Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум по защите животных » Собрания, митинги, акции » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ! (Воскресенье 14-00)
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ!
Юлька22Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ!
Встреча. Желающие принять участие в благотворительной акции в помощи бездомным животным и содержащимся на передержке у добрых людей.Будем принимать финансовую и другую помощь( еда-каши, консервы ;ветошь-старые одеяла,куртки, свитера,матрасы, ГАЗЕТЫ) Даже если Вы принесете 10 грн,_это будет уже РЕАЛЬНЫЙ вклад! Здесь полный список первой необходимости, всего того, в чем срочно нуждаются животные: http://zoo-help.at.ua/forum/16-308-1
Звоните, или пишите свой номер,
мы Вам перезвоним 098 47 37 559, 066 723 26 10
20 ноября в 14:00, Магазин 1000 мелочей(во дворе этого дома), Мариуполь
мы на 0629 http://www.0629.com.ua/news-17126.html

Это мы размещаем в контакте, на 0629 есть, сегодня еще я распечатала плакатик и повесила в ПГТУ, может студенты и заметят его(с этим делом немого туго у них).
Я говорила с princess, она предложила сделать брошюрки в которых будут такие пункты- Для чего мы помогаем, как помогаем, как нам можно помочь. Даже если появятся желающие сидеть в инете информацию размещать, уже хорошо.
Нам бы хотелось видеть на встрече кого-то из "старших" в обществе.
Дополняйте, предлагайте что еще)Если нанесут вещей собакам, да и все что принесут как распределять,куда везти? и по поводу вступление в общество говорить людям или нет?


Сообщение отредактировал Юлька22 - Четверг, 17.11.2011, 23:32
 
ValentinaДата: Пятница, 18.11.2011, 16:51 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Юлька22, я думаю если будут желающие принять участие, то наверное стоило бы подготовиться основательно...еще найти активистов которые например раздавали бы людям там же на тысяче мелочей листовки с фото животных разных которые ищут хозяев (не одни выходные разумеется).Если вы собираете денежные средства и вещи для животных,которых пристраивает в том числе Общество, может быть стоило бы распечатать какие то истории с фото (взяв тут же с форума) чтобы люди ознакомились и видели куда пойдут их деньги...сделайте хотя бы черно-белые фото животных - вдруг будет кто то, кто хочет взять животное....рассчитывайте также что пара дебильчиков придет просто поглазеть...
 
AngelДата: Пятница, 18.11.2011, 16:56 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению, дебильчиков придёт больше , чем пара...
 
the_batДата: Пятница, 18.11.2011, 17:18 | Сообщение # 4
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Юлька22)
Если нанесут вещей собакам, да и все что принесут как распределять,куда везти?

хороший вопрос... а как организаторы планировали это всё распределять, когда задумывали акцию?


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Пятница, 18.11.2011, 17:22 | Сообщение # 5
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Юлька22)
и по поводу вступление в общество говорить людям или нет?

члены общества "для галочки" нам не нужны. в обществе остались только те люди, которые реально что-то делают. мы с удовольствием примем в свои ряды тех, кто себя покажет в реальной постоянной помощи животным.


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:03 | Сообщение # 6
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Как прошла акция?как отреагировали люди? надеюсь не зря собирались?хоть расскажите...
 
SiberianДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:13 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Это описание Юлии.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО!
На встречу пришло множество людей, были дети, молодежь, замужние пары, бабушки и дедушки, тема бездомных животных затронула абсолютно всех! Мы собрали большое количество круп, некоторые приносили по пол мешка! Большое количество теплых вещей, одеял, корма, консервов, медикаментов и этот список можно продолжать! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ! Без Вас бы ничего этого не было! Я поздравляю нас всех с удачной акцией! Встреча прошла на ура, все остались довольны, у кого остались вопросы-задавайте!
Скоро будут фото, подсчет собранных денег на собаку, скажем когда нас покажут по новостям(МТВ)!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
PrincessДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:15 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Собрались не зря! Откликнулось много людей!
У меня сарай забит одеялами, теплыми вещами, полотенцами ( ко мне везли то, что не портится), есть крупы, корм, какие то ветеринарные принадлежности и медикаменты!
Поэтому, жду к себе в гости общественников!Кто сейчас в чем нуждается- пишите!
 
AngelДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:28 | Сообщение # 9
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Полотенца можно мне.Тем более, что я живу рядом.
 
PrincessДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:08 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Как только что стало известно, собрано 1156 грн.!
Деньги идут на реабилитацию сбитого пса? Я понимаю, что недавно так же спасали кошку -Маруську. Но будет ли у собаки свой дом, хозяин?На сколько мне известно, завтра рентген.После него напишите пожалуйста, есть ли смысл выхаживать собаку?Или лучше эти деньги пойдут на стерилизации?

Angel, я в ближайшее время повытягиваю их, а потом договоримся, отдам!
 
kataevadДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:18 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
завтра(21.11) в 20.20!на канале МТВ смотрите о сегодняшнем событии
 
Юлька22Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:18 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Взяли интервью у нас для газеты "Голос строителя"!
девушка с газеты "голос строителя" посоветовала позвонить другим газетам (приаазовский и тд.)и рассказать о нас. сказала что новостей в городе не так уж много и скорее всего там тоже захотят напечатать об этом. что б это приняло более массвое известие, и оповестить о повторе акции


Сообщение отредактировал Юлька22 - Воскресенье, 20.11.2011, 21:22
 
ValentinaДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:31 | Сообщение # 13
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Princess)
Но будет ли у собаки свой дом, хозяин?
- если не будет (о чем рано еще говорить) тогда ей помогать ненадо?
Quote (Princess)
есть ли смысл выхаживать собаку?
эти слова меня немножко шокировали...наверное если бы смысла вообще ею заниматься не было ее бы не стали везти с левого берега, определять в клинику (заметьте ее содержание обходится недешево)...я думаю если бы все было уж очень плохо, то ее наверное уже усыпили бы там же на месте...Давайте вспомним вашу же Марусю - ведь по ней тоже в свое время нельзя было сказать выживет ли....но вы дали ей шанс, и я думаю эта собака тоже его заслуживает......
 
Юлька22Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:31 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, деньги отвезти Даша должна на собаку в клинику,надеюсь хватит на операцию и передержку
 
the_batДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:38 | Сообщение # 15
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Юлька22, не спешите везти деньги. Алексей Ильич ещё не назвал стоимость операции.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Форум по защите животных » Собрания, митинги, акции » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ! (Воскресенье 14-00)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: