Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Помогите пристроить кота и кошку
Помогите пристроить кота и кошку
КристинаДата: Пятница, 04.02.2011, 10:58 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!! мне требуется помощь!! как я уже писала, у меня кот и кошка..(очень красивые) кот кострирован, кошка- стерильная..когтей на передних лапах нет.. но они иногда ссут на кухне и началось это недавно..я последовала советам с сайта и перевила их на другой корм и наполнитель, но иногда они всеравно пакостят!! Короче, я не кошачий психолог.. но я уже начинаю их ненавидеть!! сегодня меня поситила мысль, что я собственноручно их усыплю и рука не дрогнет...Дело в том, что я больше специализируюсь по собакам... а эти коты вызвали у меня отвращение ко всем кошачьим!! Я готова взять любую дворняжку к паре своей собаке, но только если смогу кому нибудь сплавить котов.. вот поэтому вы мне и нужны.. их нужно сплавить человеку очень хорошо разбирающемуся в котах или просто в свой дом, так-как они могут нассать где захотят и это проблема!! из-за того что у них нет когтей, гуманней будет их усыпить чем выкинуть на улицу, они там долго все равно не протянут!! бегать с ними по врачам и выяснять из-за чего они могут ссать я не могу, итак уже много денег было в них впалено!! вот так.. можете меня судить, но сил моих больше нет..

Добавлено (04.02.2011, 11:58)
---------------------------------------------
блин, похоже не вту тему написала((( angry

 
АннаДата: Пятница, 04.02.2011, 11:26 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристина, понимаю всю бессмысленность любых споров с вами, но а с детьми или стариками вы тоже так бы поступили?
 
КристинаДата: Пятница, 04.02.2011, 11:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Это глупый вопрос. Сострадание мне не чуждо.. Но кошка в отличии от собаки - животное не благодарное и самодостаточное..кошка нуждается в постоянной вкусной еде, а не в хозяене, она там где ей удобно и хорошо..а собака - животное умное и благодарное.. у вас есть реальное решение? Я пишу здесь эту тему, потому как привыкла к этим гаденышам, но от безысходности вынуждена усыпить(( дабы не было лишних вопросов - ДА! ДЛЯ МЕНЯ ЭТА СИТУАЦИЯ - БЕЗЫСХОДНОСТЬ!! и я ищу поистене хорошие руки, любящие КОТОВ..
 
АннаДата: Пятница, 04.02.2011, 12:06 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристина, я проигнорирую ваше оскорбление и не собираюсь дальше вдаваться в дискуссии.
Ваше сообщение похоже на ультиматум: не поможете мне - усыплю. Так вот, вместо того чтобы просить помощь у нас, сделайте хоть что-то сама, а именно, сделайте объявку, в которой вы честно опишите ситуацию, разместите ее на всех бесплатных инет досках, распечатайте и поклейте везде, где сможете.
 
КристинаДата: Пятница, 04.02.2011, 12:17 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
О Госрподи! Опять вы обиделись))) да что ж вы все такие обидчевые, а ? Вы конечно извените, но это уже доходит до маразма! Это не ультиматум, это и есть предложение..поэтому я и пишу именно на этом сайте, потомуч то только такие ярые защитники животных как вы и могут приютить ссущих котов..никому они не нужны - это факт! А просто их кому-нибудь отдать умолчав о проблеме - я не могу, так-как в итоге их выкинут на улицу..
 
the_batДата: Пятница, 04.02.2011, 12:20 | Сообщение # 6
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Кристина, у каждого из нас дома уже имеется свой зоопарк, так что сделайте так, как написала Анна, и будет вам счастье

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
drugДата: Пятница, 04.02.2011, 12:30 | Сообщение # 7
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
выложите в "Ищу друга" их фото и описание...посмотрим,будем предлагать..
 
АннаДата: Пятница, 04.02.2011, 12:49 | Сообщение # 8
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
drug, что предлагать? Я предложила, что надо сделать. Ты видишь правильный отклик от человека?
 
КристинаДата: Пятница, 04.02.2011, 12:52 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
drug, да я то выложу, но в описании то что писать : кот хороший только ссытся biggrin ..вобщем ладно, я уже поняла, что эта затея безсмысленна)) я конечно фотки выложу..но мне кажеться им только топор поможет the_bat, и тогда я буду счастлива biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.02.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Ой..наверное опять кого-то обидела..или нет?..)))

 
drugДата: Пятница, 04.02.2011, 13:02 | Сообщение # 10
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть любители котов,которые знают,как бороться с их "пристрастиями".Нужно только терпение в их поиске..но это реально..коты стерильные,мебель не дерут..выкладывайте фото..пробуйте..
 
ГагаринДата: Пятница, 04.02.2011, 13:05 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристина, у моих родителей кот 13 лет и ссыца и еще и срется biggrin и ничего. Убрали и все. Это не повод выбрасывать или усыплять. Тем более вы сознательно удалили им когти на передних лапах, как то не логично dry
Выкладывайте фото
 
КристинаДата: Пятница, 04.02.2011, 13:11 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, выложу.. просто фото дома на компе, а я на работе..
 
kotikДата: Пятница, 04.02.2011, 13:39 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
я в шоке. слов нет. занавес.
 
LoverGirlДата: Пятница, 04.02.2011, 13:46 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю автору темы за то что она в старосте будет пукать её отдадут в добрые ручки. biggrin

Бравши и заводя животных вы вообще на что надеялись что никаких хлопот не будет?

Идеальных животных как и людей не бывает!

Сообщение отредактировал LoverGirl - Пятница, 04.02.2011, 13:51
 
kotikДата: Пятница, 04.02.2011, 14:01 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
да так не бывает, что бы просто так коты гадили и никакие методы не помогали! не бывает! у вас или тряпки мокрые везде валяются или животные чувствуют вашу нелюбовь к ним и что над ними висит меч палача или вы их обидели сильно, может били? не удивлюсь. и не смейте котов называть что они не благодарные, вы сначала дайте им то, за что они должны вас любить. и не за еду они любят, не пишите здесь враньё, этот сайт читают дети, которые хотят взять себе животное! не хотите держать-дайте объявления, но не сваливайте с себя вину на животных.
вот откуда берутся животные, выброшенные на улицу.
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Помогите пристроить кота и кошку
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: