Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум по защите животных » Наши проекты » Сбор подписей в защиту животных (Собираем подписи против незаконных действий КП "Коммунальник)
Сбор подписей в защиту животных
the_batДата: Вторник, 13.10.2009, 06:17 | Сообщение # 1
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Организован сбор подписей в защиту бездомных животных, которых незаконно и жестоко убивают сотрудники КП"Коммунальник" прямо на улицах города. При этом, руководство КП нагло врёт в своих интервью о том, что животные якобы усыпляются для перевозки на карантинную площадку, расположенную на территории КП, там их осматривает ветеринар и проводит гуманную эвтаназию. Однако, свидетели этих "отловов" наблюдают совершено другую картину. В собак стреляют отравляющими веществами из шприцемётов, после чего животное корчится в муках в среднем 20 минут до наступления смерти. Иногда, сотрудники КП даже не утруждают себя сбором трупов. Также, во время визита в КП "Коммунальник" председателя ОО "Общество защиты животных" Егорова С.В. карантинная площадка оказалась пуста.

Итак, мы уже собрали несколько сотен подписей людей, выступающих против этих незаконных действий. Для нас важна каждая подпись, каждый голос. Не оставайтесь в стороне и Вы!

Бланк для сбора подписей во вложении. По вопросу передачи подписанных бланков нам писать сюда либо в гостевую. Если вы не хотите собирать подписи, но сами не прочь подписаться писать тоже сюда либо в гостевую.
Прикрепления: 5921611.doc (49.5 Kb)


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
FilatovaДата: Вторник, 13.10.2009, 08:52 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно подписаться? ну в смысле если нет возможности собирать.
 
the_batДата: Вторник, 13.10.2009, 11:32 | Сообщение # 3
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Filatova, отправила сообщение в личку

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
gold-gektaДата: Среда, 21.10.2009, 17:09 | Сообщение # 4
заблокирована по личной просьбе,новый ник Gold
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже насобираю кучу подписей! Как?
 
the_batДата: Четверг, 22.10.2009, 10:19 | Сообщение # 5
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
gold, бланк для сбора подписей есть в прикреплении к первому посту в теме. Если есть проблемы с его распечаткой - я могу распечатать и отдать вам бланки.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
gold-gektaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:39 | Сообщение # 6
заблокирована по личной просьбе,новый ник Gold
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Взялась за сбор подписей, в основном, кого знаю, а те тоже кого знают, думаю, что 100 или больше насобираю и принесу. А куда? На собрание? В конце следующей недели? Уже даже стала приставать к прохожим, но только с помощью дара физиономиста. Очень много желающих помочь. Некоторые бабушки даже 5гр. с пенсии готовы пожертвовать, лишь бы всё у вас получилось. В зоомагазине, думала встречу беспрепятственную поддержку, но, увы, оказалось, что, втдтмо, столкнулась с работником Коммунальника. Но без таких случаев тоже невозможно. Будем считать их единичными.
А что же мне делать уже с4 щенками? Им под плитами среди прохожего люда и жилмассива не прижиться! Их мама на 3дня пропала, и я, честно говоря, растерялась, потому что малыши стали разбегаться. Еле спасла двух, которые одновременно хотели пролезть в подвальную дырку и нырнуть от меня в глубокий подвал! Перетащила назад под плиты. А одна дурёха забилась под лестницу, и ползком её не смогла вытащить. Какая радость на следю день, когда появилась мать, надела на неё ошейник с поводком, притащила к подлестнице, тогда обезумевший от счастья щенок, наконец, вылез. Так воссоединилась семья. Но истории историями, а щенки растут - 3девочки и 1мальчик. Девочки, как оказалось,никому не нужны.
 
the_batДата: Понедельник, 26.10.2009, 08:22 | Сообщение # 7
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
gold, фото щенков в студию. девочек тоже забирают, просто надо приложить больше усилий к их пристройству. обязательно сделайте фото и разметите в соответствующей ветке форума. дайте объявление в газету.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
gold-gektaДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:26 | Сообщение # 8
заблокирована по личной просьбе,новый ник Gold
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постараюсь сфоткать. Спасибо, последую вашему совету. Никак не могла определить для себя причину исчезновения на 3 дня мамы с увязавшимся за ней одним из щенков, ведь ей, бедолаге, бежать было просто некуда. везде одно и то же, а здесь и щенки, и плиты как никак, и подкармливает хоть изредка кто-то!Оказывается, всё просто, как поведал мне проходящий мимо сосед, когда стало смеркаться с субботы на воскресенье, он видел из окна, которое выходит на плиты (у меня окна на другую сторону), что мужчины с мощными фонарями искали собак! Шариковы приходили. Папа Рыжий спал на счастье, в соседнем подъезде, а мать Нора бежала. Боже, неужели есть на Земле люди, которым это приносит удовольствие??! Их надо к психиатру.
 
the_batДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:33 | Сообщение # 9
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
gold, если они приходили один раз - значит вернутся

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
gold-gektaДата: Пятница, 30.10.2009, 15:00 | Сообщение # 10
заблокирована по личной просьбе,новый ник Gold
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
sad angry sad Нет сомнений
 
the_batДата: Суббота, 31.10.2009, 16:18 | Сообщение # 11
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
gold, раскидала ваши посты по соответствующим темам

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SOILДата: Среда, 02.12.2009, 20:37 | Сообщение # 12
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Я подпишу в любое время.
Когда меня не было, они убили цуциков, о которых я заботилась, но так и не смогла найти им хозяев. Не могу себе этого простить.
Но в сборе подписей я пас, извините. Я людей не очень.. angry
Ведь какая-то тварь из них звонила и вызвала убийц моих цуциков. Те уроды из Коммунальника такие ленивые, что без заявки и зады б свои не подняли.
 
gold-gektaДата: Четверг, 03.12.2009, 10:22 | Сообщение # 13
заблокирована по личной просьбе,новый ник Gold
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведь какая-то тварь из них звонила и вызвала убийц моих цуциков
Думаю, не трудно найти тех, кому вы не угодили, а ещё и тех, кому они, так сказать,,мешали,.
Разделяю ваше горе, негодование, протест и ярость. Мы все вас поддерживаем и понимаем, потому что такие же, как и Вы. Сама кормлю не первую семью бездомных, радуюсь, если успеваю пристроить, переживаю о них и бегаю их проведывать! Такая страна, такие законы и мораль! Далеко до совершенства, поотстали мы от уровня развития Европы навсегда, наверное, к сожалению.
 
ShineДата: Четверг, 14.01.2010, 14:52 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Также взялась за сбор подписей smile

Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
the_batДата: Пятница, 15.01.2010, 09:12 | Сообщение # 15
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Shine, спасибо вам

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Форум по защите животных » Наши проекты » Сбор подписей в защиту животных (Собираем подписи против незаконных действий КП "Коммунальник)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: