Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Веганство и вегетарианство » Вегетарианцы всех стран - объединяйтесь » Споры о вегетарианстве (ругаться здесь :))
Споры о вегетарианстве
КристинаДата: Четверг, 03.02.2011, 12:32 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
а по моему статьи о наблюдениях ученых, приведенные выше, все сами говорят)) не ну за идею конечно вам +5, а вот за разумность этой идеии -1.. да, вы обсолютно правы, я пытаюсь разобраться почему ВЫ отказались? ведь это же вредно.. просто, скорей всего вы еще с проблемами здоровья из-за неполноценного питания не сталкивались..возможно просто мало времени питаетесь растениями?
 
the_batДата: Четверг, 03.02.2011, 12:32 | Сообщение # 92
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Кристина, все эти статьи из разряда: хозяйке на заметку. какие-то анонимные Оксфордские учёные, где проводилось исследование, когда и где опубликованы результаты исследований, кто входил в тест-группу?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
КристинаДата: Четверг, 03.02.2011, 12:35 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
я ж говорю - вы как иеговы biggrin вам ничего не докажешь biggrin
 
the_batДата: Четверг, 03.02.2011, 12:35 | Сообщение # 94
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кристина)
проблемами здоровья из-за неполноценного питания не сталкивались

с чего вы взяли что я неполноценно питаюсь? и что у меня из-за этого должны быть проблемы со здоровьем?


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Четверг, 03.02.2011, 12:37 | Сообщение # 95
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кристина)
вам ничего не докажешь

а вы не задумывались, а зачем вы хотите мне что-то доказать?


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
КристинаДата: Четверг, 03.02.2011, 12:43 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
вот вам еще один перл))

.....Но больше всего возражений вызывает то, что вегетарианский образ жизни рассчитан на усредненного здорового человека. Так, например, вегетарианство не учитывает потребностей спортсменов, беременных женщин, детей и подростков, пожилых людей с уже имеющимся багажом заболеваний...

Вегетарианцы, вы так любите животных, что удалили животную пищу со своего рациона! За что ж вы так ненавидете растения?? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.02.2011, 13:43)
---------------------------------------------
Я написала в этой теме свое мнение, вы, мне ответили и попытались переубедить..а я - вас biggrin вот и весь сыр-бор biggrin biggrin

 
the_batДата: Четверг, 03.02.2011, 12:43 | Сообщение # 97
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кристина)
.....Но больше всего возражений вызывает то, что вегетарианский образ жизни рассчитан на усредненного здорового человека. Так, например, вегетарианство не учитывает потребностей спортсменов, беременных женщин, детей и подростков, пожилых людей с уже имеющимся багажом заболеваний...

простите за нескромность, а вы беременная спортсменка пожилого возраста?


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Четверг, 03.02.2011, 12:44 | Сообщение # 98
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кристина)
Я написала в этой теме свое мнение, вы, мне ответили и попытались переубедить

я? переубедить? вас? да что вы! я просто показываю вам несостоятельность ваших доводов


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
КристинаДата: Четверг, 03.02.2011, 12:44 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, я полноценный, нормальный человек и хочу такой остаться, поэтому и против вегетарианства..
 
the_batДата: Четверг, 03.02.2011, 12:46 | Сообщение # 100
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кристина)
За что ж вы так ненавидете растения??

ага, вот и вы скатились до аргумента: "не ешьте огурец, ему же больно" эх... каждый раз одно и то же. вы даже не представляете насколько вы неоригинальны


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Четверг, 03.02.2011, 12:47 | Сообщение # 101
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кристина)
нет, я полноценный, нормальный человек и хочу такой остаться, поэтому и против вегетарианства..

понимаете в чём штука, я тоже полноценный нормальный человек и такой и останусь ещё некоторое, относительно продолжительное время, потому что веду здоровый образ жизни


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
КристинаДата: Четверг, 03.02.2011, 12:50 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
а, то есть замануха))) я привела в пример телевизор - вы заброковали и потребовали более веские доводы.. я привела вам исследования ученых вы заброковали и потребовали "имена и фамилии, и государственный штамп в докозательство".. да вам хоть больного достань пострадавшего из-за этой диеты - вы не поверите biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.02.2011, 13:50)
---------------------------------------------
я? переубедить? вас? да что вы! я просто показываю вам несостоятельность ваших доводов

 
the_batДата: Четверг, 03.02.2011, 12:53 | Сообщение # 103
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кристина)
я привела вам исследования ученых

да где? эти псеводнаучные статьи из псевдонаучного издания? это не исследования, это балабольство, как в передаче "невероятно но факт" с умным видом несут чушь.

Quote (Кристина)
больного достань пострадавшего из-за этой диеты

конечно не поверю, потому что есть масса факторов, влияющих на наше здоровье и долголетие, и отделить влияние именно отказа от мяса среди прочих невозможно.


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
s-elen-nДата: Четверг, 03.02.2011, 12:53 | Сообщение # 104
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
это Вы начали спор и пытаетесь нас переубедить,а мы не разу не предложили стать вам вегетарианкой,это сугубо личное дело каждого, мы только изложили свою точку зрения,а Вы переходите на личности и обзываете нас иеговистами

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
the_batДата: Четверг, 03.02.2011, 12:55 | Сообщение # 105
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Кристина, знак цитаты ставьте, когда копируете чужое высказывание

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Веганство и вегетарианство » Вегетарианцы всех стран - объединяйтесь » Споры о вегетарианстве (ругаться здесь :))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: