Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » Общество...?
Общество...?
drugДата: Четверг, 31.03.2011, 19:50 | Сообщение # 76
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LoverGirl)
А вторые депутаты.
- есть один на примете, согласился сфоткаться на плакат)))))))

Добавлено (31.03.2011, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (LoverGirl)
Еще можно телеведущих наших городских каналов.

- Есть и такой)))))
 
аляДата: Четверг, 31.03.2011, 19:51 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Да, ну и общество)))) Сильвера в село всем табуном везут! и сразу машина и время нашлось! а на консервный завод поехать посмотреть, который нашелся благодаря KARINE MART, и двух собак пристроить с щенками - это дело невозможное, сразу футболится предложение!! Я вам так скажу, я всю жизнь пристраиваю кошек и собак в хорошие руки самостоятельно!! И только недавно узнала про общество и решила понаблюдать, как тут обстоят дела..И могу с уверенностью сказать, что со всего общества, только несколько людей адекватно и реально хотят помочь животным в глобальном смысле, а остальные лишь прикрываются названием "общество"!! Мне и до этого совершенно посторонние люди, которые обращались к вам за помощью, высказывали недовольство о вашей "организации", но теперь посидев на форуме и увидев все своими глазами, то как вы отфудболиваете реальные идеи и занимаетесь ерундой, у меня пропало все желание общаться с вами вообще..Стыд вам и позор!
 
drugДата: Четверг, 31.03.2011, 20:00 | Сообщение # 78
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (аля)
у меня пропало все желание общаться с вами вообще
, будьте так любезны..

Добавлено (31.03.2011, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (аля)
посторонние люди, которые обращались к вам за помощью, высказывали недовольство о вашей "организации"
- это как "у нас тут щенки, заберите их"?

Добавлено (31.03.2011, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (аля)
вы отфудболиваете реальные идеи
- почему не прифутболите их к себе? Так много громких слов...Вот от таких, как вы сплетни и расходятся...
 
the_batДата: Четверг, 31.03.2011, 20:09 | Сообщение # 79
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
аля, во-первых не в село, а во-вторых не всем табуном, а в третьих не грубите.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
drugДата: Четверг, 31.03.2011, 20:18 | Сообщение # 80
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, главный инициатр нашего поселения в рыб.заводе за столь долгий период ни разу не съездила не посмотрела сама, чтоб рассказать поподробнее...и даже с желающими туда поехать вместе с ней отказалась, "едьте сами"...Значит, место не ахти, если даже инициатора туда не тянет...ну, подъедем мы ко входу, что дальше, куда?...Али, всякие тут, будут жизни учить...
 
kotikДата: Четверг, 31.03.2011, 20:47 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (аля)
мне некогда бегать по газетам! я работаю!! я могу дать объявления по некоторым сайтам...но ему еще и передержка нужна!! я не могу держать его дома! я абсолютно ровно отношусь к животным, меня не беспокоят их проблемы! и тем не менее у меня уже много лет живет собака, но еще одна, для меня это немыслемо!

Quote (аля)
Я вам так скажу, я всю жизнь пристраиваю кошек и собак в хорошие руки самостоятельно!!

и это писал один и тот же человек? или клон? или вы всех дураками считаете?
вопрос к але, естественно.

Сообщение отредактировал kotik - Четверг, 31.03.2011, 20:49
 
drugДата: Четверг, 31.03.2011, 20:49 | Сообщение # 82
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
kotik, в цель...
 
kotikДата: Четверг, 31.03.2011, 20:50 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня нюх...
понятно, от кого smile
 
drugДата: Четверг, 31.03.2011, 21:05 | Сообщение # 84
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, надо встретиться всем, чтоб председатель был, анкеты о вступлении в общество чтоб все заполнили...вынесла чтобы каждая своё предложение...взвесили бы все за и против...распредилили бы намеченные цели, каждой по возможности( время, умение общаться с руководством различных организаций и т.д.)Поставили бы сроки выполнения...по окончании этих сроков встретились бы, у кого что получилось, у кого нет..и т. д. У меня есть кое-какие идеи, но хочу их обсуждать с адекватными людьми, иначе будет опять каша...кто за?

Добавлено (31.03.2011, 22:05)
---------------------------------------------
и только с членами общества...между прочим буду вступать со всеми..я-то тоже не член....

 
аляДата: Пятница, 01.04.2011, 08:41 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
kotik, с нюхом у вас явные проблемы! biggrin Мой номер телефона неоднократно здесь мелькал, напишу еще раз, дабы не возникало вопросов по мое идентефикации! Меня не интересуе тема собаки с Артема, с Урзуфа, с Комсомольского и именно по этому я и не интересуюсь передержкой на рыб.консервном! Но вы же "защитники", уже листов 10 исписали по этим темам, убив на это кучу драгоценного времени, а толку 0! Зато щенка с Браво, который околачивается возле больнице, табуном ловим! biggrin Сильвера в Горловку везем, и транспорт за один день нашли и приглашение написали (типо, кто с нами)! biggrin За собаку с Урзуфа договариваемся ! (да если по всем селам проехаться, знаете сколько таких несчастных собак?) Это мое личное мнение, которое сформировалось и окрепло, после прочтения всех тем и переписок! кстати вот мой номер 0979185645, на случай, если кто-то захочит проверить или поговорить лично, защитить или опровергнуть написанное выше..

Добавлено (01.04.2011, 09:41)
---------------------------------------------
kotik, Я отвечу на ваш вопрос. Я всю жизнь пристраиваю собак и кошек, а квам зашла, чтоб посмотреть на вашу деятельность и вникнуть, правду ли о вас говорят или нет? теперь знаю что говорят правду. вот и все никакого криминала!)

 
the_batДата: Пятница, 01.04.2011, 09:03 | Сообщение # 86
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
аля, я чёт не пойму, а что Сильвера не надо везти? и транспорт нашли не за один день, и приглашение я написала, потому что кроме меня ехать некому, следовательно на рыбоконсервный я не успеваю, а чужую собаку в чужой машине лучше везти вдвоём, и щенка действительно лучше ловить втроём, и собакой из Урзуфа тоже надо заниматься, она что, жить хочет меньше чем мариупольские собаки? у вас претензии странные какие-то

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Пятница, 01.04.2011, 10:39 | Сообщение # 87
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Аля!меня просто возмущают ваши высказывания...я тоже здесь как сторонний наблюдатель но если у меня есть небольшая возможность я стараюсь помочь..Насчет щенка с Браво вы очень заблуждаетесь по поводу табуна!!!...И меня злит ваша неосведомленность и грубость...Приехала только я (он же якобы мой) и еще одна девочка, которая привезла поводок и пробыла минут 10 от силы...щенка не поймали этим великим табуном...А было бы замечательно, если бы хоть кто то еще откликнулся и реальную помощь оказал!!Сильвера тоже почему то никто не откликнулся везти кроме одного человека обратившегося к людям с просьбой тоже поехать...При этом прошу обратить внимание- я никого не защищаю...я в принципе со щенками была брошена на произвол грубо говоря...мне помогли двумя пачками корма сухого и объявлениями...При этом обратите внимание-по объявлению пристроился ОДИН щенок!!!

Добавлено (01.04.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Меня тоже много возмущает, но реально не могут люди в свои квартиры напихать по 10-20 собак...Нужны собрания и рациональные предложения..и место под вольер снимать тоже можно но делать активнее я ни одного такого объявления в городе не увидела, только на сайте...а ведь где то живет одинокий человек любящий животных готовый их приютить временно но просто не знает об обществе ничего..никто ничего не знает..Я тоже не знаю ничего..

Добавлено (01.04.2011, 11:39)
---------------------------------------------
И если вы, Аля, считаете себя умнее других, тогда станьте лидером а может и председателем ОЗЖ в этой борьбе за животных, поведите за собой других. Я (не член общества), а возможно и сами члены общества тоже недовольны работой самого общества (нет развития, нет приюта, и ничего для существенных изменений не делается, потому что несколько человек (имея в доме по четыре а может и более собак, в том числе больных!!) и подкармливая на улице бездомных, раздавая их щенков не может заниматься организационными вопросами..Возможно необходимо в обществе сделать членские взносы (это вопрос конечно самих членов общества), обращаться к людям за помощью в реале, возможно пойти по школам и нести знание. на деньги делать рекламу, возможно даже председателю какую-то з/п платить а потом можно и спросить а почему не нашлось времени на то и то...Вообщем это просто мое мнение..цели кого-то обидеть я не ставила перед собой...

 
АннаДата: Пятница, 01.04.2011, 11:47 | Сообщение # 88
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
аля, я вам настоятельно советую прочитать первый пост в этой теме, а не трындеть и нахваливать себя. Пристраиваете сами, молодец. Мы Вам реально помогли, объявления о ваших пристраиваемых животных были на всех досках и клеились везде где можно. Что сделали для общества вы? Кто дал вам право на обсуждать и судить? В любом случае от ВАС толку 0. Вы очередное трепло. Этой мой последний пост адресованный вам, можете не трудиться мне отвечать.
 
kotikДата: Пятница, 01.04.2011, 12:54 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, поддерживаю.
 
drugДата: Пятница, 01.04.2011, 16:56 | Сообщение # 90
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (аля)
а квам зашла, чтоб посмотреть на вашу деятельность и вникнуть
....что-то опять не сходится...вроде зашла посмотреть и вникнуть, а обливаешь нас грязью и несёшь чушь...Девочки, предлагаю игнорировать Алю во всех её высказываниях, не комментируя их...
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » Общество...?
Поиск: