Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Приблудился котик (породистый (?))
Приблудился котик
Turn_of_mindДата: Среда, 29.02.2012, 15:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Где-то две недели назад приблудился кот. Каждый день выхожу своих кормить, и тут заметила, в подвале сидит новенький. Сначала даже не выходил кушать, когда звала. Вчера первый раз вышел и сразу начал лезть ко мне гладиться. happy Сегодня тоже выхожу, а он прямо кричит: "давай гладь меня!". Но при этом, как только хочу заглянуть ему под хвост, что бы определить пол, начинает шипеть. Он пушистый, красивый, но исхудавший, и глаза поникшие. Некрупный. Еще боязливый, осторожничает. Начинаю гладить его, вижу, что ему хочется, и вдруг резко начинает утекать в подвал. dry

Может и не писала бы сюда, но кажется, что он бывше-домашний, уж больно не приспособленный к улице. Возможно кто-то потерял и теперь ищет.

Пока фото только такие, фоткала на телефон, а его фиг заставишь посидеть спокойно. На неделе постараюсь сделать хорошие. Если хозяин не найдется, может попытаться пристроить.
Прикрепления: 0234022.jpg (169.4 Kb) · 5614920.jpg (168.9 Kb) · 4679921.jpg (174.0 Kb) · 9566488.jpg (199.7 Kb) · 2726360.jpg (153.6 Kb)


Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.(с) Линкольн
 
ValentinaДата: Среда, 29.02.2012, 16:36 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
может стоит по району расклеить объявления с его фото и описанием - возможно и правда потерялся (во что с нашими "людьми" трудно поверить, хотя и бывают случаи)...
 
AngelДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:04 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Что там с котом? Как у него дела ?
 
Turn_of_mindДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
кот пропал(( ждала выходных, что бы сфотографировать хорошо, в пятницу еще был, а в субботу уже нет. Надеюсь, его нашли хозяева. В подвалах его точно нет, а моем доме все подвалы обошла.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.(с) Линкольн
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Приблудился котик (породистый (?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: