животных? ну котят - я в сумку и отвезу покажу. а щенков? если вес 5 кг- не наносишься. только не нужно думать, что захотят-придут. щенки есть на центральном рынке. и если людям надо щенка во двор, ехать к чёрту на кулички будет ли он? да, на центральном щенки по 30 грн. но что там( у нас) бесплатно- не аргумент. щенков каждый день не покупают. и человеку иногда легче потратить 30 грн, чем ехать далеко, и неизвестно как оттуда тащить животинку. вот тут вопрос.
кажется всё. остальное я думаю мелочи.
 
АннаДата: Среда, 30.03.2011, 20:38 | Сообщение # 73
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
kotik, по-моему мнению дело не станет за тем чьи там животные, в "летнем сарае" были не только мои и the bat найденыши, а в том, что передержка это как работа: утром и вечером как штык надо быть, убрать, накормить, поиграть (это все помимо показов). А получается в итоге так, что кто-то не может из-за работы, кто-то по семейным обстоятельствам, кто-то по еще каким-то причинам. Нас и так мало, поэтому вопрос, поднятый karina_mart, очень существенный: кто может и будет регулярно заниматься передержкой.
 
kotikДата: Среда, 30.03.2011, 20:55 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
karina_mart, всё верно. вначале надо знать условия, на которых передадут. Анна, кто постоянно не может из-за каких-то причин- пусть держит дома. да, для меня все животные одинаковые. поэтому в "дележе" я никогда не занимала ничью сторону. но так как написала я - будет честно и справедливо по отношению ко всем участникам. или допустим кто-то держит животных дома, а тут ещё на тебе, надо куда-то кого то деть - есть вариант поговорить с теми, кто уже ходит к своим. может кто-то и не откажет. но лучше сразу это оговорить, чем потом обижаться ну и так далее. а на субботниках можно и вопросы насущные решить...
во всяком случае - я ж написала- обсуждайте. только чур, помидорами не кидаться smile

Добавлено (30.03.2011, 21:55)
---------------------------------------------
девочки! завтра или в пятницу я уеду недели на две. так что если не буду появлятся на форуме, не думайте, что я "умыла руки". просто там, где я планирую остановиться(окраина киева) инет почти не ловит. уже там останавливалась- знаю...

 
SOILДата: Четверг, 31.03.2011, 08:29 | Сообщение # 75
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Я пас. Для меня это всё одно, что в Каменске. Я знаю те места на Гавани. Это жуть.
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » Общество...?
Поиск: