Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » НАРУШАЮТ ЗАКОН В ОТКРЫТУЮ (ПРИСОЕДИНИТЕСЬ КТО МОЖЕТ)
НАРУШАЮТ ЗАКОН В ОТКРЫТУЮ
LoverGirlДата: Вторник, 13.04.2010, 10:35 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
the_bat, я не знаю как объяснить вообщем если от магазина Абсолюта вниз к третьей гор больнице спускаться. Где то в том районе.
 
the_batДата: Вторник, 13.04.2010, 10:41 | Сообщение # 17
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
поняла. не отвечает телефон. что говорят, вытащить их оттуда как-то можно? раскопать? разломать?

можно конечно поднять на уши прессу, понаписывать жалоб во все инстанции, (что в общем-то мы и сделаем) но это время, котята погибнут


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
LoverGirlДата: Вторник, 13.04.2010, 10:45 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (the_bat)
поняла. не отвечает телефон. что говорят, вытащить их оттуда как-то можно? раскопать? разломать?

Скорее всего нужна техника что бы раскопать sad
Но нужно как то дозвониться до той девушки и все узнать по подробнее.


Сообщение отредактировал LoverGirl - Вторник, 13.04.2010, 10:50
 
the_batДата: Вторник, 13.04.2010, 10:57 | Сообщение # 19
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
дозвонилась... в обед поеду посмотрю что там

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Вторник, 13.04.2010, 11:00 | Сообщение # 20
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
скорее всего действительно потребуется техника чтобы что-то сделать

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Вторник, 13.04.2010, 15:11 | Сообщение # 21
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
были на месте с Настей и Оксаной. оказывается никто не видел что котят действительно зарывали в землю, оказывается двух из трёх котят видели на поверхности, оказывается никто не может подтвердить что действительно имело место правонарушение

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
LoverGirlДата: Вторник, 13.04.2010, 16:45 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну собственно что и требовалась доказать (
 
TanyaДата: Вторник, 13.04.2010, 23:57 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ:
Кому травмировать психику? На пасху на шашлыки пошли и по дороге увидела незабываемое зрелище... возле гаражей три щеночка разбросанные мертвые валяются по тропинке.... а у одного оторвана или отгрызана головка...... сейчас написала , а у самой все органы задрожали от эмоций..... fear (людям даже лень закопать убитых ими деток собаки)


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
SiberianДата: Среда, 14.04.2010, 09:45 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
А эмоции тут не помогут. Поможет наличие свидетелей, готовых предоставить и подтвердить информацию. Как я понимаю, в данном случае таковых не имеется.

Добавлено (14.04.2010, 10:45)
---------------------------------------------
Ну и, собственно, по вчерашним котятам.
Люди, которые видели как закапывали яму, во-первых, ничего не сделали по этому вопросу, даже не подошли к рабочим, чтобы, как минимум, посмотреть, есть ли в яме котята. Зато найти наши координаты и сообщить о случившемся возможность нашли, причем сделали это через полтора!!! дня после того, как котята, якобы, были закопаны. Нашли также возможность сорвать трех!!! человек с работы, чтобы высказать свое возмущение по поводу произошедшего и сообщить, что точно они утверждать не могут, что котята под землей, мол, может и выскочили.
Еще один мой вчерашний эпизод: вот там-то котенок с вывихнутой лапой, мол, мы подкармливаем. Пристройте его! Да что это у нашего народа за доброта такая НА РАССТОЯНИИ!? Да взяли фотоаппарат, сфоткали, поместили обьявки, по знакомым позвонили?! Этого нельзя сделать самим, раз такие жалостливые?! Зато считают, небось, свой долг выполненным, мол, сообщили, а вы дальше сами делайте что хотите! angry Извините. Эмоции.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:33 | Сообщение # 25
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
а я сегодня по пути на работу встретилась с коммунальником.... мля... до сих прийти в себя не могу.... сделала кой-какие фото, но в дело их пустить вряд ли получится, сам момент отстрела заснять не удалось. чуть позже выложу то, что наснимала.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Вторник, 20.04.2010, 20:22 | Сообщение # 26
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
в общем хвастаться особо нечем. с такого расстояния с моей мыльницы ничего путнего не получилось

вот грузят собаку в машину

а вот спецмашина поближе, мадама с хвостом - Шехали.


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SOILДата: Среда, 21.04.2010, 06:26 | Сообщение # 27
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Эта серая срань машина "Коммунальника", мля, я думала они на катафалке ездят. Врага нужно знать в лицо. А где у неё хвост, под курткой? Она оборотень? Знаешь, я не удивлюсь. Быть начальником такой богадельни и зарабатывать деньги на крови живых существ, нормальная женщина просто не сможет. Интересно, у неё в жизни горя ещё никакого не случалось? Накажет природа за детей своих, ох накажет, я всё чаще последнее время в этом убеждаюсь.
Странно, то ли ты на работу медленно шла, то ли они быстро ездят, первое фото по Артёма вроде, а второе на стоянке перед Виватом.
Эта тётенька что вместе с ними на отстрелы ездит или они её на этой служебной машине в ресторан на обед возят?
 
the_batДата: Среда, 21.04.2010, 07:59 | Сообщение # 28
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
SOIL, так я ж стояла и пыталась хоть что-то заснять, но я застала только сбор трупов angry

шехали была на отстреле, похоже, что координировала отлов по мобильнику


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
tchegodaevaДата: Суббота, 22.05.2010, 15:56 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые защитники животных! Пишу к вам пмсьмо-жалобу на соседей-истязателей.Уже не-однократноони травят маленьких котят хлором и у них раъедает глазки и мучительски умирают.Подскажите куда написать заявление чтобы их оштрафовали .Деньги пойдут в ваш фонд защиты бездомных животных.Есть свидетели которые подпишут заявление.Помогите прекратить беспредел!
 
the_batДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:50 | Сообщение # 30
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
tchegodaeva, контроль за соблюдением законов осуществляет милиция, контроль за милицией осуществляет прокуратура. т.е. написать жалобу вы можете в милицию, как заставить сотрудников милиции принять и отреагировать на ваше заявление читайте здесь:

http://www.dogandcat.ru/node/94.

ЗЫ. деньги от штрафа не могут пойти в наш "фонд защиты животных" потому как деньги от штрафов поступают в гос. бюджет


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » НАРУШАЮТ ЗАКОН В ОТКРЫТУЮ (ПРИСОЕДИНИТЕСЬ КТО МОЖЕТ)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: