Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Щенок с больным глазом (Можно ли спасти ему глаз?)
Щенок с больным глазом
AlisaДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:26 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекарства пока есть.В среду поедем на прием,а там будет видно.Если,что я напишу

" СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
the_batДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:30 | Сообщение # 17
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Alisa, звоните. пишите. чем сможем - поможем. спасибо вам, что не бросили щенульку

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
drugДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:36 | Сообщение # 18
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 1
Статус: Offline
к следующей пятнице девочки будут выкладывать новую статью..давайте им предложим написать про щенка с больным глазом...чтоб найти ему хозяина, который вылечит его и будет ему другом..
 
LoverGirlДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:14 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
к следующей пятнице девочки будут выкладывать новую статью.
Это под вопросом т.к. если сильно часто выкладывать подобные статьи на них просто перестанут реагировать.
 
the_batДата: Четверг, 24.02.2011, 08:37 | Сообщение # 20
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Alisa, как дела у щенка?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
AlisaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:17 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Изменений нет.Завтра буду конс.с врачом,но я думаю глаз уже не спасти sad

" СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
the_batДата: Пятница, 25.02.2011, 07:03 | Сообщение # 22
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Alisa, восстановление роговицы очень длительный процесс. лечение занимает месяцы. не отчаивайтесь.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
AlisaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:37 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня возили щенка к вету.Лечение продолжать тоже(лидокоин,глюкоза,левомицетиновые капли),через 8-10 дней на конс.,потом будет видно,стоит ли продолжать лечение или придется удалить глаз

" СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
АннаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:28 | Сообщение # 24
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Alisa, Вы - молодец, не сдавайтесь.
 
AlisaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:54 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку!

" СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
the_batДата: Понедельник, 28.02.2011, 07:45 | Сообщение # 26
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Alisa, попробуйте добавить в лечение яйцо с мёдом. очень действенное средство.
вот эту собачену чем я только не лечила. в итоге помогло народное средство:

http://zoo-help.at.ua/forum/9-69-2

вот рецепт:

Quote
взять прямо из-под курицы свежее яйцо с темной скорлупой и оставить его полежать на столе. Затем варить вкрутую 30 минут, остудить, аккуратно очистить, не повредив белок. Далее разрезать яйцо пополам и удалить желток. Обе половинки белка положить в блюдце ямочками вверх и залить их медом. Через сутки образовавшуюся водичку слить в пузырек и хранить в холодильнике. Закапывать 2 раза в день по 1—2 капли.

прямо из-под курицы мне яйцо взять конечно негде. покупали на рынке у бабушек домашние. и мёд обязательно должен быть настоящим.


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
АннаДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:58 | Сообщение # 27
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящим медом могу поделиться.
 
AlisaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:06 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
the_bat,спасибо за совет!Обязательно сделаем!
Анна,спасибо,мед есть.


" СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
malajДата: Пятница, 04.03.2011, 14:19 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините не знаю в какую тему написать решила сюда.
Не подскажете сколько будет стоить консультация у ветеринара тоже на счёт глазика и к какому лучше и дешевле обратится? sad


Не судите строго, я пока только учусь...
 
the_batДата: Пятница, 04.03.2011, 14:28 | Сообщение # 30
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
malaj, у Фонотова, если мне не изменяет память, консультация стоит 20 грн. У кого лучше - это дело вкуса, везения и личных предпочтений. У кого дешевле - не знаю. В вопросах лечения животных я очень редко учитываю этот фактор.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Щенок с больным глазом (Можно ли спасти ему глаз?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: