Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Думал.что убил,а я живу... (Во двор прибился искалеченный пес с соседней улицы)
Думал.что убил,а я живу...
AngelДата: Четверг, 09.02.2012, 21:50 | Сообщение # 91
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, видимо, на данном этапе это название подходит больше.

Добавлено (09.02.2012, 21:50)
---------------------------------------------
Девочки, в субботу вместе с МТВ отправляемся в гости к Мишке в гости. Хочется довести ситуацию до конца.Завтра связываемся с участковым, Ирина пишет заявление.Будем надеяться, что всё у нас получиться.

 
ЛанаДата: Пятница, 10.02.2012, 09:37 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь, что вас все получится.... жестокость не должна оставаться безнаказанной....
 
AngelДата: Пятница, 10.02.2012, 22:30 | Сообщение # 93
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень хочется... Очень...
 
kataevadДата: Пятница, 10.02.2012, 23:58 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думаю о другом. Это все хорошо, что вы поедете, поснимаете.....И все!!!!Никто его в тюрьму не посадит сразу(((( Как бы не было хуже. Он обозлится и реально пойдет и зарубит эту собаку....И хозяев заодно.(не дай бог, конечно). Мне кажется, вернее я думаю, что это все бесполезные движения. Только появятся проблемы у тех людей у кого собака

Ирина переживает, что этот тип может увидеть собаку и добить её.


Сообщение отредактировал kataevad - Суббота, 11.02.2012, 00:04
 
AngelДата: Суббота, 11.02.2012, 09:51 | Сообщение # 95
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и что тогда делать?
 
Аля77Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:05 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Вряд ли тот придурок будет мстить. Он алкаш, мозгов нет. Его припугнут. Участковый с ним поговорит жестко, снимут видео. Скажут - если что-то случится с собакой или ее новыми хозяевами - отвечать все равно будет он и т. д. настращают. Он отцепится 100%. Те, кто над живностью измываются - людей боятся, того и издеваются над животными, те отпор дать не могут. А если ничего не делать - то все это будет продолжаться. И не мудрено, что он еще много зла наделает.
 
AngelДата: Суббота, 11.02.2012, 16:57 | Сообщение # 97
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем, съездили в гости. Прошло всё хорошо, журналист - очень позитивная девушка. Репортаж сняли приличный, все на камеру рассказали как было.И у мужика этого интервью взяли.Он испугался , было видно, что ему стыдно, конечно, в его понимании. Он начал врать, прятать глаза, изворачиваться. Когда выйдет передача сообщу. Теперь Журналист хочет встретиться с членами общества и поговорить о нас, наших планах, трудностях и т.д. Кто пойдёт на встречу?
 
Аля77Дата: Вторник, 21.02.2012, 11:37 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня - 21.02.12 г. в 21.30 по МТВ в программе "Юридический вопрос" будут показывать сюжет про эту собачку!
 
the_batДата: Четверг, 23.02.2012, 16:20 | Сообщение # 99
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
видела сюжет. Анжела оч фотогенично получилась smile жаль только адрес наш переврали...

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
kataevadДата: Четверг, 23.02.2012, 17:53 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже видела. Думала, что это у меня с глазами не то. Адрес мало того, что неправильный, так еще и 2 сек...И надо было телефон чей-то сказать. Вдруг кто-то хотел бы помочь. Не у всех же инет есть!
 
AngelДата: Четверг, 23.02.2012, 21:10 | Сообщение # 101
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу телефона - я категорически против.Если кто-то реально захочет помочь, найдут через ТВ, а давать телефон - это самоубийство.Будет звонить круглосуточно толпа идиотов.Мне иногда кажется, что мои объявления клеятся исключительно на территории дурдома.
 
Аля77Дата: Пятница, 24.02.2012, 09:22 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
адрес в следующей программе исправят
 
AngelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:02 | Сообщение # 103
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Созванивалась с Ириной. К ним приходил участковый, беседовал с изувером. К чему беседа приведёт пока неизвестно. Собаку теперь зовут Бим, он поправился и носится на трёх лапках, как заправский бегун. будет строится ему отдельная будка и нужен брезентовый ошейник. Может, есть у кого ненужный? Швы собику сняли , вроде , всё хорошо зажило. Кушает теперь хорошо и много. В общем, красавчик!
 
kataevadДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:31 | Сообщение # 104
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Ураааааааааааа! У меня есть ненужный поводок ( около 3-х метров. ) Ошейник купим. Это не проблема. Angel, позвони! и газеты для кошек есть еще....и лекарства какие-то остались
 
Аля77Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:44 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Думал.что убил,а я живу... (Во двор прибился искалеченный пес с соседней улицы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: