Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Форум по защите животных » Документы, статьи, полезные ссылки » ЖИВОТНЫЕ В ДАР.ГРУППА ПОМОЩИ.Мариуполь (группа в контакте)
ЖИВОТНЫЕ В ДАР.ГРУППА ПОМОЩИ.Мариуполь
PrincessДата: Среда, 06.04.2011, 16:42 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
На сайте ВКонтекте.ру создана группа помощи животным "ЖИВОТНЫЕ В ДАР.ГРУППА ПОМОЩИ.Мариуполь".Она объединяет в себе не безразличных к проблеме бездомных животных граждан нашего города.
У нас можно:

- У нас вы можете разместить объявление с фото и информацией о животном, которого пристраиваете, найти для него любящего и заботливого хозяина

- У нас вы можете принять участие в обсуждениях, конкурсах, горячих темах, дискуссиях

- У нас вы можете выбрать себе животное по душе и стать для него самым лучшим хозяином. Специально для этого создан альбом с фотографиями.

- У нас вы можете найти нужную информацию, ответ на волнующий вопрос, получить совет и помощь от участников и руководства группы

- У нас вы можете постоянно получать свежие новости о животных, благодаря микроблогу

- У нас вы можете знакомиться с людьми близкими по интересам.

Я приглашаю вас к сотрудничеству!Я и другие участники группы часто бываем онлайн,поэтому у нас есть возможность распространять объявления и фото животных,которым нужен хозяин в социальной сети Вконтакте!
Вот ссылка на группу: http://vkontakte.ru/in_defense_of_animals

 
gold-gektaДата: Среда, 06.04.2011, 17:40 | Сообщение # 2
заблокирована по личной просьбе,новый ник Gold
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, конечно, но на ваш сайт пока попадёшь, дождавшись приглашения каких - то друзей, так у меня ни одной собаки не останется в связи с отстрелом. и притом, как я понимаю. там предлагают своих щенков, а не спасают дворняжек! тем паче, потому что заниматься говорильней и восторгами по поводу любви к животным, так это можно днями и вечерами, а вот теми же днями и вечерами грязь с ними месить, закапывать умерших и откапывать живых - это другая работа и не каждый на это согласится. знаем, тут по району у нас многие ,,любят,, но только своих, а этих всех гонят и не считают за животных вообще, ещё и осуждают таких, которые ими занимаются, хотят накормить или помочь, хотя мне мнение таких людей абсолютно безразлично, уже наслушалась.
 
the_batДата: Среда, 06.04.2011, 20:05 | Сообщение # 3
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
gold, всяческие контакты и одноклассники - это тоже вариант пристройства, так что стоит туда зайти. Девочки, у кого есть аккаунт в контакте - сходите пожалуйста, поразмещайте там наших собанек и инфу про общество.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
PrincessДата: Среда, 06.04.2011, 20:19 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот моя почта- princess.asya@mail.ru
Скиньте мне фотографии и номера телефонов, я сама создам объявления и размещу их!
 
PrincessДата: Среда, 06.04.2011, 20:19 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
gold , группа как раз и занимается тем,что помогает находить дом бездомным животным!И мы не только "своих" определяем в добрые руки,но и чужим находим любящую семью!Я тоже не раз брала с улицы щенков,котят в ужасном состоянии и хоть кричи караул!мне некуда было их деть!Было время,когда стояла по выходным на рынке и отдавала в хорошие руки,вместо того,чтобы отдыхать!И выслушивать мне очень многое приходилось,так что я вас прекрасно понимаю!
А группу создала для того,чтобы объединить таких как я и таких как вы,чтобы помогать друг другу!Те,кто зарегистрирован Вконтакте знают,что общаться там очень легко и легко создавать объявления,оповещать друзей!Я так все свое зверье поотдавала!
Поэтому я и написала,сюда,на сайт Общества защиты животных,чтобы тоже помогать!Создавать объявления,кидать их в группу и распространять ВКонтакте по Мариуполю,потому что чтобы ни говорили,но добрых людей все равно больше,и потому что чужой беды не бывает!
 
ValentinaДата: Четверг, 07.04.2011, 08:37 | Сообщение # 6
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Я заходила в группу..мне понравилась..
 
the_batДата: Четверг, 07.04.2011, 13:17 | Сообщение # 7
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Princess, отправила наши объявления на мыло

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
gold-gektaДата: Четверг, 07.04.2011, 20:49 | Сообщение # 8
заблокирована по личной просьбе,новый ник Gold
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Не получилось мне зарегистрироваться, надо ждать приглашения от каких - то там друзей!
 
s-elen-nДата: Четверг, 07.04.2011, 21:16 | Сообщение # 9
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
если хотите я пришлю только там надо Ваш номер телефона и фамилия и имя(можно не настоящие если хотите) На телефон будет отправлено SMS с паролем для входа ВКонтакте.

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
gold-gektaДата: Четверг, 07.04.2011, 21:28 | Сообщение # 10
заблокирована по личной просьбе,новый ник Gold
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Леночка, спасибо, но я уже воспользовалась любезным предложением пересылки на адрес Princes фоток с текстом объявлений.
 
Юлька22Дата: Понедельник, 12.12.2011, 01:04 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Группа в контакте процветает! У нас 3 910 участников!
Мы размещаем всех животных с форума и наоборот!
http://vkontakte.ru/in_defense_of_animals

Я очень рада что Princess в свое время организовала ее!
 
SOILДата: Четверг, 31.05.2012, 08:40 | Сообщение # 12
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчата, большая просьба, проверьте сообщения в вашей группе, где написано, что мы принимаем животных на передержки от населения и ссылка на наш сайт???
Мне сегодня уже с утра звонок с претензией со ссылкой на группу в контакте и с заявлением - ну раз животных не берёте, не тратьте мои деньги на телефоне. Как будто это я просила её позвонить мне. Иногда удивляет такое народное хамство.


Сообщение отредактировал SOIL - Четверг, 31.05.2012, 19:17
 
Юлька22Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:05 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас такого никогда не было написано.

Описание:
Инициативная зоозащитная группа города Мариуполя.
Мы объединяемся в борьбе против насилия, жестокости и бесправия животных в Украине!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
- У нас вы можете разместить объявление с фото и информацией о животном, которого пристраиваете, найти для него любящего и заботливого хозяина
(просьба - выкладывать фото животного, контактный телефон обязательно!)
(?) Как правильно писать объявления о помощи или пристройстве животных http://vk.com/topic-13118728_26614650

- У нас вы можете выбрать себе животное по душе и стать для него самым лучшим хозяином. Специально для этого создан альбом с фотографиями.

- У нас вы можете найти нужную информацию, ответ на волнующий вопрос, получить совет и помощь от участников и руководства группы

- У нас вы можете знакомиться с людьми близкими по интересам
Веб-сайт:
http://zoo-help.at.ua
 
SOILДата: Четверг, 11.10.2012, 23:08 | Сообщение # 14
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
В группе в теме предлагающих помощь животным отписались 14 человек.
Возможно, два-три человека (судя по сообщениям и фото больных животных) действительно заняты больными котами.
Но остальные десяток отписавшихся, за три дня, что висела тема на стене про собаку с ДОСААФа, живущие рядом, в центре, так и не удосужились сходить её проведать и оказать ей помощь???
ГРОШ ЦЕНА таким добровольным волонтерам. sad
ГРОШ ЦЕНА таким сердобольным гражданам, как вчерашняя девушка с восторгом заявлявшая:"Я хочу с вами, хочу помогать животным".
На оговоренную встречу с целью отлова собаки не пришла ни в 8 утра, ни в 9, ни разу не взяла трубку и ни разу не перезвонила. Причины мне не понятны и безразличны. sad


Сообщение отредактировал SOIL - Четверг, 11.10.2012, 23:08
 
AngelДата: Четверг, 18.10.2012, 21:02 | Сообщение # 15
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Подписываюсь под каждым словом.
 
Форум » Форум по защите животных » Документы, статьи, полезные ссылки » ЖИВОТНЫЕ В ДАР.ГРУППА ПОМОЩИ.Мариуполь (группа в контакте)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: