Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ ПУДЕЛЯ
НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ ПУДЕЛЯ
ValentinaДата: Суббота, 07.04.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто сможет, девчонки, позвонила женщина с просьбой помочь с пристройством пуделя. Черный пудель прибился во дворах в районе хлебозавода (точную информацию можно узнать по тел. 0969267493 Алла)..Собаку необходимо посмотреть, сфотографировать и выложить объявки (в идеале конечно забрать на передержку,хотя я понимаю что это самая большая сложность из всех). Я ни сегодня ни на выходных не смогу, поэтому большая просьба откликнуться тех кто сможет помочь хоть чем то...

Добавлено (07.04.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Ребят,собака на улице..ну хотя бы сфотографировать неужели совсем никто не может? это центр города и займет максимум минут 20-30...Не морозимся, фотографируем собачку...

 
AngelДата: Суббота, 07.04.2012, 22:22 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Я могу договориться за передержку, но нужны хоть какие-то деньги.
 
ValentinaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:02 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
тогда ставим вопрос так...Я на сегодняшний день не имею материальной возможности выделить средства (за эту неделю я поиздержалась) На митинге собрали деньги, возможно ли выделить какую то часть на передержку пуделя?И есть ли кто то кто сможет курировать эту собаку?Могу помочь только расклейкой объявлений и то это под вопросом...

Сообщение отредактировал Valentina - Воскресенье, 08.04.2012, 12:03
 
the_batДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:26 | Сообщение # 4
Модератор. Волонтёр.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2289
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня есть немного свободных денег

Единственная достойная помощь — это освобождение от нужды в дальнейшей помощи. Повторяющаяся помощь — не помощь. Не говорите, что помогаете другим, если не можете вывести их за пределы всякой нужды в помощи.
© Нисаргадатта Махарадж
 
AngelДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:53 | Сообщение # 5
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Делайте объявки, моя девочка расклеит. А кто собаку будет ловить и как доставить её до места временного обитания?

Сообщение отредактировал Angel - Воскресенье, 08.04.2012, 21:58
 
ValentinaДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:04 | Сообщение # 6
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
звонила я вчера этой женщине которая просила помощи она трубку не берет...Короче люди у нас нарядные...в пятницу помогите а в воскресенье (думала договориться с ней сфотографировать сегодня на перерыве) уже трубку не берет..наверное потому что я не бросилась к ней в пятницу...(неважно что фотоаппарат с собой не ношу и взять мне собу некуда..)...неужели нельзя поднять трубку и сказать - помощь не нужна...Я сижу и морочу в итоге тут всем голову...

Сообщение отредактировал Valentina - Понедельник, 09.04.2012, 08:07
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ ПУДЕЛЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: