Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » Филькина грамота
Филькина грамота
the_batДата: Среда, 17.10.2012, 14:11 | Сообщение # 1
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Звонила мне только что особа с номера 52-89-28:

http://spravkaru.net/peoples/380/0629/528928/
http://moksu.pp.net.ua/board/2-1-0-153
http://moksu.pp.net.ua/board/2-1-0-165

Сначала хотела денег на счёт перевести, потом стала допытываться какой у нас адрес, а когда узнала что подобранных животных мы держим в своих квартирах, сказала "Это филькина грамота. До свидания".
Вот так-то! Сотни пристроенных, десятки вытащенных с того света, бесконечные ссоры с семьёй из-за очередной подобрашки, тысячи гривен вбуханные в стерилизации и лекарства, это всё "филькина грамота".


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Среда, 17.10.2012, 16:01 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
the_bat, я могу ей хоть сейчас предъявить минимум 8 стерилизованных кошек (в округе)-2 на передержке пока после операции, кота стерилизованного обстриженного, еду и наполнитель который закупается за собственные средства, а также тех котят которые у меня дома привисли в количестве 4х штук (не считая моей кошки) и показать мешок корма который мною постоянно закупается домашним..
А помимо меня думаю the_bat, ты тоже могла бы ей предъявить собачек ...а Анжела может предъявить очччень много кошечек и все животные кушают,болеют и нуждаются..

Добавлено (17.10.2012, 16:01)
---------------------------------------------
у меня реально слов нет...Пусть бы эта особа взяла к себе домой хоть одного грязного блохастого котенка или собаку и выкупала его в своей ванной...а потом покормила, полечила бы, запустила бы к своим животным, и нашла бы хозяев тогда я посмотрела бы где филькина грамота...

 
AngelДата: Четверг, 18.10.2012, 14:21 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Таких тёток не меряно.Постоянно хотят помочь,а потом начинается возение непонятно чего.Всегда говорю,что не нужны деньги,привозите наполнитель для туалетов,корм,лекарства.Очень переживают,что лекарства я себе применю.Интересно,гамавитом и катозалом я себя обколю или вакциной какой?Людям лишь бы поговорить и обвинить всех.Мне кажется эти звонки просто провокация.Мне то же звонили два человека.Выносили мозг неделю,а результат нулевой.
 
ValentinaДата: Четверг, 18.10.2012, 14:30 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Я одного не пойму неужели люди не знают, что приюта в городе нет...а с другой стороны наверное просто эта тетя рассчитывала перевести 10грн а потом потребовать чтоб у нее щенка или котенка приняли и может быть не одного..
 
AngelДата: Четверг, 18.10.2012, 21:00 | Сообщение # 5
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё они знают.Просто гораздо проще ходить и трендеть,что вокруг одни поганки и все воруют.Это началось с известного сем человека.Вечно думают,что у нас мешки денег и мы на эти деньги живём.
 
SOILДата: Вторник, 06.05.2014, 11:36 | Сообщение # 6
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Звонила щойно чамара одна, прикатила с гулек, а ее кошка, которую она не удосужилась стерилизовать, котят привела. Короче, мы тут все сволочи такие и раз не берем к себе домой ее котят, то значит благотворительностью занимаемся набивая себе карманы. 
Искренне желаю чамаре всю жизнь ее оставшуюся таких же полных карманов, как полна та коробочка в магазине, на которой она откопала номер телефона. wink
Занимаюсь воспитанием ответственности среди населения всеми возможными для меня способами. А вот с чамарами всякими разговор будет жёсткий, не обессудьте, они по другому не понимают.
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » Филькина грамота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: