Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » На Кировском рынке в Мариуполе расстреливают собак! (так развлекается директор)
На Кировском рынке в Мариуполе расстреливают собак!
ValentinaДата: Пятница, 07.06.2013, 09:42 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!Только что поступила информация о том, что приблизительно в 9 утра прямо на Кировском рынке на глазах у детей и взрослых директор рынка расстреливал собак, постоянно живущих на рынке, которых кормят продавцы.В настоящее время рынок и прилавки на нем залиты кровью. Этот урод(человек его сложно назвать) попал в одну из собак несколько раз и собака не помня себя от боли и ужаса убежала через дорогу во дворы домов по ул.Артема (ее пытались искать но не нашли)...Кто то из посетителей рынка момент расстрела снимал на мобильный телефон (Огромная просьба откликнуться этого человека).МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ?! Говорят, что раньше этот нелюдь развлекался ночью - стрелял по собакам..теперь ему нужна видно публика..Если есть очевидцы, тоже просим откликнуться для обращения в милицию.
 
Аля77Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:40 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
продавцы на рынке все знают, но боятся сказать. Он недавно кошку застрелил, которая жила в там в киоске "Зоотовары". Я там живу недалеко - попытаюсь узнать, может кто-то из соседей видел..Я б сама его прибила...

Добавлено (08.06.2013, 18:56)
---------------------------------------------
была сегодня на Кировском рынке - все собаки, которые там живут, живы...

Добавлено (08.06.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Директор стрелял в начало девятого утра. В девять уже было все убрано. Подстрелил он только одну собаку, которая в состоянии шока убежала. Что с ней- неизвестно. Нигде поблизости нет. Еще хотел рыжую беременную суку подстрелить, но ее успели спрятать. Все остальные собаки целы. Я сегодня их видела.

 
ValentinaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:06 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
бл.... успела я оттуда из этого зооларька покалеченного кота забрать....не исключено что эта тварь постаралась...Теперь думаю как же хорошо что я его туда не вернула, хотя продавщица говорила что его любят там и кормят...А когда он лапы задние еле тянул так никого это не волновало - вот как они относятся там к животным (кстати как сказал врач, не исключено что котика даже парализовывало на какое то время)..И видела я под этим ларьком кошку-черепашку.....неужто это она побежала по мосту радуги...Только мне непонятно как можно любить животных и молчать глядя на этот беспредел...Ну понятно нужна работа но не такой же ценой...самим от себя продавцам этим не противно? ведь это они прикармливают животных возле себя а те гибнут...
 
Аля77Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:34 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
я не помню окрас кошки, помню точно, что кися была без глаза и звали ее Люська. Я так поняла, что он убивает не всех, а тех которые ему чем-то не приглянулись. Но все-равно это беспредел....Продавцы хоть бы сказали ему, чтоб предупреждал кто ему из живности не нравится, чтоб можно было их куда-то пристроить..Хотя этот директор оказывается живет в моем дворе, так мне рассказывали, что он себе пистолет купил - захотел его проверить - выстрелил кошке в глаз.....уродище....он удовольствие получает о убийства..точно психопат
 
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » На Кировском рынке в Мариуполе расстреливают собак! (так развлекается директор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: