Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Помогите найти людей взявших кота! (был пристроен персиковый короткошерстный экзот с улицы)
Помогите найти людей взявших кота!
ValentinaДата: Вторник, 14.02.2012, 15:45 | Сообщение # 16
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
прекратите нагнетать обстановку...я и так в трансе...больше никому никого не отдам...я надеюсь додумается почитать статьи в интернете - там четко написано что нельзя быть только хуже будет...
 
s-elen-nДата: Вторник, 14.02.2012, 15:57 | Сообщение # 17
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
больше никому никого не отдам.

всегда из энного количества людей попадётся неадекват так сказать,чужая душа потёмки,но руки опускать не надо(лично я ставлю свечи в церкви с просьбой отвести от меня поганых людей и верю что когда что-то срывается ,то значит работает,но это мой метод)
Но конечно котика бы забрать у них было бы хорошо


И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
AngelДата: Вторник, 14.02.2012, 16:37 | Сообщение # 18
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Я много животных отдаю, поэтому и вожу их сама к людям, что бы спокойно ночами спать.Иногда по телефону человек такой душка, а при личном контакте всё не так.У каждого кота свой хозяин, если что-то срывается, значит не судьба.Не нужно отчаиваться.Просто нужно отсеивать возможных владельцев более внимательно.А тётка явно неадекватная - меня крыла такими матюками, что я, человек всю жизнь проработавший в ресторане, узнала много новых.
 
ValentinaДата: Вторник, 14.02.2012, 16:56 | Сообщение # 19
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
я сама прозрела от этого хамства....неужели в любой ситуации нельзя оставаться нормальным человеком....я ей говорю - давайте нормально разговаривать, а она мне - какое нормально ...далее опять непереводимая игра слов...она атакует меня звонками, но я не могу больше слушать маты....
 
AngelДата: Вторник, 14.02.2012, 17:30 | Сообщение # 20
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Не бери трубку.Мы в этой ситуации, к сожалению, ничего изменить не можем.
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Помогите найти людей взявших кота! (был пристроен персиковый короткошерстный экзот с улицы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: