Мариупольское общество защиты животных

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: the_bat  
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » На чужие плечи (Сука с подсосными щенками на Коммунальнике.спасти!)
На чужие плечи
GoldДата: Пятница, 04.05.2012, 07:41 | Сообщение # 1
пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
в Контакте выложили на днях добрые люди информацию о том, что у них прибилась сука и родила щенков. Естественно, в этот начальный момент кормления она агрессивна. Интересно люди пишут - помогите пристроить! Я отписалась и здесь(выложила Юлька22) и там, как руководство, что в данный момент её переместить куда - либо сослепыми малышами нереально, но, подкармливая, впоследствии можно будет и щенков пристроить и, дай бог, её.На след. день отписка - можно не пристраивать, её забрал Коммунальник... Сбагрили.Их дети спровоцировали собаку то ли на агрессию, то ли, как мне сказала сегодня с Коммунальника Ирина Ивановна, на покусы(а там кто знает, хорошо зная наш милосердный народ.)Она находится сейчас на площадке, половина щенков из шести была полудохлая, что и следовало ожидать.В общем, ваши речи на наши плечи.Сейчас обстановочка и соседское окружение в клетках собак вправит мозги, как следует, этой животине, будет ли она ещё есть сухой корм раз в день, мокрый подстил, полуживые щенки, замученная жизнь.Предыдущий опыт вызволения суки с 4 малышами, которые схвачены были работниками почти в месячном возрасте,показал, что изголодавшаяся сука с ранами на сосках кидалась от голода и сосания малышей даже на падаль, хватала мешки с костями с мешками вместе. ЧЕГО делать будем?Я поеду только вот куда потом?Жду предложений.

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга
 
AngelДата: Пятница, 04.05.2012, 10:55 | Сообщение # 2
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Передержка для собаки найдена.Из Коммунальника забираем в понедельник.Нужны деньги на дорогу,собаку далеко везти,еда для собаки.
 
ValentinaДата: Пятница, 04.05.2012, 12:13 | Сообщение # 3
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
в воскресенье передам сколько смогу и на собаку и на кошку-перса
 
AngelДата: Пятница, 04.05.2012, 13:55 | Сообщение # 4
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Репутация: 2
Статус: Offline
Cпасибо.
 
GoldДата: Пятница, 04.05.2012, 20:22 | Сообщение # 5
пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, что есть такие люди, что отозвались на мною поднятую проблему! С такими всё получится!

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга
 
АннаДата: Пятница, 04.05.2012, 22:11 | Сообщение # 6
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь, в воскр. передам денешку.
 
GoldДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:56 | Сообщение # 7
пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня операция по спасению суки с 8 щенками(4 мальчика и 4 девочки) из Коммунальника мною и Angel, прошла успешно. Все - мама и малыши были вывезены из города и благополучно доставлены на место передержки!Ура!всем СПАСИБО!
Прикрепления: 4761466.jpg (160.7 Kb) · 6039706.jpg (268.8 Kb) · 9563694.jpg (329.2 Kb)


Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга

Сообщение отредактировал Gold - Понедельник, 07.05.2012, 13:57
 
Юлька22Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:24 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы такие молодцы!!!! Спасибо вам с Анжелой что спасли малышей и маму!!! а также всем девочка кто помогал финансово!
 
ValentinaДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:26 | Сообщение # 9
Волонтёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки вы просто молодчинки!!!Спасибо за то что вы есть!!!Я так понимаю мама то не особо то и агрессивная, какой изначально ее выставляли!
 
GoldДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:44 | Сообщение # 10
пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 272
Репутация: 1
Статус: Offline
да, я уже вконтакте отписалась. вообще, что бы я без Angel, делала!Правда, кошачьей маме пришлось меня дожидаться со слабыми нервами, но это личное, не все ведь могут позволить себе нервощипательные сцены лицезреть!Я боялась брать её голыми руками из клетки только по причине того, что она мать, защищающая детей, и могла меня не совсем понять, что я хочу ей помочь, а вдруг я хочу причинить вред её малышам?немного повозились, нашли контакт, залезли в машину и там уже, на заднем сиденье, утирая ей зелёные простуженные сопли, раззнакомились. Зовут её - Мая, вот так, оказывается.Да, это природа и животные, если она от людей видела только горе, как она может им доверять? она беззащитна и поэтому агрессивна! Если бы кто - то с ней пошёл на контакт, если бы прикормили, ухаживали, то собака не была бы напугана. повезло ей, что её не убили молодцы - отловщики - отстрельщики.Меня поражает, как можно говорить,что щенная сука агрессивна! А как вы хотели?но ведь нашёлся подход? Люди невежы и пофигисты, настолько у нас злые, не скрывают своей злости, невыдержанности и невоспитанности.

Если бы собаки научились говорить, мы лишились бы последнего друга
 
Форум » Связь с администрацией форума » Архив форума » На чужие плечи (Сука с подсосными щенками на Коммунальнике.спасти!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: