Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Жуткая спасательница, КОТЫ СОБАКИ
Жуткая спасательница, КОТЫ СОБАКИ
Юлька22Дата: Четверг, 29.12.2011, 00:46 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Около 50 котов и 10 собак оказались в плену 1 комнатной квартиры у одной "любящей" бабули. Бабуля в течении года приносила себе домой всё что можно,и не как не могла остановиться. Поэтому я на данный момент забрал 16 котов из них 4 беременных(1 родила сразу после изъятия...8 котят). Мы решили пойти на компромисс оставить бабушке 10 котов а всех кошек забрать, так как бабушке лет 80 и она за ними не убирается дома полно испражнений и запах стоит ужасный уже на площадке,по её словам соседи её котов травят, ее запугивают(оно понятно), на данный момент у меня проживает 24(с котятами) её кота и 3 моих. Так что кому нужны кошки звоните 0963836898 Данил

Он забрал вчера 4 беременных кошки, 2 кота, один здоров, его фото я выложила "Мажор" назвали,красивый котик. Второму делали операцию,по удалению глаза, глаз был напухший ,очень большой, бабушка чаем его лечила.

Сегодня забрали 10 шт- 8мальчиков до 1 года и 2 девочки от 2.
Ну хоть бабуля их вроде и кормит, подбирала она относительно здоровых котов, больных там почти нет.
Так что Данил и его мама огромне молодцы!

Я предлагаю помогать им,поскорее раздать этих котов,завтра он сделает им фото, я передам корма собачке, немного лекарств. Буду отписываться что понадобиться, раздадим,поможем котам!

0963836898 Данил
Прикрепления: 8111248.jpg (252.4 Kb)
 
the_batДата: Четверг, 29.12.2011, 08:21 | Сообщение # 2
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Юлька22, так а с собаками чего? что там за собаки?

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Юлька22Дата: Четверг, 29.12.2011, 18:57 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
парень не может зарегиться, скоро все поспрашиваю за собак,отпишусь

Добавлено (29.12.2011, 18:57)
---------------------------------------------
собаки обычные дворняги не большие
5 взрослых и одна беременная*

 
SOILДата: Четверг, 29.12.2011, 22:20 | Сообщение # 4
Действующий председатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Репутация: 1
Статус: Offline
...как бабушку зовут???
 
Юлька22Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:52 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина,живет на 17.
 
the_batДата: Пятница, 30.12.2011, 08:38 | Сообщение # 6
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
котов и кошек можем потихоньку у неё повытягивать, если она отдаст конечно. чё с собаками делать - непонятно, надо бы съездить посмотреть насколько реально их пристроить

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
Юлька22Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:17 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
та просто новый год на носу(( у меня время почти нет..я после нг могу пройтись с Данилом и пофоткать.
котов она согласилась по немногу отдавать,он ей пригрозил что в милицию будет звонить и у нее тогда всех заберут
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Жуткая спасательница, КОТЫ СОБАКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: