Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Помогите найти людей взявших кота! (был пристроен персиковый короткошерстный экзот с улицы)
Помогите найти людей взявших кота!
ValentinaДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:06 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
03.02.2012г. в Контакте появилось сообщение о том что на левом берегу в одном из подвалов жилого дома появился рыжий короткошерстный перс-экзот..Было принято решение его забрать срочно с улицы, так как такой кот на улице не выживет..04.02.2012г. я его забрала с Левого берега, привезла домой,выкупала. Позвонила девушка Вика (вроде как в контакте она видела о нем информацию) и захотела его забрать. Ранее она звонила Ангел (ее телефон кто-то из Контакта дал), которая направила ее на меня..Девушка показалась мне весьма положительной..05.02.2012г. она его забрала.Представилась Викторией ........, живет на Восточном и сказала что есть в контакте ее страница.. я сегодня нашла страничку ......., предположительно на 99% это она..вчера она позвонила мне и сказала что кот себя плохо ведет (возможно кот просто метил, так как он не кастрированный), и сказала что привезет мне его, но так как я была не дома и понимала что не попаду туда еще несколько часов, я сказала что ей перезвоню позже. Звонила я ей вечером - мои звонки она сбрасывала, ей также звонила Ангел - тоже сбрасывала. Звонили ей сегодня днем с других телефонов она отвечает но как только заходит речь о коте она бросает трубку...Я понимаю, что кот в беде..что делать и как выяснить где несчастное животное...ее телефон .....

Сообщение отредактировал Valentina - Вторник, 14.02.2012, 13:06
 
Юлька22Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:53 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vk.com/id156181598 вот правильная ссылка... епсель..что ж делать... названивать ей? можем писать ей вконтаке еще
 
AngelДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:56 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Ситуация мрачная.Сначала мне позвонила эта девушка, сказала что ей дали мой номер телефона, и стала выспрашивать про кота экзота.Я про него ни слухом, ни духом.Так ей и сказала.Тогда она попросила любого, но ТОЛЬКО ПОРОДИСТОГО кота.Долго её убеждала, что у меня ничего подобного нет.Потом мне позвонила Valentina рассказала, что есть такой кот. На тот момент мы проведовали Марусю и я не могла долго говорить.В течение вечера мне отзвонилось ещё несколько человек, которым какой-то добрый человек дал мой номер и сообщил, что кот должен быть у меня.Спасибо этому доброжелателю.На следующий день мы везли кота из темы про беременную кошку в Донецк,и возможности заниматься этим котом у меня просто не было. Valentina его забрала и он был у неё.Т.к. эта Виктория меня уже приморила звонками про этого кота, я дала её телефон Valentina,Дальше всё развивалось без меня. Через несколько дней мне стала звонить эта Вита по нескольку раз на день и рассказывать, что кот плохой.Я посоветовала что делать из своего опыта и посоветовалась с Оксаной.Всё.В воскресенье, когда мы с Оксаной были в Касьяновке позвонила эта дама наорала на меня, что мы специально её подсунули такого( какого?) кота, и что она сей час же привезёт его мне домой на такси.Когда я сказала , что я не дома ,а достаточно далеко, она просто обезумела, начала орать, что бы я немедленно приехала и кота забрала. Я предложила ей подождать. Приехав домой , я ей неоднократно звонила, а она сбрасывала звонки. На звонки с другого номера - не брала трубку.Не знаю, что за чимбер её стукнул.Я уже сегодня всех просила звонить на этот номер, даже Оксану.Трубку она не берёт.Душа болит за кота.Что делать? Не знаю....

Добавлено (13.02.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Valentine, конечно, нужно было взять адрес, но уже поздно крыльями махать...


Сообщение отредактировал Angel - Понедельник, 13.02.2012, 20:57
 
Юлька22Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:57 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
п...здец просто.. конченная какая то. на фото вроде норм женщина,если это ее страница! я в шоке.
и за ваш номер. я блин не пойму кто его дает!!! на стене в контакте вообще такого ничего не было,это кто-то в личку писал наверно.. блин...надо бы вычислить как-то,а то я так поняла это кто-то один распространяет эту инфу..
 
AngelДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:02 | Сообщение # 5
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, вы не представляете сколько идиотских звонков мне поступает.И всем им мой номер кто-то дал.Если звонят по делу - так они сразу и говорят, кто им дал мой номер.А тут... Фиг с ним с номером .Не могу ничего придумать,как кота спасти.Душа болит.Знать бы куда она его дела, а то может лупит его бедного.
 
Юлька22Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:06 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется она его выперла на улицу, если сбрасывает... если б он был у нее, она бы взяла и орала что б забрали его

Добавлено (13.02.2012, 21:06)
---------------------------------------------
я не знаю..завтра или щас позвонить ей

 
AngelДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:11 | Сообщение # 7
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Да она не берёт трубку.Наверное, нужно и звонить, и писать... причём всем. Когда-то же она поднимет трубку, хотя от человека, который считает космо лучшим журналом в этом возрасте, можно ожидать чего угодно. Вот же поганка!

Добавлено (13.02.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Valentina, присмотрись внимательно, это точно она?

 
Tato4ka2405Дата: Понедельник, 13.02.2012, 21:23 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
неприятная конечно ситуация, действительно сказала бы уже где кот и приехали б поискали если что angry
 
ValentinaДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:31 | Сообщение # 9
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
мне кажется что это она...там кстати указано что она в школе 69 училась, которая находится кстати на Восточном
 
AngelДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:05 | Сообщение # 10
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, тогда без вариантов.Можно, наверное, через адресный стол попробовать поискать её.

Сообщение отредактировал Angel - Понедельник, 13.02.2012, 22:07
 
s-elen-nДата: Вторник, 14.02.2012, 09:39 | Сообщение # 11
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
живу на Восточном ,не её не её друзей к сожалению не знаю,если бы адрес был,или хотя бы фото возле дома,я бы кота поискала,а то что трубку не берёт мрачное дело,если кто-то дозвонится я его мигом у неё заберу ,что б время не тратить

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
ValentinaДата: Вторник, 14.02.2012, 12:02 | Сообщение # 12
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Виктория после того, как я разместила о ней информацию в Контакте, отзвонилась, поругалась, и сказала что кота оставила себе и будет его перевоспитывать, при этом сообщив что я и Ангел отказывались его забирать.. мы не бросились в воскресенье по ее звонку днем за котом, в то время как вечером она сбрасывала наши звонки...сказала что она не из тех людей,которые бы выкинули кота на улицу...

Сообщение отредактировал Valentina - Вторник, 14.02.2012, 13:12
 
ЛанаДата: Вторник, 14.02.2012, 13:20 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж....пипец..... мадам-истеричка .....сочувствую коту...
 
s-elen-nДата: Вторник, 14.02.2012, 13:57 | Сообщение # 14
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
будет его перевоспитывать

надеюсь не избевать за каждую метку


И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
AngelДата: Вторник, 14.02.2012, 15:24 | Сообщение # 15
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Боюсь, что колотят его конкретно.
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Помогите найти людей взявших кота! (был пристроен персиковый короткошерстный экзот с улицы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: