Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » БОЛЬНОЙ ПЕСИК С АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКИ (У пса сломана передняя лапа, он с трудом ходит)
БОЛЬНОЙ ПЕСИК С АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКИ
AnimapietosaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Этого несчастного пса я впервые увидела на остановке еще 3 месяца назад. Он с трудом ковылял, поджимая левую переднюю лапу, было видно, что ему очень больно. С остановки его никто не гонит, он живет рядышком с киоском, сердобольные люди временами подкармливают его. Сегодня у меня была при себе фотокамера, и я сфотографировала его. Пес в удручающем состоянии. У него воспалены глаза и, видимо, какая-то кожная болезнь. Лапу он по-прежнему тянет с большим трудом. Я думаю, что это старичок... Я покормила его, он без особой бодрости поел. Теперь, зная о том, что благодаря хреновому "Коммунальнику" в опасности ВСЕ животные нашего города, я выкладываю фото на форуме с вопросом: что делать, можно ли ему помочь? Возможно, среди членов нашей организации есть люди, живущие на Восточном? Если можете, пожалуйста, покормите его, и зовите на подмогу. Я могу помочь деньгами на лекарства.
Прикрепления: 0859751.jpg (332.3 Kb) · 3217694.jpg (330.1 Kb) · 0951133.jpg (324.1 Kb)


Сообщение отредактировал Animapietosa - Понедельник, 25.07.2011, 23:02
 
malajДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:53 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу там по близости,частенько там прохожу подкармливаю.Действительно очень жалко пса. sad

Не судите строго, я пока только учусь...
 
SiberianДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:38 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
Animapietosa, уберите координаты дислокации животины. Сюда всякие люди заходят.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
AnimapietosaДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня опять там была по делам, покормила. Голоднючий, солнышко....
 
аляДата: Среда, 27.07.2011, 13:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Если он старый, больной и по Вашим словам очень плохо выглядит, может лучше его усыпить?..Дело в том, что я как-то пыталась вычухать старого и больного дворика,..но все в пустую...время и деньги были потрачены зря , а в итоге пришлось усыпить....возраст , все в это упирается..
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » БОЛЬНОЙ ПЕСИК С АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКИ (У пса сломана передняя лапа, он с трудом ходит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: