Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: the_bat  
Форум » Всё обо всём » Болталка » Хочу сказать СПАСИБО (тема для благодарностей)
Хочу сказать СПАСИБО
ValentinaДата: Понедельник, 04.06.2012, 08:36 | Сообщение # 136
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочется сказать спасибо прекрасной женщине по имени Анжела-наш кошачий ангел, которая бросила все свои дела и кинулась на помощь очередному котенку, болтавшемуся на дереве сутки из этой темы..http://www.0629.com.ua/news-20658.html ..она первая бросилась узнавать как помочь котенку..собирать деньги, когда оказалось что наши МЧСники приедут только за 800грн...и опять - она же забрала этого малыша к себе...И кстати насколько мне известно (из статьи же) она туда приехала от имени общества, так как больше никого наверное эта тема не интересовала..хоть бы ссылку тут дали о происходящем..лично я захожу на новости 0629 крайне редко а сюда не один раз за день, и узнала об этом страдальце на следующий день от сотрудников...Может быть стоило бы сплоченнее действовать, ведь форум и создан наверняка был для быстрого реагирования на информацию получаемую от форумчан с целью спасения животных...
 
the_batДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:14 | Сообщение # 137
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Valentina, я сомневаюсь, что у нас есть люди, которые регулярно читают шедевральные новости от 0629. Лично я захожу на этот сайт 2-3 раза в месяц и то по прямой ссылке на форум...

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
AngelДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:39 | Сообщение # 138
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
А я просматриваю новости на 0629 регулярно.Иногда они гонят пургу,а иногда и толковая информация проскакивает.Мне позвонила девушка,которая у меня брала кота в прошлом году,рассказала об этой печальной истории.Потом позвонили из магазина на Николаевской и ещё несколько человек.С пожарными и МЧС-никами связывалась я.Когда всё упёрлось в деньги,я начала их собирать.Нашла несколько вышек,но у них не хватало высоты,до пятого этажа не доставали.Слава Хит Лайну,они сами прочитали новость и приехали безвозмездно спасать котейку.Я прекрасно понимала,что котёнок ничейный и ему нужен приют.Поэтому поехала и забрала его.Естественно,на все вопросы я отвечала,что являюсь волонтёром общества защиты животных.радовало то,что откликались все знакомые,к которым я обращалась.Героем себя не считаю,но была неприятно удивлена,что на форуме эта тема никак не озвучилась.Хотя эта ситуация,как раз для нашего общества очень характерна.Мне звонили да же из Донецка из Комсомольской правды,Вечернего Донецка.Люди звонили со всей Донецкой области.Весь Контакт отзвонился практически весь,не догадывалась,что у нас столько неравнодушных людей.А то,что на нашем форуме-тишина,видимо это намёк на то,что только по поводу собак мы бьём в колокола,а то чем я занимаюсь,здесь никому не интересно.
 
the_batДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:32 | Сообщение # 139
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Angel)
А то,что на нашем форуме-тишина,видимо это намёк на то,что только по поводу собак мы бьём в колокола,а то чем я занимаюсь,здесь никому не интересно.

странная логика...


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:15 | Сообщение # 140
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
the_bat, я понимаю, что на 0629 мало кто заходит, но все же котенок нуждался в помощи, а никто и не знал получается о том, что случилось у нас в городе и на ветру под дождем колыхался котенок сутки...Тогда зачем кому то душещипательные стихи и статьи, в то время когда животные нуждаются в помощи, а мы не читаем 0629 и не общаемся между собой....
 
the_batДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:22 | Сообщение # 141
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Valentina, возьми на себя эту нелёгкую миссию, читай новости 0629 и оповещай остальных biggrin и кста, почему только 0629, есть ещё сайт "надо", "вестника", "приазовского", если там выложат какую-нибудь новость о животных и здесь её никто не продублирует, опять общество будет виновато?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:53 | Сообщение # 142
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
я пыталась сказать о том, что странно - новость прогремела на весь город о котенке которого снимали с дерева и кстати со ссылкой на общество защиты животных (его волонтера - Анжелу) а тут эту тему даже не осветили...это неправильно...А насчет того что 0629 -
Quote (the_bat)
я сомневаюсь, что у нас есть люди, которые регулярно читают шедевральные новости от 0629
а ведь именно этот сайт частенько освещает тему о животных, нуждающихся в помощи...
 
the_batДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:40 | Сообщение # 143
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Valentina, ну вот так сложились обстоятельства, что никто не зашёл на 0629, и я не думаю, что это преступление. Я, например, вообще стараюсь в раздел новостей не заходить из-за отвратительных немодерируемых комментариев. Ты, видимо, знала, об этом котёнке, почему бы тебе самой не создать тему, почему теперь нужно искать крайних и обвинять общество в том, что оно не просиживает штаны за монитором.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Вторник, 05.06.2012, 08:48 | Сообщение # 144
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
the_bat, что за нападки? я просто написала о том, что никто об этом не упомянул вот и все..Может быть лично ты и не знала, но кто то же 100% знал...И я также написала что узнала на следующий день...а если бы знала обязательно бы написала...Я же лично тебя ни в чем не обвиняю...ты же не можешь знать всего обо всем...я написала в целом обо всех кто сюда заходит очень часто...Например девочки из Контакта могли и тут написать - у себя они написали, просто я не заметила ссылки (возможно они ответят, что не обязаны этого делать или не посчитали нужным вот и все...замкнутый круг) я никого ни в чем не обвиняла...просто считаю что тема должна была быть освещена ..ну в настоящее время может быть на этого же котенка Анжеле помощь какая то нужна...

Сообщение отредактировал Valentina - Вторник, 05.06.2012, 08:50
 
АллаДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:53 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за фотки наших котят с пр. Металлургов 98. Котята просто восхитительно позировали! Я думаю, что скоро нам позвонят для усыновления наших любимцев!
 
ValentinaДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:26 | Сообщение # 146
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Большое спасибо Анечке за помощь!
 
SOILДата: Вторник, 17.07.2012, 21:23 | Сообщение # 147
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное Спасибо Татьяне Ивановне с Бахчиванджи за помощь бездомным животным!
 
ValentinaДата: Среда, 18.07.2012, 15:27 | Сообщение # 148
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо большое Софии за помощь по утрам с уколами бездомным и больным котятам!
 
the_batДата: Пятница, 27.07.2012, 15:42 | Сообщение # 149
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
большое спасибо Filatova за помощь. Теперь мы сможем купить кварцевую лампу для обеззараживания помещений. Кому надо - обращайтесь!

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
АннаДата: Среда, 15.08.2012, 07:52 | Сообщение # 150
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Valentina за циклоферон для передержки на Черемах.
 
Форум » Всё обо всём » Болталка » Хочу сказать СПАСИБО (тема для благодарностей)
Поиск: