Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Форум по защите животных » Документы, статьи, полезные ссылки » Бойкот Евро-2012 (Более 500 тысяч подписей под призывом бойкотировать Евро2012)
Бойкот Евро-2012
zabignikДата: Суббота, 26.11.2011, 19:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Европейцы хотят бойкотировать Евро-2012 из-за безжалостности украинцев

26 ноября 2011 | 16:30 "Зеркало недели. Украина"

Более 500 тысяч подписей под призывом бойкотировать Евро-2012 из-за истребления бездомных собак в Украине уже поставили граждане не только Франции или Италии, но и Австралии, Аргентины и Таиланда.

Свое возмущение происходящим выразили перед товарищеским матчем в Киеве как немецкая сборная по футболу, так и Национальный футбольный союз Германии.

Депутаты Европарламента накануне саммита Украина-Евросоюз изучают подготовленную британскими зоозащитниками подборку материалов Ukraine is not ready!. В планах зоозащитных организаций не только бойкот украинских посольств в европейских столицах, но и призыв к бойкоту спонсоров Евро-2012. Как сообщает "Зеркало недели. Украина", это уже вызывает волнение в штаб-квартире УЕФА, который теперь вынужден отдуваться за то, что просто не мог себе представить как серьезную проблему.
 
SOILДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:19 | Сообщение # 2
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=kw9gsqo9ht8&feature=colike
http://www.youtube.com/watch?v=eLJs4_GZSGU&feature=colike
Сегодня в Европе проходят масштабные акции протеста против жестокости в Украине к животным!
Польша, Германия, Австрия, Швеция, Швейцария, Франция... Сотни городов... Сотни тысяч людей... Акции протеста, бойкот ЕВРО-2012...
Аккредитованные украинские журналисты в этих странах присутствуют на акциях протестов, штудируют иностранную прессу, видят, как заполонены все экраны телевидения в этих странах репортажами о том, как в Украине издеваются над бездомными животными, считая их мусором, грязью, как вся Европа кричит о моральном падении украинской нации, но они не могут, или не хотят делать свои репортажи об этом и передавать их для публикации в украинских СМИ.
В украинских СМИ табу на то, что происходит в Европе и мире!

Добавлено (29.01.2012, 10:00)
---------------------------------------------
http://antidogxanter.ucoz.ru/news/2012-01-15-13 - о кому в жизни делать нехер. Это по поводу сайта и прочей нечисти.
Дальше - там адрес, куда не мешало бы отправить собранные подписи, которые исчезли в неизвестном направлении.
А видок у этой принцессы, даже я в свои годы ещё себе такого не позволяю. Классно на собачках попиарилась. Я в шоке.

Добавлено (27.02.2012, 14:19)
---------------------------------------------
22 депутата Европейского парламента подписали коллективное обращение к Виктору Януковичу и Николаю Азарову о бездомных животных
Оригинал пресс-релиз на сайте депутата Европарламента Андреа Занони (итал.): http://www.andreazanoni.it/blog/?p=2036#more-2036
Оригинал письма (англ.): http://www.andreazanoni.it/blog....ine.pdf
Депутат Европарламента Андреа Занони обратился с письмом к Президенту и Премьер-министру Украины с требованием немедленно прекратить убийство бездомных собак и кошек в связи. «Украинские власти должны сделать все возможное, чтобы остановить эту бессмысленную бойню». Это письмо было подписано 22 депутатами Европарламента из разных политических групп и 11 государств-членов.
«Как депутаты Европарламента, мы считаем, что управление вопросом бродячих собак и кошек в Украине неприемлемо, и поэтому мы просим Вас срочно вмешаться и положить конец этой бойне тысяч невинных животных», говорится в письме. «Мы просим Вас решить проблему бродячих собак в совершенно другой человечный способ, например, посредством строительства приютов, где мог бы быть реализован допустимый метод «отлов-стерилизация-возврат-мониторинг». Помимо этого, необходимо найти и наказать исполнителей кровавых убийств бездомных животных, и сделать так, чтобы закон Украины «О защите животных от жестокого обращения» большинством граждан Украины наконец-то стал уважаем».
Письмо, подписанное в том числе двумя вице-президентами парламента Италии Джанни Питтеллой и Робертой Ангелилли, заканчивается кратко: «Мы с нетерпением ждем новостей о прекращении жестоких убийств бездомных собак и кошек в Украине».

Сообщение отредактировал SOIL - Воскресенье, 29.01.2012, 10:01
 
ValentinaДата: Суббота, 03.03.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
http://dogicat.org/city_programm/openletters/5.html давайте подписывать письмо...

Сообщение отредактировал Valentina - Суббота, 03.03.2012, 15:20
 
GoldДата: Среда, 07.03.2012, 21:01 | Сообщение # 4
пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, подписывайтесь! каждый голос что - то значит! Это как с голосованием. Нельзя игнорить, типа, мой голос всё равно ничего не решит.Всё, что мы делаем - это правильно!И пусть даже маленькая подпись, но это что - то да значит1 иначе наше будущее поколение просто ждёт чудовищная действительность, ведь начинается всё всегда с малого...

Добавлено (07.03.2012, 21:01)
---------------------------------------------
Весь мир хотел помочь нашим четвероногим! И где результат перед этим чёртовым Евро? Что же мы - то своей горсточкой сделаем?!Кругом как буд - то большинство как с лозунгом - Смерть животным! Что же будет с людьми, если они стали нелюдями, это тогда, когда мы живём в 21 веке!Это всё от несовершенства.В Луганске выделили деньги на приют, так народ чуть не исходится, хотят, чтобы о них заботились и об их детях.Это всё от нищеты.Виноваты ведь не животные, а власти. Это всё от невежества.Да будут они все прокляты!


Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга
 
SOILДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:15 | Сообщение # 5
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Актриса Памела Андерсон призывает УЕФА отреагировать на убийства бездомных животных на Украине, совершенные "в рамках подготовки к Евро-2012", сообщает сайт издания Express.

По данным зоозащитных организаций, в числе которых "Люди за этичное обращение с животными" (PETA), животных уничтожали с целью "очистки улиц" перед Чемпионатом Европы по футболу, который пройдет летом на Украине и в Польше.

Андерсон написала письмо президенту УЕФА Мишелю Платини (Michel Platini), в котором призвала его публично осудить Украину. В послании говорится, что УЕФА как организаторы чемпионата должны нести ответственность за подобного рода события.

"Пожалуйста, покажите красную карточку жестокому обращению с животными, потребуйте, чтобы украинское правительство прекратило массовые убийства бездомных животных", - цитирует письмо Express.

Актриса и модель Памела Андерсон уже давно состоит в организации PETA и регулярно выступает в поддержку животных. Например, недавно в Берлине она передала в министерство экономики петицию с требованием остановить торговлю тюленьими шкурами. Также модель часто снимается для плакатов в поддержку животных и помогает устраивать собак в приюты.
 
Форум » Форум по защите животных » Документы, статьи, полезные ссылки » Бойкот Евро-2012 (Более 500 тысяч подписей под призывом бойкотировать Евро2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: