Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум по защите животных » Собрания, митинги, акции » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ! (Воскресенье 14-00)
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ!
Юлька22Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:36 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, скажу

Добавлено (21.11.2011, 18:36)
---------------------------------------------
МЫ НА 069!!!!!!
http://www.0629.com.ua/news-17241.html
ура)))

 
ValentinaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:55 | Сообщение # 17
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
как вы распорядились деньгами и вещами,вырученными на акции?помогли ли больной собаке, сидящей у Фонотова и вообще распределены ли вещи, собранные для животных тем, кто нуждается в них?может стоило бы каши передать тем, кто нуждается в них в соседних темах?а то после акции прошло 4ре дня и тишина...мне интересно куда пойдут деньги и вещи собранные для животных...
 
AngelДата: Четверг, 24.11.2011, 21:53 | Сообщение # 18
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
У девочек семь щеночков и ещё там собаки,им бы кашки не мешало бы.Да и тряпки не помешали,щенки ведь много луж делают.Я передала пелёнки для щенков,но это капля в море.Давайте что - то решать с собакой,деньги за передержку нужны каждый день и лекарства ей дают.Не может же парень,который её нашёл за всё платить.
 
Юлька22Дата: Пятница, 25.11.2011, 00:26 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valentina)
как вы распорядились деньгами и вещами,вырученными на акции?помогли ли больной собаке, сидящей у Фонотова и вообще распределены ли вещи, собранные для животных тем, кто нуждается в них?может стоило бы каши передать тем, кто нуждается в них в соседних темах?а то после акции прошло 4ре дня и тишина...мне интересно куда пойдут деньги и вещи собранные для животных...

да деньги у нас, все с ними нормально не переживайте, они пойдут на собаку, насколько я знаю, цену еще не озвучили за операцию,за передержку я думаю нам бы сказали еслинадо отдать деньги, я говорила с Валерой и соил . Завтра узнаю у них еще раз...
Прошло 4 дня...будни,у всех работа и куча всего еще сверху(например у меня : учеба(5й курс,диплом и курсовые), курсы по вождению каждый день и вождение, сходить щенят покормить,а вечером сварить им еду и собакам старшим так же, в инете кучу всего отметить,разместить, ответить на кучу звонков, так как мы готовимся ко второй встрече и ярмарке(хотим так же собрать денег на животных) собрать подписи за приют и найти людей которые будут нам помогать.так же и у остальных девушек . Даша и ее подруги решили развести каши сами, как и те кому их везти не могут делать этого мгновенно, все работают. для этого нужно свободное время,а выходных только 2 в неделю...
такое впечатление что вы как на 0629 коменты нам пишете "куда все пошло, где все делось" или нам уже не верят даже на форуме?? (хотя мы не давали причин для сомнений)
отложены тряпки для щенков, как будет время и возможность все заберут, каши тоже
 
kataevadДата: Пятница, 25.11.2011, 11:28 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
забирайте тряпки у Princess. У нее полный сарай!!!!!Приходите на следующую акцию и забирайте, все, что вам надо сразу на месте. Валера сказал, что деньги пока не нужны.Как только понадобятся, он сразу позвонит

Сообщение отредактировал kataevad - Пятница, 25.11.2011, 11:55
 
PrincessДата: Суббота, 26.11.2011, 18:42 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, я сегодня только приехала с Николаева, с конференции. Поэтому извините, что долго пропадала.
На счет вещей. У меня полный сарай всякой всячины. Я выделила время и перебрала их. Отделила по пакетам вещи теплые и холодные, а так же те, которые нам совсем не подходят( это прорезиненные вещи, джинсы и т.п.).
Пожалуйста, отпишитесь мне в личку, кому чего нужно. Чтобы я смогла это собрать. Потому что пакетов много, а действительно хорошего мало.
В ходе ревизии, выяснилось:
Есть одеяла (шерстяные) около 5 штук. ( не большие по размеру) И еще синтепоновое и ватное.
Есть дутая куртка. 2 шт. теплые. для собаки в будку вообще подходит замечательно.
Есть плотное покрывало, 2 шт. ( не шерстяное)
Есть теплые кофты, свитера. Из них выберу что дать для сбитой собаки у Фонотова.
Да и вообще, всяких тряпок полным полно, и халаты, и и т.д. и т.п.
Пожалуйста, ребята. Пишите кому что надо. Вот я знаю что Ангел просила полотенца. Их оказалось всего два, но в хорошем состоянии. Я думала, что будет больше.

Поймите меня правильно, у меня тоже мало свободного времени( дневное+ параллельно заочка и т.д.), бывает, что неделя легкая, а бывает и так, что мама не горюй.Да еще и сейчас, появилась тощая взрослая собака.
Поэтому, жду в личку, кому какие вещи надо. И заодно, пишите пожалуйста свой номер телефона. Будем созваниваться и решать время.
 
kataevadДата: Суббота, 03.12.2011, 21:51 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТЧЕТ: собрали на акции 1156 грн+20( принесли еще)=1176.
13:55

Расходы: говяжий желудок Малышу(который на платной передержке) - 65 грн; Нитки Викрил и бицилин - 218 грн; За передержку в клинику - 400 грн; Операция (вторая) Малышу - 250 грн. Осталось 243 грн (которые пойдут на изготовление плаката) Мы собираемся проводить ярмарку и еще одну акцию
 
Юлька22Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:09 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
RozanovaNatali - Наталья, предлагает кому нужны вещи,тряпки , я так поняла их много. Нужно в ближайшее время вывести их. кому нужны напишите мне или Наталье, я могу дать номер тел. кому нужен! Так же можно отвести если оно никому не надо в коммунальник, как обычные люди которые решили помочь,не рассказывая что мы с общества и тд... как варинат что не пропадало добро.
в коммунальнике говорят животные мерзнут и в ужасном состоянии
 
lisaalisaДата: Вторник, 06.12.2011, 00:51 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (the_bat)
члены общества "для галочки" нам не нужны. в обществе остались только те люди, которые реально что-то делают. мы с удовольствием примем в свои ряды тех, кто себя покажет в реальной постоянной помощи животным.
Скажите,а что в ВАШЕМ понимании люди,которые реально что- то делают и что- такое постоянная помощь животным?А что ,просто желающий вступить в члены общества не может?Есть какие-то ограничения?


Сообщение отредактировал lisaalisa - Вторник, 06.12.2011, 02:27
 
the_batДата: Вторник, 06.12.2011, 10:27 | Сообщение # 25
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
lisaalisa, вы забыли, что в общество не вступают, в общество принимают, т.е. заявление о вступлении может быть отклонено.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
lisaalisaДата: Вторник, 06.12.2011, 19:43 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (lisaalisa)
Quote (the_bat)члены общества "для галочки" нам не нужны. в обществе остались только те люди, которые реально что-то делают. мы с удовольствием примем в свои ряды тех, кто себя покажет в реальной постоянной помощи животным.Скажите,а что в ВАШЕМ понимании люди,которые реально что- то делают и что- такое постоянная помощь животным?А что ,просто желающий вступить в члены общества не может?Есть какие-то ограничения?

Будьте добры,ответьте все- таки на поставленные вопросы или я чего- то опять не то спросила и спрашивать по данной теме нельзя?
 
the_batДата: Вторник, 06.12.2011, 20:12 | Сообщение # 27
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
lisaalisa, я вам ответила на все вопросы. какое именно слово вам не понятно во фразе "постоянная помощь животным" и "люди, которые что-то делают"?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
lisaalisaДата: Вторник, 06.12.2011, 23:09 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Репутация: -5
Статус: Offline
Темы подчистили все,оскорбили меня многие, и никто ничего не объяснил ,но мне так и не ответилили,как вступить в общество?
 
ValentinaДата: Среда, 07.12.2011, 08:38 | Сообщение # 29
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
при чем тут вступление в общество, когда речь идет о благотворительной акции в этой теме...
 
Форум » Форум по защите животных » Собрания, митинги, акции » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ! (Воскресенье 14-00)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: