Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Помогите пристроить кота и кошку
Помогите пристроить кота и кошку
LoverGirlДата: Пятница, 04.02.2011, 14:01 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я готова взять любую дворняжку

Предавши раз предадите и повторно. Поэтому не нужно а вдруг она тоже будет не идеальна.
 
ValentinaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:46 | Сообщение # 17
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно говоря у меня слов тоже нет...Кристина, я вас понимаю с одной стороны (я год мучалась с кошкой, которая ходила извините в туалет в свежевыстиранное, вытянутое из машинки белье, на курточки, в сумку , и все это происходило пока от болезни не умерла вторая взрослая кошка (может таким образом она пыталась наше внимание обратить на что-то важное..) Моя мама не раз, поверьте, хотела ее выкинуть в окно (с первого этажа), но.....мы этого не сделали , и не усыпили....уже год проблем нет вообще

Добавлено (04.02.2011, 15:41)
---------------------------------------------
при этом Кристина, я тоже не психолог кошачий и никуда не обращалась...

Добавлено (04.02.2011, 15:46)
---------------------------------------------
И не забывайте ..как бы не банально это звучало, а я считаю очень даже не банально...."Мы в ответе за тех, кого приручили"..и простите Умертвить а никак не усыпить здоровое свое животное или выкинуть на верную гибель, то я не знаю каким человеком надо быть...А до этого вы о себе рассказали как о человеке, очень любящем животных, давшим приют не одной животинке...Правда, у меня шок от ваших суждений...Все мы зависим от обстоятельств, и поверьте многим пришлось через такое пройти, когда животное меняет свое поведение не в лучшую сторону..У меня у подружки тоже кошка, которая если в доме шумно может сходить ей на подушку нагадить, но у нее и мысли нет выкинуть любимое создание

 
kotikДата: Пятница, 04.02.2011, 14:54 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Valentina,
Quote (Valentina)
.А до этого вы о себе рассказали как о человеке, очень любящем животных, давшим приют не одной животинке...

а Вы верите? я нет.
 
ValentinaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:48 | Сообщение # 19
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно говоря, читала и радовалась, что есть еще такие люди....но теперь даже не знаю что думать... лучше приютить и сделать счастливой одну кошку (одну мышку, одну птичку)и прожить с ней до конца жизни (ее или своей) или завести нескольких животных и всех их в итоге сдеать несчастными, если они не будут поступать так как угодно нам (и еще зачем кошкам удалять когти, ведь можно просто купить когтедралку...у меня кошка ею отлично пользуется)... какой там частный дом для котов, приученных жить в квартире еще и у которых нет коготков...что себе можно думать...

Добавлено (04.02.2011, 16:48)
---------------------------------------------
Кристина, сделайте объявления, фото животных!Дайте им шанс стать счастливыми..Вот я например уверена, что моя кошка меня любит, хотя может и не помнит как ее сняли с дерева и накормив принесли в дом..хоть она и диковатая, но она видит разницу между мной и другими людьми и видно это по ее отношению...Моим друзьям никому моя кошка не нравится - они считают ее страшненькой и дикой, рекомендовали мне ни один раз отправить ее на улицу (якобы ее место там), все эти разговоры просто обрубаются мною...

 
КристинаДата: Пятница, 04.02.2011, 16:45 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Valentina,
Quote (Valentina)
я год мучалась с кошкой, которая ходила извините в туалет в свежевыстиранное, вытянутое из машинки белье, на курточки, в сумку , и все это происходило пока от болезни не умерла вторая взрослая кошка

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да я б уже и не мучилась!!!это бред , такое терпеть, это не нормально!! люди одумайтесь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ValentinaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:57 | Сообщение # 21
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
с меня корона не упала, от того, что я перестирала это белье...и убрала за ней..это же не было регулярно....а вот с кошкой проблем год нет...одумайтесь вы, Крестина
 
КристинаДата: Пятница, 04.02.2011, 16:57 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
LoverGirl, Я не знаю, может вы не там читаете, но то что вы отвечаете, это полная чушь.. biggrin я еще раз повторюсь, я не люблю котов, я люблю собак!! и мне как-то наплевать на ваши взаимоотношения с котами, и ситуации, где серут вам на голову! поэтому свои бредовые коментарии можете оставить при себе... Любая собака - это преданный друг, и за здоровье своей я боролась неоднократно и продолжу, если потребуется....но вот только не надо меня лечить на кошачью тему, вы так пишете, буддто бы я пошла на рынок и купила их, а теперь выбрасываю!! кошка здохла, я их забрала с подвала, по мимо их у меня были еще покалеченные подрощенные котята и я их ВСЕХ раздала, а эти два остались..я не думала их себе оставлять, но их никто не берет! ... нечего из меня изверга делать, я не одному животному дом нашла!
 
ValentinaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:59 | Сообщение # 23
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
я пережила тот тяжелый период и теперь у меня идеальная кошка
 
kotikДата: Пятница, 04.02.2011, 17:04 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кристина)
я еще раз повторюсь, я не люблю котов, я люблю собак

какая короткая у вас память. в коментах с фото вы писали что любите животных и у вас есть опыт. забыли? почитайте сейчас. и что вы много пристроили и что кошку убили. вобщем всё понятно.

Добавлено (04.02.2011, 18:04)
---------------------------------------------
и пристройте быстрее свою собаку, в старости собаки то же писяют и какают где попало, бедные животные.

Добавлено (04.02.2011, 18:04)
---------------------------------------------
правописания местоимений я знаю. но не ко всем применяю.

и странно-вот строчка с темы"проблемы ссущих котов"-"4,5 года назад я подобрала с подвала 2-х очаровательных котят"(автор Кристина пишет о своих). а в пристройстве, что им по три года. бред какой-то.

Сообщение отредактировал kotik - Пятница, 04.02.2011, 21:40
 
КристинаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:06 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне, дело в том что не нужна теперь кошка вообще.... из-за этих гадов я теперь на кошек вообще смотреть не могу...там еще кто-то писал о жестокости к животным, так я отвечу: да, несколько раз я тыкала мордой и слегка била по ушам..и не вижу в этом ничего криминального.. но не надо раздувать дебаты, поверте им больно не было...

Добавлено (04.02.2011, 18:06)
---------------------------------------------
Я люблю умных животных, так же как и людей biggrin biggrin

 
kotikДата: Пятница, 04.02.2011, 17:07 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
уши трогать нельзя, самые болючие места-это уши и нос, опыт аж прёт...
 
КристинаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:15 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin kotik, biggrin biggrin biggrin biggrin да, с вами весело biggrin вы ради кота и мать родную продадите biggrin biggrin

Добавлено (04.02.2011, 18:15)
---------------------------------------------
Я повторяю!!! хватит бред писать, меня ваши мнения просто веселят!! Я люблю животных, но не до МАРАЗМА!!

 
kotikДата: Пятница, 04.02.2011, 17:21 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кристина)
вы ради кота и мать родную продадите

вы говорите, да не заговаривайтесь.

Добавлено (04.02.2011, 18:21)
---------------------------------------------
я не то, что мать, я своих выстраданных животных не продам ни за какие деньги.
а вообще, плевать мне на этот диалог.

 
КристинаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:28 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
это коты
Прикрепления: 8258346.jpg (122.2 Kb)
 
КристинаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:30 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Нафаня
Прикрепления: 5951772.jpg (88.9 Kb)
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Помогите пристроить кота и кошку
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: