Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Помогите пристроить кота и кошку
Помогите пристроить кота и кошку
КристинаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:30 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
машка
Прикрепления: 2644590.jpg (144.2 Kb)
 
КристинаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:33 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
они же

Добавлено (04.02.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Коты не старые, им 3 года..Машку возвращали 2 раза из-за того что она ссыт!

Прикрепления: 6157974.jpg (170.8 Kb) · 6564753.jpg (180.1 Kb)
 
LoverGirlДата: Суббота, 05.02.2011, 00:45 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
я не люблю котов

тогда простите каким боком они у вас взялись и остались?
Quote
на ваши взаимоотношения с котами

Я не люблю котов и кошек поэтому у меня их нет

Круто да?

Добавлено (05.02.2011, 01:45)
---------------------------------------------
П.С. а коты у вас очень красивые

Сообщение отредактировал LoverGirl - Суббота, 05.02.2011, 00:46
 
КристинаДата: Суббота, 05.02.2011, 12:22 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
kotik, вы такая сердобольная любительница кошек и это очень радует, значит мне именно к вам.. вы недавно писали, что у вас отошла на тот свет кошечка..так вот, я так понимаю теперь место вакантно на еще одну живность?? может заберете себе одного из двух ссущих котиков, а? и заодно разберетесь в чем у них проблема, и докажете мне, что я не правильно за ними ухаживаю.. biggrin Ну же соглашайтесь!! я вам даже заплачу.. biggrin

Добавлено (05.02.2011, 13:22)
---------------------------------------------
...."ещё надо много времени и настроения. а у меня три котёнка и хоть не у меня но всё-таки ещё пять щенков и ещё совершенно нет настроения, сегодня кошечка Фросечка, которая жила у мамы и 13 дней назад мы ей сделали операцию-умерла. поэтому мне все споры по барабану"....это кажеться вы писали..

 
AlisaДата: Суббота, 05.02.2011, 17:29 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Да...капец...Кристина,а если собака написяет,Вы ее тоже усыпите?

" СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
КристинаДата: Суббота, 05.02.2011, 18:08 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Alisa, так может, раз вы такая умная, заберете котов?? написяет и ссут уже 3 месяц два разных понятия ..

Добавлено (05.02.2011, 19:08)
---------------------------------------------
все такие правильные, аж смешно)))) biggrin

 
the_batДата: Суббота, 05.02.2011, 18:14 | Сообщение # 37
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Кристина, фотки вы уже выложили. прелестно. теперь сделайте объявление и раскидайте его по электронным доскам.

ЗЫ. а будете грубить форумчанам - забаню. это первое и последнее предупреждение.


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
AlisaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:22 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А коты Вам мстят...Вы злюка biggrin

" СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
КристинаДата: Суббота, 05.02.2011, 18:22 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
а как же вы животных пристраиваете? люди то разные, берут, потом обижают, в вашем понятии "обижают".. cool и что тогда?? все, конец света?) с вашими понятиями, вам нужно найденышей не пристраивать, а всех себе забирать.. ведь людям свойственно в воспитании тыкать котов мордами, выкидывать на улицу, воспитывая собак - иногда применять силу и т.д. и самое интересное, что в таком воспитании нет ничего криминального! а вы здесь ангельский театр разыграли, один лучше другого...Я свою собаку очень люблю, но он неоднократно получал поводком за непослушание, зато теперь это послушный и умный пес, у которого полная свобода действий на улице и поводок одевается только на рынке..а ну давай, налетай с коментами, по теме какой я изверг biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
drugДата: Суббота, 05.02.2011, 18:55 | Сообщение # 40
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
Коты красивые,видные - пристроятся...нужно время...хотя бывает,что и сразу находятся хорошие хозяева...только отдавайте их настоящим кошатникам,кто знает,как решать проблему ссущих котов..возможно это у них реакция на совместное проживание с крысой и собакой..показывают,кто в доме хозяин..
 
КристинаДата: Суббота, 05.02.2011, 19:07 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
с крысой и с собакой они живут 4 год..

Добавлено (05.02.2011, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (the_bat)
будете грубить форумчанам - забаню. это первое и последнее предупреждение.

biggrin как страшно.. biggrin biggrin я совсем забыла какие вы ранимые.. biggrin biggrin вы просто научитесь отличать реальность от надуманности.. и я имею право писать, то что я думаю на самом деле, а если вам мои мысли не по душе, так это лично ваше дело, нечего мне в таком случае глупости писать.. ситуация у вас выжата из пальца))
 
the_batДата: Суббота, 05.02.2011, 19:11 | Сообщение # 42
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
пользователь Кристина забанен. тема закрыта. я понимаю, что в результате пострадают коты - но эта мадам всё равно нихерна делать не хочет. хамит и скандалит только...

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Помогите пристроить кота и кошку
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: