Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Кошкам и котятам нужна помощь
Кошкам и котятам нужна помощь
the_batДата: Пятница, 23.03.2012, 20:20 | Сообщение # 1
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
Вопрос 1: имеется 2 бездомные кошки, беременные, необходима срочная стерилизация и передержка до заживления швов. Кто может передержать котеек? Стерилизацию оплачу, с песком и кормом помогу.

Вопрос 2: имеются 3 котёнка в подъезде. Один из жителей этого подъезда, вроде бы и озаботился их судьбой, но на предложение поучаствовать в пристройстве отреагировал как-то вяло. Нужно как минимум, сфотографировать, как максимум, передержать и пристроить.

Благодаря нашему грёбанному государству, у меня аврал на работе, когда будут выходные и будут ли вообще - не понятно.
Помогите, кто может!


Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
ValentinaДата: Суббота, 24.03.2012, 13:10 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
если стерилизация планируется в ближайшие дни - могу одну точно передержать следующую неделю (вторую не раньше чем через 2 недели - но тут уже я могу уехать,поэтому не точно - на работе тоже кошка на очереди записана на 2 апреля) С котятами к сожалению никак...у меня один уже привис...пока был поменьше - лечили его..теперь кабан месяцев 5 - теперь для всех большой((

Добавлено (24.03.2012, 13:10)
---------------------------------------------
но есть еще один вариант..но нужна еще одна клетка


Сообщение отредактировал Valentina - Суббота, 24.03.2012, 13:11
 
s-elen-nДата: Суббота, 24.03.2012, 20:43 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Репутация: 0
Статус: Offline
одну из кошек могу взять до заживления

И я стою на страже наших братьев
Глашатаем природы - птиц, зверей.
Вести я буду этот бой неравный,
Пока не станет этот мир добрей.
 
AngelДата: Вторник, 27.03.2012, 18:32 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
А какие котята и где они находятся?
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » Кошкам и котятам нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: