Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ НАЙДЕНЫША!!! (На Комсомольском бульваре найден 1-месячный котенок!)
ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ НАЙДЕНЫША!!!
AnimapietosaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что, гуляя с собакой, папа нашел в низинке на центральном спуске к морю черненькую манюньку, возрастом около месяца! Я примчалась на бульвар по его звонку, купила молока и захватила мисочку. Низинка совершенно пустынная, и хотя там стоят тарелки и коробки с водой, кошек за полчаса-час он так и не увидел, хотя звал их и искал по кустам. Малышке от 3 недель до месяца, идет на ручки, ласковая и мурчит. Пока решено передержать ее у нас, но учитывая нашу ситуацию, о том, чтобы оставить ее себе, и речи быть не может! Девочку можно кормить из пипетки, уже пытается лакать молочко сама. Куда запропастилась мамашка, вообще неясно, возможно, котенка затащили сюда и бросили sad
Огромная просьба - пожалуйста, сообщите, кому нужен котенок!!!! Пишите мне в личку или звоните. Я убегаю к родителям за фотокамерой - вечером, даст Бог, выложу фото кошки-манюньки и 4-месячного щенка!


Сообщение отредактировал Animapietosa - Воскресенье, 24.07.2011, 13:54
 
ValentinaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:12 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
как всегда нужны фотки и объявки..Кстати, если котенок полностью черный, то по моим наблюдениям они пользуются популярностью...пристроите - не переживайте...Неравнодушные люди помогут...
 
AnimapietosaДата: Вторник, 26.07.2011, 00:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото кошечки - сделала сегодня утром перед работой - кошечка не у меня в доме и не у моих родителей, временно находится к квартире у нашей болеющей бабушки.
Так активно пила молочко, что мордашка вся мокренькая.... Симпатюля...
Прикрепления: 3249885.jpg (257.1 Kb) · 4089264.jpg (194.2 Kb)
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ НАЙДЕНЫША!!! (На Комсомольском бульваре найден 1-месячный котенок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: