Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Метис ротвейлера Мальчик
Метис ротвейлера Мальчик
SiberianДата: Суббота, 21.08.2010, 09:39 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
На данный момент ветеринар Оксана оперирует уличного кобеля, у которого в результате жестокой драки был вырван глаз. Такого ужаса я еще не видела, по рассказам очевидцев, собака несколько часов истекала кровью, глаз просто болтался на сосуде где-то в районе носа. Мне позвонила дворник рано утром, отвезла к ветеринару Оксане. Оксана, земной поклон за все! Глаз будет ампутирован.
Назад на улицу собаку после операции нельзя. Его надо пристроить обязательно, чем возвращать его на улицу, лучше усыпить. Его фото есть в теме о пристройстве (метис ротвейлера), у меня не открываются фотографии, киньте сюда кто-нибудь его фотку, плиз. Кобель красивенный, адекватный, очень любит людей, особенно детей. Ему примерно 3 года. Что делать дальше-не знаю. На данный момент актуальны деньги на операцию и лечение, СРОЧНЫЙ поиск передержки. Я в состоянии шока. Его надо спасти и пристроить.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Суббота, 21.08.2010, 10:57 | Сообщение # 2
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Суббота, 21.08.2010, 13:38 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Мальчик прооперирован. Спит после наркоза. Завтра нужно ехать на перевязку.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Четверг, 26.08.2010, 21:46 | Сообщение # 4
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
как дела у Мальчика?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Пятница, 27.08.2010, 08:27 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Состояние стабилизировалось. Лечение и кормежку получает, но он снова на улице, т.к. в квартире воет, ломится в окна. Его надо в частный двор, без цепи. Поиск хозяев не просто актуален, их надо найти СРОЧНО.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Пятница, 27.08.2010, 08:34 | Сообщение # 6
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
будем искать (с)

чей телефон указывать в объявках?


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
SiberianДата: Среда, 29.12.2010, 08:51 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Давай мой.
No passaran.

Добавлено (29.12.2010, 09:51)
---------------------------------------------
Прошу совета.
Мальчик был пристроен к хорошим людям в Каменск. Благополучно сбежал. Люди его искали две недели и нашли. Что делать? Пусть сажают на цепь пока не привыкнет или возвращать его туда, откуда взяли? Ну свободолюбивая собака, ну что с ним, с таким засранцем делать?
Если забирать, что кто сможет меня подменить и забрать его на машине из Каменска? Я сейчас без выходных работаю.


А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
the_batДата: Среда, 29.12.2010, 09:09 | Сообщение # 8
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
забирать собаку под коммунальник не имеет смысла. ИМХО надо зажать его на цепь и искать подходы

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Метис ротвейлера Мальчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: