Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: the_bat  
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » Строительство приюта для животных в Мариуполе
Строительство приюта для животных в Мариуполе
drugДата: Суббота, 07.05.2011, 20:45 | Сообщение # 91
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gold)
это передержка, куда можно собачек завозить?
.... SOIL, ты как всегда права...
 
gold-gektaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:12 | Сообщение # 92
заблокирована по личной просьбе,новый ник Gold
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
drug, не надо меня перефразировать, пожалуйста! можете обсудить меня по телефону, кто там что понял и кто был прав, а кто - нет.Это ваше занятие пусть доставит вам удовольствие, а не провоцировать очередное разжигание конфликта, когда потом админ и завсегдатаи начнут осаживать меня! И вы на эту вседозволенность со своей стороны рассчитываете!Нездоровая атмосфера. Не переживайте так, я не буду в ВАШ приют завозить собачек, если постановка вопроса в том, ,,что у вас своя свадьба, а у нас - своя!"Диковинка какая - то получается, где всех неугодных только отфутболивают, причём именно членов общества.Впрочем, чему удивляться - во всех женских коллективах, где не установлена централизация, именно такое и происходит.
 
SOILДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:29 | Сообщение # 93
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Собачек никто никуда не завозит, речь идёт о безвозмездной помощи человеку, на попечении которого десяток брошенных собак особо крупных размеров, который содержит и кормит их за свои деньги, не скандалит и не требует денег на их содержание, материал для вольеров закуплен на его личные средства. Строит он их тоже на свои личные средства. Просто не справляется сам, попросил меня помочь в покраске его вольеров. Многие кричат, был бы приют, нашлись бы помощники.
Так вот я и спрашиваю, кто хочет просто так безвозмедно помочь? Не навешивая потом "завезения собачек", которых там и без того немерянно?
 
gold-gektaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:05 | Сообщение # 94
заблокирована по личной просьбе,новый ник Gold
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо,SOIL, так бы и сказали сразу. Что помочь ещё? Думаю, что от денег не откажется? Или правильнее самой закупить тот же корм, краску, вещи насобирать? Говорите что, куда и когда.
 
drugДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:38 | Сообщение # 95
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
gold, не хотела вас обидеть...я просто, так сказать, обобщила...
 
gold-gektaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:06 | Сообщение # 96
заблокирована по личной просьбе,новый ник Gold
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
drug, забыли.
 
SOILДата: Пятница, 13.05.2011, 08:29 | Сообщение # 97
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Не у Саши. У Саши своих хватает. Один - заброшенный дом, кто-то будет туда ездить кормить их там? Второе - место под дачу дёшево и сердито. Могу организовать встречу с хозяевами для обговаривания условий.

Сообщение отредактировал SOIL - Пятница, 13.05.2011, 08:31
 
DeffiДата: Среда, 06.06.2012, 10:29 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю это очень хорошая идея,многим животным нужна помощь! сделать бы обширную рекламу о пожертвовании на приют ,чтоб больше людей были в курсе , ведь многим не безразлична жизнь бездомных животных. happy
 
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » Строительство приюта для животных в Мариуполе
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: