Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Передежка в посёлке за 23-м
Передежка в посёлке за 23-м
SiberianДата: Среда, 05.05.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас на передержке находятся две взрослые собаки и два щенка. Все из Коммунальника. Один из щенков очень тяжелый. Сильное истощение. Его жизнь под вопросом.
Актуальна помощь: ошейниками, поводками, всевозможными витаминами, противоглистными, антиблошиными, прививками, мисками, кормом или финансами для закупки корма, крупы, обрезь-нужно все.
Для щенков актуален хороший щенячий корм, творог, молоко.
Ближайшее время планирую ехать и отвезти корм. Кто что соберет по сусекам-передавайте мне, пишите в личку.

Добавлено (04.05.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Щенок умер.
Немка пристроена.
На данный момент на этой передержке молодой кобель колли и щенок.
Завтра днём еду туда. Кто что может передать-всё актуально. В инете буду только вечером, звоните сразу на мобильный 0974128233.

Добавлено (05.05.2010, 23:22)
---------------------------------------------
Кобель колли уже пристроен.
На передержке один щенок-мальчик. Тяжелый. Впереди восстановительный период и лечение от демодекоза. Он из Коммунальника.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?

Сообщение отредактировал Siberian - Понедельник, 03.05.2010, 21:18
 
TanyaДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:49 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у нас ЧП!!
Наш шикарный немец, который сегодня с помощью Гагарин был пристроен к порядочной не молодой паре, нашухарил!!! да так, что Ирина (владелица места, где передерживаем собак) просто в шоке. Немец сорвал деревянную обшивку со стены дома (ну веранды), сорвался с цепи и нахрен (сорри) crazy снес с петель дверь со двора!!!!! НУЖНО ПОМОЧЬ.

Мы, девочки, справимся. там придержать, там гвоздиком досочки поприбивать, ну ниче сверх. Ирина этого сделать не сможет, тем более сама. С такими успехами мы потеряем место для передержки. нужно ну где-то 3-4 чела. мы за пол часа порядок наведем! КТО КОГДА СМОЖЕТ?
p.s. ЕСЛИ ЕСТЬ МУЖИК - ВАЩЕ СУПЕР!!!!


Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
the_batДата: Вторник, 18.05.2010, 07:13 | Сообщение # 3
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
я только на выходных

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Вторник, 18.05.2010, 09:01 | Сообщение # 4
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline

для нашей передержки СРОЧНО нужны будки. размеры и примерный чертёж на рисунке. обязательные требования: будка должна быть на ножках, у будки должна сниматься крыша для облегчения дезинфекции.


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
TanyaДата: Пятница, 21.05.2010, 16:35 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны доски cry чу-чуть шт.5 для обшивки, кот.содрала собака во время передержки)

Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
the_batДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:57 | Сообщение # 6
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Tanya, те что у нас возле сарая не подойдут? люда будет оттуда везти линолеум завтра. там возле сарая много досок и на куче ещё лежат. забирайте, если подойдут

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
the_batДата: Четверг, 27.05.2010, 07:30 | Сообщение # 7
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
в связи с последними событиями у нас в сарае в центре, собираюсь в субботу навести порядок в сарае на 23-м. нужно вынести весь хлам, настелить там на пол клеёнку и занести хлам обратно. кто поможет?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
TanyaДата: Пятница, 28.05.2010, 15:27 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Во сколько сбор?

Животные, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.
 
АннаДата: Вторник, 01.06.2010, 10:45 | Сообщение # 9
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
благодаря героическим усилиям 2-х мужей (моего и the bat) и друга Вовки были сооружены и вывезены на участок 2 будки. спасибо вам большое, товарищи!!! biggrin
 
SOILДата: Пятница, 11.06.2010, 10:09 | Сообщение # 10
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Я немного единоличница, сорри, нашла себе кратковременную передержку на тёплое время года у себя на районе.
 
SOILДата: Вторник, 15.06.2010, 05:56 | Сообщение # 11
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас у меня на моей передержке сидит щен, месяцев 5-6 от роду, чистокровный метис немецкой восточно-европейской овчарки, кобель, даже смахивает больше на бельгийскую овчарку. Владельцу передержки он очень приглянулся и тот сказал, если я его никуда не пристрою, он его оставит себе. Но я всё же попытаюсь его пристроить, потому как я корыстная и мне нужна свободная передержка, а то где я других держать то буду. Ручки на немцев из нашего списка либо уже заняты, либо неблагополучные какие-то, поэтому если что, имейте в виду.
Фотки сделаю по возможности, но примерно он такой вот, только порыжее и поменьше.

Добавлено (14.06.2010, 15:46)
---------------------------------------------
Уехал мой лохматый немец в Ялту. Только что приволокла какого-то придурка месяцев 4-5 отроду с половиной молочных зубов. На поводке идти не захотел, пришлось поймать, отвоспитать и тащить волоком, падла тяжёлый, не тупой, но хитрый, а потому весь рыжий, а так с понтом овчарка, весь себе на уме, вот кому щастье в дом, я даже уже знаю кому. Если он до завтра доживёт и вообще не сбежит. Караулить мне его некогда, если с его выкрутасами повесится на том поводке, что ж, такова его судьба. А так под машину или ещё куда попадёт. wacko Дурдом. Мне уже снятся все эти шавки, кошки штабелями....и блохи, блохи кругом кусючие.

Добавлено (15.06.2010, 06:56)
---------------------------------------------
Сидит мой придурок в будке. Я ему хорошо вчера натыкала, вылезти терь боится. Если за ночь не сбежал, сёдня отдастся в добрые руки. Хотя не такой уж он и придурок, с ошейника выпутался, но сам залез в будку, еле его оттуда вытащили. Только что уехал с новыми хозяевами. biggrin

Прикрепления: 5097344.jpeg (16.9 Kb)


Сообщение отредактировал SOIL - Вторник, 15.06.2010, 11:28
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Передежка в посёлке за 23-м
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: