Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » Фонд 4 лапы (почему Мариуполь не приглашает фонд?)
Фонд 4 лапы
echikhДата: Воскресенье, 06.09.2015, 07:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я не живу в Мариуполе и в Украине, но меня волнует количество животных и их судьба в городе. Насколько мне известно, существует австрийский фонд 4 лапы, который бесплатно стерилизует животных. Может быть стоит составить петицию, чтобы город приглашал фонд. Фонд будет стерилизовать животных и вешать клипсу. Таких животных служба отлова не должна будет трогать. 
Насколько мне известно, фонд приезжал в Кривой Рог. Также там действует льготная стерилизация. Может быть можно применить этот опыт?
 
SOILДата: Пятница, 11.12.2015, 00:01 | Сообщение # 2
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Все может быть. А может и не быть. Мариуполь приглашал фонд 4 лапы, который работал в то время в Донецке. Но они Мариуполь проигнорировали.
И потом, когда зоозащитники начали более подробно выяснять подробности самого процесса работы передвижной лаборатории фонда в городах - что и как... фонд быстренько спрыгнул с темы и переключился на защиту бурых медведей.
Стерилизация это хорошо, но украинские животные, пусть и бездомные, не биоматериал для практики западных ветеринаров.
Льготная стерилизация действует и у нас, причем у нас такие врачи, что другим городам впору перенимать их опыт. У нас денег нету.
А что служба отлавливать или люди травить животных на улицах не должны - это им скажите.

Добавлено (11.12.2015, 00:01)
---------------------------------------------
4 лапы не едут к нам из-за ситуации. Пока не перестанут стрелять в окрестностях, наш город в их проект не попадает.


Сообщение отредактировал SOIL - Среда, 28.10.2015, 15:10
 
zhelnatДата: Вторник, 10.10.2017, 09:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу создать тему, пожтому пишу сюда. На Вострчном варварски потравили собак, животные сутки мучались!
 
nadtochiit58Дата: Пятница, 27.10.2017, 11:24 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возле магазина Щирый кум (что на 8 воротах) находится (живет)  молодой кавказец. У него какая-то проблема с глазками. Может кто-то его может повести к ветеринару. Небольшую сумму денег (в пределе 40-50 грн. со своей пенсии) я смогу перечислить, может еще кто-то добавит. Мой телефон:0506701874
 
Форум » Форум по защите животных » Борьба за права животных » Фонд 4 лапы (почему Мариуполь не приглашает фонд?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: