Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Нужна переноска для собак (Одолжите переноску плиз)
Нужна переноска для собак
TanyaДата: Вторник, 11.05.2010, 16:16 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LoverGirl)
Думаю самый простой и не дорогой способ это выгнать нижнюю часть перегородки из кирпича а верх из рабицы

неизвестно как долго этот сарай будет в нашем распоряжении, поэтому вместо кирпича достаточно доски, такая полустенка из досок и верх рабица, пол - деревянный поддон накрытый линолиумом . И дешевле. И за день можно сделать.....
Одного такого сооружения пока хватит, к примеру там можно держать несколько кошек, а на остальной площади в сарае пару собак. ну где-то так... или наоборот.....................


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
SOILДата: Среда, 12.05.2010, 06:28 | Сообщение # 32
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, нужно, чтоб собаки и кошки не видели друг друга. Они ж там так тявкать будут, жильцы обалдеют.

Сообщение отредактировал SOIL - Среда, 12.05.2010, 06:29
 
TanyaДата: Среда, 12.05.2010, 17:19 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Так они видеть друг друга не будут

Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
TanyaДата: Суббота, 15.05.2010, 21:08 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура!! Девочки, поздравляю!!! biggrin В нашем распоряжении теперь вот такая переноска см.ниже

Добавлено (15.05.2010, 22:08)
---------------------------------------------
размер переноски 61*38*40 на 10 кг веса

Прикрепления: 1156219.jpg (129.1 Kb) · 4487634.jpg (158.3 Kb)


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
АннаДата: Вторник, 18.05.2010, 10:41 | Сообщение # 35
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
как опытный юзер подобной переноски хочу сразу предупредить, что дверь - слабое место этой конструкции и обращаться с ней надо очень аккуратно, т.к. часто отламываются "ножки". И еще 1 момент, если животное буйное, так сказать, то оно может эту дверь выбить, поэтому я всегда ставлю дверцей к какой-нить стене или мебели. надеюсь, мои опыт пригодится.
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Нужна переноска для собак (Одолжите переноску плиз)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: