Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по защите животных » Собрания, митинги, акции » 4 октября - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЖИВОТНЫХ (что будем делать?)
4 октября - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЖИВОТНЫХ
ValentinaДата: Четверг, 13.09.2012, 12:45 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Я конечно понимаю,что у всех много дел и не до организации всяких мероприятий, но возможно у кого то есть предложения или желание организовать или поучаствовать в празднике.Может быть с помощью этого праздника как то привлечь новых людей, выдвинуть новые идеи в помощи братьям нашим меньшим ну и самому обществу.
 
AngelДата: Четверг, 13.09.2012, 17:25 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Было бы очень хорошо.Нужно подумать.У кого есть идеи?
 
SOILДата: Четверг, 13.09.2012, 20:31 | Сообщение # 3
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть. Я в этот день иду с прессой поздравлять мэра города с таким прекрасным праздником.

Добавлено (13.09.2012, 20:31)
---------------------------------------------
PS День животных установлен с целью повышения осознания общественностью необходимости защиты окружающей среды, повышения активности в защите животных.

 
ValentinaДата: Пятница, 14.09.2012, 09:28 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SOIL)
У меня есть. Я в этот день иду с прессой поздравлять мэра города с таким прекрасным праздником.

А кроме поздравлений мэра еще идеи есть? Может стоит начать привлекать внимание к обществу с целью расширения возможностей в помощи животным (руками,передержками, материально и т.д.)??? А то все тянут за свои деньги сопят и продолжают дальше тянуть на себе.. все несколько человек...
 
AngelДата: Пятница, 14.09.2012, 11:36 | Сообщение # 5
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Если контакт насобирал такое количество людей,может и нам стоит попробовать при лечь народ?
 
ValentinaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:25 | Сообщение # 6
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Angel, давно пора привлекать людей и никого не отганять...пусть помогают кто чем может...ведь в контакте есть люди которые могут и объявления поклеить кто то распечатать кто то 3копейки кинет и то польза...Ну а толку тащить все самим..все равно помогаем не только "своим" животным а и другим...Просто до людей нужно донести ту мысль что просто сообщить о животном недостаточно нужно первым протянуть руку помощи а остальные подтянуться и помогут кто чем может...
 
the_batДата: Пятница, 14.09.2012, 14:10 | Сообщение # 7
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Angel, Valentina, не вижу смысла в большом количестве народу. людей в контакте много, а собаку лечили на улице

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Пятница, 14.09.2012, 18:52 | Сообщение # 8
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
а деньги то пусть какие-никакие но собирались...и даже если насобирать 1000грн то можно простерилизовать уже не одну кошку...
 
the_batДата: Пятница, 14.09.2012, 21:02 | Сообщение # 9
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Valentina, можно, а держать всё равно негде... так уж получилось, что частенько результаты контактовского пиара оказывались в моём телефоне в виде звонков: "нам дали ваш номер. вы же общество. приедьте и заберите у нас щенков/котят", а у меня часто даже времени нет объяснить людям почему я не могу этого сделать, поэтому я против любых массовых акций, т.к. они приводят к увеличению количества звонков, которые попросту некому принимать.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Форум по защите животных » Собрания, митинги, акции » 4 октября - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЖИВОТНЫХ (что будем делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: