Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Английскому сеттеру нужна помощь! (убит ее щенок и убийца может вернуться...)
Английскому сеттеру нужна помощь!
ValentinaДата: Пятница, 14.10.2011, 08:57 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Это объявление я случайно нашла в Контакте и решила разместить тут...может найдутся желающие взять собаку или по крайней мере найдется передержка для нее - на породистых вроде ручки всегда должны найтись..ибо чудовище убившее щенка может вернуться... "СРОЧНО!!!!!!
Отдаётся породистая собака!!
Несколько дней назад,я дала объявление о щенке(мальчике),которого звали БИМ.Сегодня утром его нашли убитым.Какое чудовище это сотворило-незнаю.Осталась его мама-АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР.окрас-чёрный с серым мрамором.Собака умная,преданная.
Её щенка убили!!!!
Светлана, 097-0242505
Прошу вас, собака породистая многие захотят взять, дайте обьявления. Расскажите друзьям, связывайтесь по телефону девушку зовут Светлана всё вам расскажет."
 
the_batДата: Пятница, 14.10.2011, 10:26 | Сообщение # 2
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
в каком городе собака?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Tato4ka2405Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:45 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
в Мариуполе
 
AlisaДата: Пятница, 14.10.2011, 12:02 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему ее не может взять девушка,кот ее нашла,я понимаю,что ситуация критическая.Странно...

" СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
ValentinaДата: Пятница, 14.10.2011, 12:09 | Сообщение # 5
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
нам ничего неизвестно о девушке и ее обстоятельствах...ведь не все могут взять себе собаку...я допустим тоже не готова к собаке...но там есть номер телефона и ей стоило бы наверное позвонить и поговорить..так как я в собаках не разбираюсь..я даже не знаю о чем с ней разговаривать...может быть кто то выяснит ситуацию в полном объеме у нее по телефону...а то и сфотографирует красиво...объявки и вперед..ведь породистые быстро пристраиваются...
 
AlisaДата: Пятница, 14.10.2011, 12:21 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
я могу сфоткать.денег на тел.нет,отправила смс в контакте,чтоб узнать в каком районе соба

" СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя". Джош Биллингс
 
Tato4ka2405Дата: Пятница, 14.10.2011, 13:55 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
я звонила девушке, она сказала потенциальный хозяин есть, но скажет только завтра забрали или нет, на передержку забрала женщина
 
ValentinaДата: Пятница, 14.10.2011, 14:13 | Сообщение # 8
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Tato4ka2405, ты умничка - позвонила, выяснила...

Добавлено (14.10.2011, 15:13)
---------------------------------------------
кстати на форуме 0629 уже предложили вольер для собаки пока хозяин не найдется..http://forum.0629.com.ua/viewtopic.php?f=153&p=1226912#p1226912

Добавлено (14.10.2011, 15:13)
---------------------------------------------
"Уже ищем среди друзей охотников новую семью, пока со своей стороны могу предложить теплый и уютный вольер, а также хорошее питание, хотя бы на время. У собачки будут все условия, а там как знать может и хозяина хорошего найдем"

 
Юлька22Дата: Среда, 19.10.2011, 21:26 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Пристроили собаку. на 0629 ответила та же девушка)
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Английскому сеттеру нужна помощь! (убит ее щенок и убийца может вернуться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: