Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Форум по защите животных » Документы, статьи, полезные ссылки » Реакция власти на гневное письмо Бриджит Бардо? (Азаров проникся судьбой бездомных животных)
Реакция власти на гневное письмо Бриджит Бардо?
zabignikДата: Вторник, 22.11.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Азаров проникся судьбой бездомных животных

Премьер-министр Украины Николай АЗАРОВ поручил Министерству внутренних дел усилить контроль и жестко пресекать случаи издевательства над животными.

Об этом УНИАН сообщили в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабинета министров Украины.

Н.АЗАРОВ требует применять все возможные правовые механизмы, как для профилактики, так и для наказания лиц, причастных к жестокому обращению с животными.

Глава правительства также поручил Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства провести инвентаризацию проблемы бездомных животных во всех городах, селах и поселках. Кроме того, соответствующее министерство должно ввести в действие план создания надлежащих условий содержания бездомных животных в специализированных заведениях и обеспечения превентивных мер по бесконтрольному увеличению количества животных.

Специалисты профильных ведомств должны предоставить правительству предложения по дальнейшей гуманизации работы коммунальных и санитарно-ветеринарных служб, к компетенции которых принадлежит решение указанной проблемы.

Премьер-министр также поручил руководителям соответствующих центральных органов исполнительной власти и председателям областных государственных администраций провести консультации с общественностью относительно решения этой проблемы, выучить и использовать международный опыт по решению проблемы бездомных животных, привлечь к работе волонтеров и международные профильные организации.
 
Юлька22Дата: Среда, 23.11.2011, 00:47 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Да у нас есть шанс!!Потому что сейчас это будет актуально, нужно действовать!
 
АннаДата: Среда, 23.11.2011, 17:09 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Это все игра на западную публику.
 
SOILДата: Суббота, 26.11.2011, 11:28 | Сообщение # 4
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Обидно, если таким образом эти западные звёзды всего лишь пытаются вернуть себе угасающую популярность. sad

Сообщение отредактировал SOIL - Суббота, 26.11.2011, 11:30
 
Форум » Форум по защите животных » Документы, статьи, полезные ссылки » Реакция власти на гневное письмо Бриджит Бардо? (Азаров проникся судьбой бездомных животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: