Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форум по защите животных » Наши проекты » Сбор подписей в защиту животных (Собираем подписи против незаконных действий КП "Коммунальник)
Сбор подписей в защиту животных
SiberianДата: Пятница, 18.11.2011, 21:33 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
insighted, написала в личку

Добавлено (18.11.2011, 21:33)
---------------------------------------------
СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО КИЕВСКИЙ ЖИВОДЕР АЛЕКСЕЙ ВЕДУЛА ОСВОБОЖДЕН ИЗ-ПОД СТРАЖИ! ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ! Ссылка
Напомним :
В Киеве сотрудниками правоохранительных органов был задержан учащийся техучилища. 19-летний парень убивал бездомных собак, а затем отчеты о своих издевательствах над ними он публиковал в социальной сети на нескольких сайтах. Милиционерам удалось вычислить живодера. По словам оперативников, во время обыска Алексей Ведула был невозмутим и спокоен, сообщает Life News. Он даже не может вспомнить точное количество щенков, с которыми расправился.
Убийца животных отделается штрафом в 850 гривен!!!!
Ссылка www.thepetitionsite.com
Подписываем!!!!


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
Nadin1001Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:56 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подпишу в любое время. Но общение с людьми в последнее время мне приносит много разочарований и трудностей, пока не могу.
 
АннаДата: Пятница, 06.01.2012, 13:00 | Сообщение # 78
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (the_bat)


Вот текст:

I am against Euro-2012 being held in Ukraine! Lives of stray animals is the price that we will have to pay for the Euro-2012 being carried out in Ukraine! Ukraine is already knee-deep in corpses of stray dogs! Slaughters happen during the daylight in the view of adults and children. Save our soles and the soles of innocent animals! Lets all say NO to Euro-2012 in Ukraine!

Это надо отправить по адресу:
UEFA
media center
Route de Geneve 46
Case postale
CH-1260 Nyon 2
Switzerland ( Швейцарія )
и

Ms Estelle Steiner
Council of Europe
Avenue de l`Europe
F-67075 Strasbourg Cedex
France ( Франція )

Буду отправлять на выходных. Кто хочет, присоединяйтесь.


В приложении ответ (на англ., естественно), который София получила от УЕФА.
Перевод выложу позже.

Добавлено (06.01.2012, 13:00)
---------------------------------------------
Перевод письма Naturewatch (зоозащитная организация в Великобритании) в адрес г-на Платини.

Naturewatch
CAMPAIGNING AGAINST ANIMAL CRUELTY
14 Hewlett Road, Cheltenham, Gloucestershire, GL52 6AA. Tel: +44 (0)1242 252871 e-mail: info@naturewatch.org websites: www.naturewatch.org www.naturewatch.eu

Мишелю Платини,
Президенту УЕФА

24 ноября 2011

Дорогой г-н Платини,

Я пишу с признательностью и благодарностью за все Ваши усилия в убеждении украинского правительства прекратить убивать бродячих собак перед EURO 2012.

Я знаю, что увеличение убийства беспризорных собак совпало с объявлением о EURO 2012, которое будет проводиться в Украине, и я хочу подтвердить, что это увеличение отлова беспризорных животных не происходило по требованию УЕФА. Я благодарен УЕФА за поднятие этого вопроса с высшими правительственными чиновниками в течение прошлые двух лет.

Я также хочу поблагодарить Вас за использование Вашего влияния на власти Украины в связи с этой проблемой и за настаивание принять гуманную политику по контролю численности бродячих животных.

Я рад сообщить Вам, что 13 ноября в Киеве, у меня была встреча с Министром Защиты Окружающей Среды, г-ном Миколой Злочевским. Он согласился принять поправки к украинскому законодательству касательно обращения с бродячими животными, и действовал в ответ на дальнейший запрос Naturewatch о незамедлительном внедрении моратория на убийство беспризорных животных в каждом из четырех городов, принимающих EURO 2012.

Г-н Злочевский отправил каждому из четырех мэров ноту с объявлением о непосредственном выполнении этого соглашения. Он также обещал, что любые случаи преступной жестокости по отношению к бродячим животным, если таковые будут выявлены, будут рассмотрены со всей строгостью.

В дополнение к этому Министерство по Защите Окружающей Среды активно ведет переговоры о строительстве современных приютов по всей Украине. Г-н Злочевский сообщил мне, что к июню 2012 первый экспериментальный проект строительства такого приюта будет закончен в Киеве. Он рекомендует мэриям региональных центров предоставить земли для приютов, а Министерство со своей стороны, готово рассмотреть участие в их строительстве.

Г-н Злочевский добавил: "Ответственность местных властей в отношении решения проблемы бродячих животных станет более суровой".

Г-н Злочевский попросил Naturewatch предоставить ему самые передовые практики по строительству приютов и программы по гуманному регулированию численности бродячих животных, и мы вскоре посетим Украину снова с нашими официальными предложениями.

Naturewatch информирует другие группы зоозащитников о немедленном прекращении лоббирования УЕФА по этому вопросу.

Это письмо может использоваться, как открытое письмо, по Вашему желанию.

Искренне Ваш,
Джон Руэн,
Директор
Прикрепления: 7075326.jpg (201.0 Kb) · 5723339.jpg (176.3 Kb) · 7232470.jpg (167.4 Kb)


Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 06.01.2012, 13:02
 
Форум » Форум по защите животных » Наши проекты » Сбор подписей в защиту животных (Собираем подписи против незаконных действий КП "Коммунальник)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: