Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » актуальная помощь (понемногу кто что сможет пусть делает..)
актуальная помощь
nekatitДата: Четверг, 27.10.2011, 09:20 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, денег нет.. не то чтобы совсем поэтому каждый месяц могу понемножку помогать.. у меня просто возникло несколько вопросов а где их выложить не знаю... я считаю что возможность помогать есть у всех но не большая, поэтому от членов Общества Защиты хотелось бы тут видеть актуальные потребности наших "малышей" (в порядке потребности).. например: "кто может к вечеру достать теплое одеялко и привезти по адрессу ..... мой тел. ...... Катя...(дата)... спасибо помогли!"
или: "у кого есть шуруповерт починить будку?.... жду Вас .......(дата) ... вопрос решен!"

ну или может что-то в этом роде...

Добавлено (27.10.2011, 10:20)
---------------------------------------------
у меня вот рядом есть магазин зоотоваров например... где эти ваши лоточки для збора денег можно достать? попрошу их у себя поставить.... и ещё одно-два мета знаю... не факт но попробую обязательно!...

 
SiberianДата: Четверг, 27.10.2011, 10:31 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 660
Репутация: 1
Статус: Offline
nekatit, Катя, добрый день! А у нас так и есть, просто потребности выкладываются в темах конкретных животных. Подробнее написала в личку.

А что, если наша Земля - АД какой-то другой планеты?
 
nekatitДата: Пятница, 04.11.2011, 11:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
35 просмотров темы.... это админы заглядывают или всетаки люди ищут возможность помочь?... знаю по себе что в этом форуме сложно понять где и что искать...(...

Дорогие посетители, пишите, пожалуйста, с какой целью просматриваете эту страничку, так будет проще разобраться :-)
 
the_batДата: Пятница, 04.11.2011, 12:13 | Сообщение # 4
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
nekatit, все просьбы о помощи размещены в этом разделе:
http://zoo-help.at.ua/forum/25


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » актуальная помощь (понемногу кто что сможет пусть делает..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: