Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » Это сделали ДЕТИ!!! (Петарда во рту....)
Это сделали ДЕТИ!!!
КетДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как так можно???И самое страшное,что это зделала дети!!!!!


ЛЮДИ!!!! Именно ЛЮДи, а не те, кто себя так называет!! УМОЛЯЕМ, рассказывайте своим детям - что такое хорошо и что такое плохо с самого детства. Не растите моральных уродов и деградантов! Их итак слишком много! Объясните им, что НЕ хорошо вставлять в пасть животным петарды и смотреть что будет дальше, что нельзя бить животных, что нельзя отрезать им разные части тела!
"Некоторые дети поместили сильный фейерверк в рот этого животного и убедились, что не может открыть его. Эти дети, должно быть, жутко повеселились на несколько минут, а затем они продолжили жить своей жизнью, как будто ничего не произошло.
Для этого животного, его жизнь закончилась в те минуты, с невыносимой болью.
Если вы против жестокого обращения с животными, поделитесь этим, чтобы больше людей увидело то, что мы способны делать и как бесчеловечны люди могут быть.
Друзья, мне очень жаль, если эта картина вам доставила боль, я получила травму при отправке тоже.
*Расскажите об этом всем* если вы против жестокого обращения с животными.

Это гуляет по ВКонтакте!!!

Кто воспитовал этих выродков???

Добавлено (19.03.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Эту собу усыпили,так как челюсть не возможно было востановить....

Нам бы есропейские законы и уголовную ответственность за такое....я думаю,что те кто это зделал, в жизни не останутся безнаказанными.

Сообщение отредактировал Кет - Понедельник, 12.03.2012, 20:41
 
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » Это сделали ДЕТИ!!! (Петарда во рту....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: