Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наша жизнь » Ветеринария, воспитание, дрессировка » Проблема ссущих котов (причины возникновения и методы её решения)
Проблема ссущих котов
АннаДата: Среда, 26.01.2011, 08:13 | Сообщение # 16
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристина, последуете совету kotik, вдруг и на ваших сработает. biggrin
 
КристинаДата: Среда, 26.01.2011, 10:30 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, вы писали, что рыбой нельзя кормить, а консервы кошачьи можно любые, или тут тоже есть противопаказания??

Добавлено (26.01.2011, 11:30)
---------------------------------------------
кстати, еще хотела спросить, а как вступить в общество защиты животных?

 
АннаДата: Среда, 26.01.2011, 10:35 | Сообщение # 18
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристина, ну, категорически нельзя кормить сырой рыбой. Относительно консервов, понятно, что нельзя считать их полезным продуктом, но для своих я выбирала любые консервы с собственном соку или же с добавлением масла (в МЕТРО есть недорогие фирмы АРО, по 4 шт в упаковке идут).
А что вы подразумеваете под кошачьими консервами, то что в пакетиках или банках продают?
 
КристинаДата: Среда, 26.01.2011, 10:50 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
да.. ну там к примеру китекат или вискас в банках..да они гады привередливые!!! к рыбе привыкли и к кошачьим консервам и отказываются есть что-либо еще!!
 
АннаДата: Среда, 26.01.2011, 11:19 | Сообщение # 20
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристина, это ОТРАВА, притом, я считаю, что это далеко не дешевое удовольствие... Посчитайте во сколько вам обойдется кормление 2-х взрослых котов в месяц... Если я не ошибаюсь Китикет консерва 400 гр стоит около 9 грн, в день на нос примерно 1 банка уходит или меньше?
 
КристинаДата: Среда, 26.01.2011, 11:26 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
китекат да, там ни с какой кашей не смешаешь, т.к. они кусочки выбирают. а каша остается, а вот вискас - паштет, тут с кашей даю и все съедается.. а вы какие рыбные консервы покупаете? с кашей мешаете??
 
АннаДата: Среда, 26.01.2011, 11:54 | Сообщение # 22
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла для себя полезным прочитать следующие статьи о разрекламированных вискасах, китикетах и тд, написанные ветеринарным консультантом-диетологом:

http://l-epra.livejournal.com/3024.html#cutid1
http://l-epra.livejournal.com/2780.html#cutid1

В МЕТРО есть недорогие консервы фирмы АРО, по 4 шт в упаковке идут, Сардина или Скумбрия с добавлением масла. Мешала их с овсянкой.

Давайте подсчитаем во сколько выльется кормление китикетом ваших обормотов в течение 1 мес.: 2 банки * 30 дней = 540 грн

На эту сумму Вы можете купить 10 КГ сухого корма премиум класса в интернет-зоомагазинах, этого количества, при условии кормления по нормам, указанным производителем, хватит примерно на 3 месяца!

ИМХО: сушка или овсянка с консервами будет лучше для ваших питомцев и для вас (в материальном и моральном плане).

 
КристинаДата: Среда, 26.01.2011, 12:38 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо.прочитали..
 
АннаДата: Среда, 26.01.2011, 12:44 | Сообщение # 24
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Автору спасибо, а мне-то за что biggrin
 
Форум » Наша жизнь » Ветеринария, воспитание, дрессировка » Проблема ссущих котов (причины возникновения и методы её решения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: