Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Вопросы администратору сайта » Наши странички (в социальных сетях)
Наши странички
SOILДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Решила посоздавать наши странички в социальных так называемых сетях, на одноклассниках, майле и где может ещё придумаю.
Как вам такая идея? У пифовцев неплохая страничка в контакте получилась. Разумеется всё это по наличию времени и по возникновению идей. Начала с одноклассников, сайт специфический однако, но у меня уже появились единомышленники, даже девушка с нашего города.
В общем, давайте обсудим, если у кого есть странички на одноклассниках, подтягивайтесь, предлагайте идеи, потому как у меня мало опыта в таких делах. Надеюсь легко найдёте - там у меня вместо имени, фамилии - ОЗЖ г.Мариуполь, группа "Общество помощи бездомным животным".
 
the_batДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:12 | Сообщение # 2
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
я тут не помощник, у меня на социальные сети аллергия, хотя в плане пристройства животных и поиска единомышленников весчь хорошая. так что считаю эту идею нужной и с удовольствием отдаю пальму первенства в этом вопросе SOIL

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
В "Контакте" есть группа "МГОЗЖ". В группе зарегистрирована куча народа, но сказать-что группа полезна на практике я не могу. Пару раз выбрасывала там информацию. Отдача-ноль без палочки. Там даже обсуждений нет как таковых, я уж молчу о кпд.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
SOILДата: Вторник, 20.07.2010, 07:26 | Сообщение # 4
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
А я думаю сделать несколько иначе. Не давить на жалость, как все, а просто взять и хвастаться красивыми фотографиями животных. Это же одноклассники - там все обязательно друг перед другом(одноклассниками, однокурсниками, коллегами и т.д.) хвастаются, как они в жизни устроились, и как им повезло.Сразу у многих возникает мысль - какая прелесть, и я такую хочу.
Мне женщина одна написала из дружественной области - у неё подруга живёт в Германии, соседка подруги - старая, больная, богатая фрау, которая очень любит животных и которая своё состояние решила завещать приютам для животных в Германии, которым там в принципе и так неплохо. Вот эта женщина и решила пригласить фрау в Украину, чтобы она посмотрела на ситуацию с животными в нашей стране и может поможет построить приют у нас.

Добавлено (20.07.2010, 08:26)
---------------------------------------------
http://saveforlife.ru/index.php?tar=main - надо пособирать такие вот ссылочки и внимательно поизучать. Может придёт в голову какая светлая идея. Во всяком случае плакаты и листовки сочинять не придётся - у них есть готовые и они ими поделятся с нами. Это не жанр литературы, так что на собственные эксклюзивы время можно не тратить.

Сообщение отредактировал SOIL - Вторник, 20.07.2010, 07:28
 
kotikДата: Вторник, 20.07.2010, 10:09 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь много фото. Можно обратиться к ним за советом. У них 15-ти летний опыт. sos-animals.info
Тамара Тарнавская(председатель Международной организации"SOS") выступая на пресс-конференции по 5-му каналу(против жестокого уничтожения животных перед евро-12) говорила о свой помощи другим обществам. Возможно в Киеве у них есть помощники и в типографии(доставка сейчас не проблема). Они могут помочь и с приютом-найти спонсора.
Когда Общество решит что-то с плакатами-объявите необходимую сумму.
Помните, в каком-то клипе, сначала дети бегают, смеются, а потом заставка-что этого уже нет в живых, этого и т д. Может и на плакате сделать фото симпатичных маленьких щенков и котят и подписать под каждым-что этого уже убили, этот умер и так далее и какую нибудь умную фразу, что мы все в этом учавствуем, так как это делается из бюджетных денег, то есть за ваши и за наши деньги.
 
SOILДата: Вторник, 03.08.2010, 06:31 | Сообщение # 6
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
http://vernost.dp.ua/ - вот ещё чего нашла. От хоцца вот такой сайтик.
А скоро осень. biggrin cool
 
Юлька22Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:20 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/in_defense_of_animals вконтакте
 
SOILДата: Суббота, 11.05.2013, 01:24 | Сообщение # 8
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Теперь у нас есть наша страничка в справочнике предприятий. Кто будет заниматься наполнением и обновлением? smile
http://www.mariupol-express.com.ua/company/view/980

Добавлено (11.05.2013, 01:24)
---------------------------------------------
Если есть желание, можете придумать новый логотип и заглавную картинку, потому что взяла из того, что было под рукой.

 
the_batДата: Суббота, 11.05.2013, 18:10 | Сообщение # 9
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
SOIL, у нас же есть нормальный логотип, тот, который на официальных бланках

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SOILДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:07 | Сообщение # 10
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
the_bat, да он чёрно-белый, а хотелось цветную картинку. Поставила логотип.

Добавлено (12.05.2013, 02:07)
---------------------------------------------
http://www.odnoklassniki.ru/group50891398774893
Мы на "Одноклассниках"
Группа открытая, также нужно постоянно обновлять информацию. Сегодня обновила всех, кого смогла. Если вдруг кто не найдет своих животных, добавьте сами, количество текста ограничено, проверяйте, чтобы влезли номера телефонов.
Сегодня половину фото не смогла скачать с нашего сайта...какой-то странный формат. 
Валь, твоих щенов касается. wacko

 
Форум » Связь с администрацией форума » Вопросы администратору сайта » Наши странички (в социальных сетях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: