Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Нужна переноска для собак (Одолжите переноску плиз)
Нужна переноска для собак
TanyaДата: Вторник, 27.04.2010, 08:23 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нужна переноска размером 61х40х38 плюс-минус.. Для транспортировки бездомной собачки весом где-то 5-8кг. Вернем переноску чистой, в целости и сохранности.
097-052-14-50
Заранее огромное спасибо!


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
АннаДата: Вторник, 27.04.2010, 10:02 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
я не помню размеры моей кото-переноски: пластиковая, с дверцей сбоку. пару щенков в нее точно влазит, даже 3-х можно засунуть, мой кот ок 5 кг туда помещается. если такая подойдет, то пишите - договоримся.
мне кажется у меня вот такая:
№2 - 55х36х35 см (для животных весом до 8 кг)


Сообщение отредактировал Анна - Вторник, 27.04.2010, 10:41
 
the_batДата: Вторник, 27.04.2010, 14:44 | Сообщение # 3
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Анна, такая переноска я так понимаю не подходит

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
АннаДата: Вторник, 27.04.2010, 14:48 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
the_bat, ну, если собака компактно-упитанная, то может влезть, а вот если она тощая и немаленькая...то моя перевозка не подойдет, конечно. в любом случае у нас с тобой они одинаковые. может у кого-то есть другого типа?
 
TanyaДата: Среда, 28.04.2010, 14:46 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Стандартная переноска для котов не подойдет, надо на размер больше (собачка размером как наша лисичка) меньше среднего.

Девочки, а может пусть у общества объявится первое имущество? Давайте приобретем переноску для собак. В любом случае эта вещь будет ооочень полезна. Мало ли с откуда везти собаку и вдруг раненую еще или хромую....
цена в зоомагазине 100 грн - 130 грн. - 180грн в зависимости от размера (я взнос еще не делала, но отложила 60 грн, вот часть уже есть)


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
the_batДата: Среда, 28.04.2010, 15:04 | Сообщение # 6
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Tanya, где ты видела такую переноску?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
TanyaДата: Среда, 28.04.2010, 19:04 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
на Украине, там магазинчик наделю назад открылся, и пока все намного ешевле

Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
the_batДата: Среда, 28.04.2010, 19:34 | Сообщение # 8
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Tanya, ого, занесло тебя!

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Среда, 28.04.2010, 22:39 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличная идея. "Общественная" перевозка будет очень кстати. Мне, например, чтобы перевезти собаку, приходится напрягать других людей, чтоб ехали со мной и держали собаку в машине ( речь не идет о крупных собаках, там я сама , конечно, не справлюсь, а мелких могла бы и сама). А так-посадила в клетку, в машину- и вперед, никто не прыгает на голову и лапами глаза не закрывает :)))))

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Четверг, 29.04.2010, 07:21 | Сообщение # 10
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
ну что ж давайте купим

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SOILДата: Четверг, 29.04.2010, 07:58 | Сообщение # 11
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Tanya, эт какой такой магазинчик на Украине ещё один открылся?
Я в походной матерчатой сумке собак вожу, вот только вечно они мне её изгадят блин. Укачивает их в автобусах. wacko


Сообщение отредактировал SOIL - Четверг, 29.04.2010, 08:00
 
TanyaДата: Четверг, 29.04.2010, 08:12 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Так утож! Да и бездомную грязную собаку в сумку не посадишь, а в переноске и в маршруточке можно с собакой проехаться. В общем, девочки, рада, что сошлись на одном!
Заранее поздравляю с первым имуществом нашего общества! Ура, товарищи!!!! hands

А да, магазин находится на ул.Мамина Сибиряка, прям на остановке. (маг.Эверест) Поехать сама смогу, время пока есть.


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
SOILДата: Четверг, 29.04.2010, 08:28 | Сообщение # 13
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Именно в "Эвересте" открыли ещё один отдел или в павильончике рядом? От в том, котором павильончике надо и покупать, они нам помогают. smile
 
TanyaДата: Четверг, 29.04.2010, 19:00 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
не не в самом эвересте, а там, где цветочные павильоны...., прям выходишь из маршрутки и натыкаешься на этот мини - зоо магазин. Короче на дная съезжу, може и скидку сделают для общества angel

Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
SOILДата: Пятница, 30.04.2010, 05:53 | Сообщение # 15
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Tanya, у них стоит наша коробочка. Эти девочки нам помогают, насчёт скидки не знаю, им то ведь тоже за что-то жить нужно, районы у нас не с очень высокой покупательской способностью и с 50-процентным отсутствием любви к животным, но сколько я у них покупала для своей живности да и для пристраиваемых щенков, сравнивала цены с другими - у девчёнок дешевле.
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Нужна переноска для собак (Одолжите переноску плиз)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: