Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Щенкам на пляже нужна помощь!
Щенкам на пляже нужна помощь!
FilatovaДата: Вторник, 10.05.2011, 19:08 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
а мама какая была? не рыжая случайно???
могу помочь денежкой, к сожалению физической помощи не смогу оказать.
 
kotikДата: Среда, 11.05.2011, 16:52 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
фипронил есть в зоомагазине на 17 м-р. на территории рынка есть отделение Привата, рядом дверь зоомагазина. тел0934804852 продавец Анна. просила оставить для общества, вроде день подождут, купить возможности не было.
 
the_batДата: Четверг, 12.05.2011, 16:26 | Сообщение # 18
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
kotik, сколько стоит? кто может купить7 я до выходных не выберусь

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
БондДата: Четверг, 12.05.2011, 16:58 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
я на 17 не поеду но завтра могу спросить на АС - 2 в ветаптеке или в магазине на Зелинского если есть куплю, я еще позавчера спрашивала в личке, но сказали что уже вроде есть.А вообще если погуглить, то капли барьер - основное действующее вещество фипронил?

Сообщение отредактировал Бонд - Четверг, 12.05.2011, 16:58
 
the_batДата: Четверг, 12.05.2011, 17:13 | Сообщение # 20
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Бонд, фипронил дешевле получается

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
БондДата: Четверг, 12.05.2011, 17:18 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не вопрос, я просто к тому, что если фипронила не будет
 
kotikДата: Четверг, 12.05.2011, 17:46 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
фипронил сегодня видела на центр.рынке в зоомагазине там, где мы вешаем объявления. 65 грн.
на 17 - 58 грн. но дорога, так что одинаково.
 
БондДата: Четверг, 12.05.2011, 17:50 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
вообщето есть в собаке барабаке, 55 грн они и привозят, так что если я утром не куплю, то могу потом им позвонить,но если надо конечно sad
 
SOILДата: Пятница, 13.05.2011, 08:51 | Сообщение # 24
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
Собаку-барабаку беру на себя. biggrin Спрошу.
 
БондДата: Пятница, 13.05.2011, 09:28 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
на АС - 2 и в зоомагазине на Зелинского нет, на сайте собаки барабаки вроде есть, узнайте раз Вам удобнее, я могу по безналу оплатить.
 
the_batДата: Пятница, 13.05.2011, 10:06 | Сообщение # 26
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Фипронил найден. Всем спасибо.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
kotikДата: Суббота, 14.05.2011, 15:41 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
кто хочет и может помочь продуктами для щенков, сегодня примерно в 17-00 девушка Алла, которая их кормит, подъедет к Браво.
подходите, у кого есть желание. её т. дам в личку. или мне позвоните.

Добавлено (14.05.2011, 16:41)
---------------------------------------------
очень странный человек - договорились, а она телефон сбрасывает уже целый час...

Сообщение отредактировал kotik - Суббота, 14.05.2011, 15:41
 
the_batДата: Суббота, 14.05.2011, 18:33 | Сообщение # 28
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
kotik,
поздно увидела сообщение.
я могу помочь продуктами для щенков. что нужно?

в последнем приазовском написано про этих щенков - очередная возмущённая тварь переживает что детям, отдыхающим на пляже, угрожают глисты от этих щенков, поэтому тварь регулярно звонит в коммунальник. интересно, переживает ли тварь по поводу битого стекла, презервативов, тампаксов и шприцов, закопанных в песке и кому она звонит по этому поводу...


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
kotikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:04 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
the_bat, я не знаю, кто сейчас к ним ездит и ездят ли вообще...
Алла с сайта 0629 писала что может кормить каждый день, Анастасия вроде сначала это подтвердила, я накупила всего, а Алла даже за продуктами не подъехала, на сообщения не ответила, телефон сбрасывала.
Анастасия то же их не кормит, ей некогда. говорит, что кто-то вроде ездит. но не знает, так ли это. вообщем - дурдом на колёсиках. а после этих публикаций может уже и щенков там нет. sad

Добавлено (15.05.2011, 16:04)
---------------------------------------------
Princess, объявись и сообщи как обстоят дела.

 
PrincessДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:48 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера я разговаривала с Людмилой, мы пришли к выводу,что сухой корм щенкам не нужен,потому что они и так не голодные-их кормят.Главное на повестке дня это найти щенкам передержку(!!!) ,потому что паразиты их очень изматывают,и если начнут появляться на шкурке лысые пятна от расчесов(как на моем щенке) -то малыши будут выглядеть еще и как лишайные,и вероятность того,что мы найдем для них дом значительно уменьшиться,да еще и тот факт,что они дикарята и бояться людей не утешительный.У меня сейчас сплошные зачеты и последние семинары в универе-поэтому у меня нет возможности ездить на пляж!На счет Аллы, я не знаю этого человека,поэтому объяснить,почему она не брала телефон я не могу,наверное,были какие то обстоятельства.
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Щенкам на пляже нужна помощь!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: