Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по защите животных » Наши друзья в других городах » Киевская Амстаффкоманда - брошенные амстаффы и питы ищут дом
Киевская Амстаффкоманда - брошенные амстаффы и питы ищут дом
Anya_Sanya_BartДата: Четверг, 20.01.2011, 23:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Киевская Амстаффкоманда

Американский стаффордширский терьер и питбультерьер – лучший друг и компаньон.

Они – не монстры, не убийцы. Они – прекрасные, умные, позитивные, ориентированные на человека собаки, на долю которых, к несчастью, выпало самое большое количество мифов и гонений. Но они в этом не виноваты. Виноваты только мы, люди, не умеющие и не желающие брать на себя полноценную ответственность за них.

Кто мы?
Мы – неформальное объединение людей, неравнодушных к собакам породы Американский стаффордширский терьер и Питбультерьер. Наша дружба и общение с этими прекрасными собаками началась несколько лет назад. И началась она, увы, с собачьего горя, которым наполнен печально известный киевский приют для бездомных собак «Бородянка». Мы взяли на себя смелость попробовать устроить судьбу двоих преданных хозяевами стаффордширских терьеров, у которых не было никакой надежды выбраться из решетки приютской «тюремной камеры». И нам это удалось! Это было непросто – выкупить, вылечить, вернуть веру в человека и найти того Единственного, который скажет: «Ты - моя собака!» Какое же счастье видеть улыбку – да, настоящую улыбку – собаки, еще вчера приговоренной к одиночеству, тоске или даже смерти, вина которой только в том, что она «бойцовая»!!! Спустя немного времени к нашим приютским питомцам присоединились и уличные стаффобродяжки. Так родилась наша команда, которой за три с половиной года работы удалось найти дом более, чем для 100 обездоленных стаффов и питов, а так же вернуть домой множество беглецов-потеряшек. Сегодня на попечительстве нашей Амстаффкоманды постоянно находится от 2 до 5 собак породы Амстаффтерьер и Питбультерьер, метисов этих пород, а так же простых двориков. За годы работы у нас выработан четкий алгоритм работы: 1) передержка 2)оповещение органов местной власти 3)ветеринарный контроль 4)тестирование кинолога 5)работа по поиску потенциальных хозяев 6) стерилизация. После того, как наши питомцы находят новый дом, мы сопровождаем их на протяжении всей жизни.
Мы несем ответственность за тех, кого приручили. А мы приручили собак самой прекрасной породы АМСТАФФ и ПИТБУЛЬТЕРЬЕР.
Наша история, наша деятельность, наши нужды, и конечно, наши питомцы, на нашем форуме:
http://forum.helpstaff.com.ua
Если вы хотите стать членом, помощником, спонсором, информационным куратором нашей Амстаффкоманды, добро пожаловать на наш форум!

Оксана 097 333 02 03
Аня 063 953 46 37
amstaffcommand@gmail.com , amstaffcommand@yandex.ru



НАШИ СОБАКИ НАХОДЯТ ДОМ В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ УКРАИНЫ!!!

 
bartushaДата: Среда, 26.01.2011, 15:20 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеоролики о наших собаках
http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?f=13&t=834
 
SOILДата: Вторник, 13.03.2012, 15:32 | Сообщение # 3
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Питбультерьер 4 месяца только в ответственные руки под договор с последующей обязательной стерилизацией.Тел. 097-471-54-03.
Прикрепления: 2319602.jpg (168.9 Kb)
 
Форум » Форум по защите животных » Наши друзья в других городах » Киевская Амстаффкоманда - брошенные амстаффы и питы ищут дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: