Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Помогите пожалуйста вылечить собаку! (Забрала пса с Коммунальника, а он оказался больным.)
Помогите пожалуйста вылечить собаку!
Nadin1001Дата: Суббота, 17.12.2011, 14:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с лечением собаки! Я забрала молодого кобелька (ок 1 года) с карантинной площадки «Коммунальника», брала не для себя, брала на передержку, ведь песика у меня должны были забрать люди, но отказались!!И я оказалась в таком положении, что пришлось брать собаку на съемную квартиру...теперь есть опасность, что и я и собака окажемся просто на улице...
Сначала песик был игривым и здоровым, но теперь все не так безоблачно. У него инфекционное заболевание. Не ест, частые позывы к опорожнению кишечника, стул жидкий и зеленоватого цвета, высокая температура. Ветеринар сделал нам назначение: диклофинак, но-шпа, цефтриаксон, фосфалюгель.Я все уже купила по минимуму, но лечение долгое и возможно понадобятся еще лекарства! Пес молодой, очень боится уколов, страшно кричит, выпинается, сжимается с такой силой, что не получается ввести лекарство, а уколы нужно делать внутримышечно, по несколько раз в день.Получается только инсулиновыми шприцами! Там, где доза большая, я переодеваю иголку на обычный шприц. Поэтому нужны еще и шприцы.
Сама оплачивать все медикаменты не в состоянии. Собачка очень смышленая, ее уже спасли от одной гибели- Коммунальника.Помогите спасти и от второй-болезни!

Часто заходить в интернет возможности нет, поэтому даю свои контактные телефоны: 050 278 44 79 или 098 317 23 56.
 
Аля77Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:01 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
выложите фото песика, постараюсь помочь на следующей неделе
 
the_batДата: Суббота, 17.12.2011, 20:33 | Сообщение # 3
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Nadin1001, все препараты имеются в наличии. укажите сколько вам надо. хм... вы ничё не перепутали? диклофенак-то зачем? я бы добавила ещё и фоспренил или что-нить другое противовирусное. укажите вес собаки.

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
AngelДата: Суббота, 17.12.2011, 21:30 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Может,проконсультироваться ещё у одного вета?Мне то же кажется,что не совсем правильное назначение при таких симптомах.
 
ValentinaДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:32 | Сообщение # 5
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
напишите конкретно что,чего,сколько нужно, я думаю каждый пошкребет по сусекам и обязательно что-то найдет и передаст...
 
ЛанаДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:59 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Nadin1001, что с собачкой? может что-то передать надо? напишите или отзвонитесь.... мой телефон у вас есть
 
NatallaДата: Среда, 28.12.2011, 18:34 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Nadin1001, перевела сегодня на Ваш счет 200 грн. Желаю удачи с песиком, терпения Вам! Очень надеюсь, что он выздороветь и найдет свой приют.
 
Nadin1001Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:12 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Natalla, Спасибо большое.
Поздравления с Новым Годом
Вам спешим преподнести.
Пусть в любую непогоду
Будут светлыми пути.
Пусть улыбка озаряет
Взгляд счастливых ваших глаз,
Радость в сердце – не растает,
Счастье – не покинет вас!

Добавлено (31.12.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Сегодня звонила женщина по объявлению (думала, что я потеряла собачку, а не ищу хозяина для песика). Сказала, что к их подъезду дома (Металлургов, 195, район ильичевского исполкома ) прибился щенок спаниеля (черный) 2-4 месяцев. Его чуть не загрызла соседская собака. Кто потерял малыша?

 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Помогите пожалуйста вылечить собаку! (Забрала пса с Коммунальника, а он оказался больным.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: