Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум по защите животных » Наши проекты » Информация для тех, кто хочет помочь (то что нам нужно всегда и в неограниченных количествах)
Информация для тех, кто хочет помочь
the_batДата: Четверг, 06.02.2014, 11:32 | Сообщение # 16
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
dLa100chka, выдержка из положения о конкурсе:

Цитата
5.2. При рассмотрении проектных заявок с суммой до 50 тыс. грн. приоритет будет отдаваться проектам, которые предусматривают наличие собственного вклада организации-заявителя на уровне не менее 10% от запрашиваемой суммы. Под собственным вкладом следует понимать нефинансовые ресурсы (трудовые, волонтерские, транспортные, аренда, консультационные, пр.) и/или финансовые ресурсы организации-заявителя и/или партнеров. Вклад партнеров требует документального подтверждения.

5.3. При рассмотрении проектных заявок с суммой до 100 тыс. грн. приоритет будет отдаваться проектам, которые предусматривают наличие собственного вклада организации-заявителя, либо партнеров, спонсоров, меценатов на уровне не менее 50%. При этом не менее 30% заявленной суммы должен составлять финансовый вклад, до 20% - нефинансовые ресурсы.


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
La100chkaДата: Пятница, 07.02.2014, 16:45 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
т.е. совсем нереально?... может этот Метивест помог бы самое главное приобрести землю и с документами как-то? И вообще не честно -  мало того что люди готовы на животных тратить свои честно заработанные деньги (а ведь зарплаты и пенсии маленькие) так еще и государство не помогает хотябы с документами чтобы все реализовать.... Ведь не только защитникам животных будет от этого лучше, но и город станет чище, безопаснее... Может все таки попробовать подать заявку?  и можно поискать на краю города подходящий недорогой домик.
 
SOILДата: Пятница, 07.02.2014, 22:29 | Сообщение # 18
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
La100chka, для начала, в городе Харькове есть муниципальный приют. Приют неограниченного приема. У него есть сайт, прошу Вас зайти туда, ознакомиться со сметой на приют, там все выложено в темах, ежемесячные расходы и т.д. 
Также советую очень внимательно отнестить к этой трактовке - приют неограниченного приема. И сделать соответствующие выводы. 
Дальше. У нас есть приюты. В настоящее время в городе масса частных мини-приютов ограниченного приема почти у каждого зоозащитника в квартире.  Десять животных в доме - это уже есть настоящий мини-приют. И таких приютов у нас по городу масса! Почему им до сих пор никто не помогает???
Почему все носятся с какой-то бредовой идеей какого-то бредового мифического приюта, но никто не хочет и не собирается помогать тем мини-приютам, которые есть????
 
La100chkaДата: Суббота, 08.02.2014, 22:59 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
SOIL, и почему это сразу "бредовая идея" и "бредовый мифический приют"???  мне кажется люди больше будут помогать официальному приюту, а не людям с животными, хотя это не важно, тем более животные все равно постоянно размножаются.
    Я например раньше вообще не знала причины почему нельзя его построить в нашем городе. Спасибо что ответили на мои вопросы.
 
SOILДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:37 | Сообщение # 20
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
La100chka, всегда пожалуйста. Людям извечно что-то мешает помогать, так и сейчас. Что и требуется доказать, страсть к приютам у всех единоцельна - скинуть туда с глаз долой всех уличных бездомных животных и забыть об их существовании. И будут ли они помогать этому приюту весьма спорный вопрос, потому что потом окажется, что вам только кажется, а животные в приюте хотят кушать, причем ежедневно, а вот шквал негодования почему это приют закрыт, переполнен и не принимает животных будет грандиозный.
 
Форум » Форум по защите животных » Наши проекты » Информация для тех, кто хочет помочь (то что нам нужно всегда и в неограниченных количествах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: