Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » Нужны комментарии от общества на мтв (съемка как Коммунальник убивает собак)
Нужны комментарии от общества на мтв
Аля77Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:21 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки - члены общества. Завтра 12.06.13 г. МТВ будет снимать сюжет о том, что 2Корммунальник" в нарушение закона не усыпляет для отлова собак, а сразу убивает их. Нужен кто-то от общества для комментария.......в 14.00 ч. съемочная группа будет на ул. Артема, где убили собачку, которой уже нашли дом и хозяев...она была в красном кожаном тошейнике.Хотелось бы осветить и другие случаи. Будет комментарий брехливой Шехали тоже.

Добавлено (11.06.2013, 18:21)
---------------------------------------------
кто может - отзовитесь, пожалуйста
 
ValentinaДата: Вторник, 11.06.2013, 20:51 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Аля77, к сожалению это рабочее время....Кстати могу дать номер телефона женщины, может она прокомментировать сможет что то (она мне звонила когда на ее глазах и на глазах ее маленького внука в 8 утра во дворе одного из домов по ул.Артема Коммунальник стрелял в собаку и забирал ее)...Лично мне все истории такие известны только с чьих то слов...И как далеко будет вестись съемка от ул.Артема,58 (работаю недалеко и если будет возможность по работе, могу подскочить если нужно, был бы толк)..
 
Аля77Дата: Вторник, 11.06.2013, 22:06 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
съемка будет во дворе дома 154, просто с телевидения просили, по возможности, чтобы общество высказалось по данному поводу
 
ValentinaДата: Среда, 12.06.2013, 08:17 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ ИЗ ОБЩЕСТВА!Может и правда у кого то получится дать комментарии по данному поводу.Я точно не смогу из за работы.Хватит молчать и тихо стоять в стороне, ведь кто то из ваших подопечных собак или подопечных собак ваших знакомых пострадал от рук Комунальника.К счастью у меня таких случаев не было...
 
Аля77Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:38 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль, что никто из членов общества не захотел дать комментарий по поводу убийства собак. Программа выйдет 18.06.2013 г.
 
SOILДата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:54 | Сообщение # 6
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Аля77,  члены общества нашли для передачи двух человек-свидетелей, которые дали интервью, рассказав о своих ситуациях, также по данному вопросу давала интервью лучшая зоозащитница города (чит.проект 0629), владеющая исчерпывающей информацией, думаю этого достаточно, поскольку тема Коммунальника избитая,  двоякая и информации по ней у всех одно и то же без доказательств. Репортер сама согласилась, что смысла нет двум людям говорить одно и то же. Лично я считаю, что убийство собачек должны комментировать городские власти, а не мы.

Добавлено (16.06.2013, 12:54)
---------------------------------------------
Сегодня в новостях по Сигме в 18 или 20.30 (потом можно будет посмотреть повтор на их официальном сайте), поднимается вопрос об агрессии животных, почему это происходит, а также почему все-таки не уменьшается количество животных на улицах. Пыталась донести до людей, что во всем виноваты они сами. Надеюсь, получилось.

 
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » Нужны комментарии от общества на мтв (съемка как Коммунальник убивает собак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: