Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » Найдена собачка (с ошейником, медальенчиком и запиской...)
Найдена собачка
kittisДата: Среда, 31.08.2011, 10:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Около недели небольшая по размерам собачка, кобель, сидит в одном из углов дома по проспекту Ильича. В ошейнике, чистая, ухоженная, а к ошейнику нитками пришита записка. К себе никого не подпускает, рычит, лает. Я ее подкармливала и только сегодня она к себе кое-как подпустила и позволила снять ошейник. Вот что было в записке: "Его зовут Ричи, ему 5 лет, чистый, ничем не болел, кастрирован ветеринаром, послушный. Хочу чтобы он попал в хорошие руки. Мне его жалко, я стар, выгуливать его не смогу. С уважением пенсионер. 23 августа 2011 года".
Собака короткошерстная, видимо жила в квартире. С похолоданиями она не выживет. Очень нужны хорошие руки!!! Я еще и уезжаю на целый месяц cry cry cry


Но есть и другое сострадание-Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости!!!!
 
drugДата: Среда, 31.08.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
Сфотографируй и выложи его фото... возьмите хоть на несколько дней к себе,чтоб снять ему стресс...а дальше будем решать..для того, чтоб мы могли им заняться, он должен быть контактным...мой тел.0678030672
 
the_batДата: Среда, 31.08.2011, 13:05 | Сообщение # 3
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
козёл это, а не пенсионер angry

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
GoldДата: Среда, 31.08.2011, 13:51 | Сообщение # 4
пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Совершенно согласна! Вот неимение приюта! Хорошо, что на Коммунальник не завёз, будем надеяться, что хорошо. cry

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга
 
kittisДата: Среда, 31.08.2011, 15:00 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
Собака пошла на контакт!!!! biggrin Услышав свою кличку, песик позволил себя погладить и взять на поводок! А потом все как по маслу пошло! Сейчас после ванны сидит у меня дома. smile Не знаю правда как он с моим кобелем себя поведет. Пока все спокойно. Вот фото.


Прикрепления: 4235364.jpg (280.8 Kb) · 3349380.jpg (284.7 Kb)


Но есть и другое сострадание-Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости!!!!
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » Найдена собачка (с ошейником, медальенчиком и запиской...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: