Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Передержка для кошки с новорожденными котятами
Передержка для кошки с новорожденными котятами
АннаДата: Вторник, 12.04.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводив своего мужа в командировку, я возвращалась домой, и подойдя к своему подъезду, обнаружила прекрасную пушистую кошечку, которая непосредственно рожала... Один котенок уже валялся чуть ниже по ступенькам в грязи и земле, а рядом лазил котяра, который пытался этого котенка или съесть или задушить или просто поиграть в него, не знаю, не буду наговаривать... Котенок уже успел сильно замерзнуть, не уверена выживет он после такого или нет. Вокруг собралась толпа теток, которые размахивали руками и приговаривали "посмотрите, что делается...это что такое...".
Короче, теперь дама рожает у меня на балконе, пока появились на свет 2 девчонки.
Оставить компашку у себя я могу только до возвращения мужа (т.е. до вечера четверга максимум). Что делать потом, я не знаю.
Кто готов взять их к себе на передержку будет обеспечен клеткой, кормом, горшком, наполнителем и всем чем понадобится. Кошка - очень красивая, пушистая, молодая. Котята - трехцветки, скорее всего тоже будут пушистые, пристраиваемость у таких - хорошая.
Помогите выжить и обрести дом малышам и их непутевой мамке.

Добавлено (12.04.2011, 18:43)
---------------------------------------------
Ну вот роды и закончились, всего 4 прекрасных малыша: 2 трехцветки-девочки и 2 черных котенка, надеюсь, что окажутся пацанами.
Сфотографирую счастливое семейство, когда все приведут себя в порядок.

 
ValentinaДата: Вторник, 12.04.2011, 19:34 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Кошка однозначно знала, где рожать...Будем надеяться, что найдется кто-то кто приютит ее пока малыши не подрастут...
 
kotikДата: Вторник, 12.04.2011, 19:39 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
надо фото котят и мамы - у меня на одну трёхцветку есть желающие.
кстати - трёхцветки бывают только девочки, мальчиков не бывает smile
 
АннаДата: Вторник, 12.04.2011, 19:52 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото - не проблема, выложу. Только не думаю, что люди ждать будут месяц-полтора angry

Добавлено (12.04.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Еще 1 котенок родился - серенький biggrin

 
SiberianДата: Вторник, 12.04.2011, 20:26 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
kotik, если есть желающие на трехцветку, и если долго ждать не захотят, дайте, пожалуйста, им вот этот телефон- Светлана 066 844 23 10. Там чудесная девочка-трехцветка (рыже-бело-черная), можно забирать через 5-7 дней.
Но этот помет "в очереди" только после Анютиных питомцев, сначала котятки из этой темы. Мало ли, вдруг людям прям сейчас хочется.
Со своей стороны обязуюсь честно терроризировать знакомых и клеить обявки по котятам из этой темы(естественно, только в установленных местах) biggrin


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
АннаДата: Вторник, 12.04.2011, 20:41 | Сообщение # 6
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Siberian, спасибо smile
 
kotikДата: Вторник, 12.04.2011, 20:43 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Siberian, телефон дам, но им надо фото, так как ищут похожую кошечку на свою(погибшую). трёхцветка та, что была у Анжелы, например, им не подошла.
ждать будут. это мои знакомые.
я в марте раздала котят- полосатиков, им было месяц с неделей, так их всех ждали люди, которые мне звонили по предыдущим котятам и все хотели маленьких - месячных. так что я телефоны записывала, а когда дворовая кошка у меня родила, сразу всем перезвонила и оказалось, что никто маленьких ещё не взял и все ждали почти полтора месяца! фотки- понятное дело, я им высылала. а один мужчина даже деньгами помог, когда к котёнку одному врача звала домой. чудеса ещё случаются...
на серенького тоже телефон был...завтра поищу и позвоню.
 
SiberianДата: Вторник, 12.04.2011, 20:56 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
kotik, окрас вот такой, я их сфоткать еще не успела, только вечером на меня "свалились"
Прикрепления: 4397832.jpg (287.3 Kb)


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
kotikДата: Вторник, 12.04.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Siberian, спасибо, покажу.
насколько я помню их кошечку, она другая... очень ярко-тёмненькая была... но пусть сами смотрят и решают.
 
АннаДата: Среда, 13.04.2011, 07:40 | Сообщение # 10
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline

 
kotikДата: Среда, 13.04.2011, 13:41 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
какие пушистики! smile
 
АннаДата: Среда, 13.04.2011, 19:45 | Сообщение # 12
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура-ура-ура и ттт... Семейство находится на передержке у замечательной Виктории! Спасибо большое ей и ее семье, что откликнулись и приютили моих подобрашек!!! Теперь остается держать кулаки и надеяться, что кошка приучена к туалету, т.к. у меня она за все это время в горшок не сходила.
Куратор - я, естественно, и буду благодарна за любую помощь в пристройстве!!! Всем спасибо за поддержку!!!


Сообщение отредактировал Анна - Среда, 13.04.2011, 19:46
 
SavannaДата: Четверг, 14.04.2011, 13:02 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна!Если серенький(в середине)-это котик,то мы готовы его взять!
smile
 
АннаДата: Четверг, 14.04.2011, 13:10 | Сообщение # 14
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Savanna, пока могу уверенно сказать, что серенький будет самым пушистым из малышей smile Пол смогу определить чуть позже и дам Вам знать!
 
ValentinaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:16 | Сообщение # 15
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
как поживает кошечка и котята?
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Передержка для кошки с новорожденными котятами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: