Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » Опекунство над бездомными животными! (Нужна помощь неравнодушных ответственных людей.)
Опекунство над бездомными животными!
SOILДата: Четверг, 03.11.2011, 23:33 | Сообщение # 1
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу в этой теме отписаться людей, которые не только кормят живущих под подъездами кошечек и собачек, потом, бездействуя, плачут, когда их уничтожает "Коммунальник", но и готовы взять на себя ответственность - стать их официальными опекунами, кураторами. Отзовитесь те, кто готов защитить их хоть таким образом от коммунальщиков.
Координаты и контактные телефоны скидывайте пожалуйста мне в личку, а здесь вы можете рассказать о своей ситуации или проблеме, возможно о конфликтах с соседями-ненавистниками животных.
Отзовитесь, девушка, которая мне звонила с 8х ворот, я к сожалению не сохранила Вашего номера телефона, но знаю, что Вы со своими подругами продолжаете активные действия в защиту ваших подопечных. Отзвонитесь пожалуйста, есть может и маленькая, но хорошая идея.
 
the_batДата: Четверг, 03.11.2011, 23:38 | Сообщение # 2
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
SOIL, ну я, конечно.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
drugДата: Пятница, 04.11.2011, 13:51 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
и я
 
AngelДата: Пятница, 04.11.2011, 19:14 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
И ,естественно, я.
 
SOILДата: Пятница, 04.11.2011, 19:56 | Сообщение # 5
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
А вас я попрошу остаться.... cool
В данной теме меня очень интересуют люди, которые звонят и негодуют по поводу гибели своих бездомных подопечных от рук коммунальщиков, требуя прекратить беззаконие и массовые убийства. Сбор подписей, негодование - это хорошо, только их приткнуть пока некуда. Хочу попытаться сделать кое-что другое.
И я хочу узнать, готовы ли они взять на себя ответственность за своих несчастных любимцев, проживающих на улице и хоть как-то попытаться защитить их?
 
GoldДата: Пятница, 04.11.2011, 22:00 | Сообщение # 6
пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
нас всех можно и не спрашивать, думаю, этот вопрос нас всех, кто в Обществе официально, не касается.и так всё ясно. а какие идеи кроме стерилизации?

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга
 
kittisДата: Пятница, 04.11.2011, 23:47 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
+ 1

Но есть и другое сострадание-Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости!!!!
 
SOILДата: Суббота, 05.11.2011, 00:15 | Сообщение # 8
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу собрать заявления от людей, чем больше, тем лучше, но наши не в счёт, хоть за наших я и не сомневаюсь, готовых стать официальными опекунами бездомных животных и зарегистрировать их на себя, и пойти с этими заявлениями к властям, а там будь что будет.
Власти аргументируют тем, что им хочется, чтобы на улице не было вообще животных без хозяев, что эти животные никому не нужны. Может таким образом удастся их переубедить.


Сообщение отредактировал SOIL - Суббота, 05.11.2011, 00:17
 
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » Опекунство над бездомными животными! (Нужна помощь неравнодушных ответственных людей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: